Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анамнез зараженных

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 13:57

Предлагаю рассказать как на самом деле повлиял и влияет на нашу жизнь товарищ которому посвящен наш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 14:12

Начну с себя.

Чуть больше 2-х лет назад я поняла, что жизнь моя пошла под откос и ждать хорошего от нее глупо и недальновидно...

В один из выходных смотрела телевизор (что само по себе удивительно - я его вообще не смотрю) И бессмысленно переключала каналы, как обычно ничего хорошего и интересного не было. Попала на канал Индия ТВ на передачу "Кофе с Караном" с Бипашей и Джоном. Удивилась - фигасе как индийцы осовременились! Почти Европа, только смуглая. Фото такие показывают... речи такие смелые... Джон - красавчик с фигурой... А еще говорит, что пример для него какой-то Салман Кхан. Сделала себе заметку, что надо посмотреть в инете, что за перец, раз такой красавчик его примером считает... (прости Салмаша 77 , что считала этого 70 красавчиком)

Первое на что я наткнулась в ютубе это выступление 2006 года



Просидела с открытым ртом и задержанным дыханием весь клип... 65 Я не могла поверить - ТАКОЕ .... ТАКОЕ... ТАКОЕ... показывают и одобряют в Индии!!!!! столько людей .... 38 38 38 Я не ханжа, поверьте... Но такие танцы считала надо смотреть ну... как то... не в открытую что ли... 43

А потом были другие клипы и еще и еще и еще... И я поняла что крыша моя унеслась далеко-далеко... Появился свет в конце тоннеля - Салман...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 15:23

Я продолжу....


У меня это началось еще в школе...Сестра моя помешанная тогда на Митхуне (ну не то чтобы помешанная.... ну не как мы на своем красавчике...) Просто тогда она любила индийские фильмы... Ну так вот тогда поехала она на нашу Горбушку (кто помнит рынок такой с пираткой. На нем можно было достать все. Тогда он еще не был таким... Хотя Бог его знает какой он сейчас... Но последний раз когда я там была лет 8 назад он уже был довольно современным торговым центром) за какими материалами к учебе и заодно прикупить себе несколько видеокассет. И вот волею случаю среди этих кассет был фильм "Беспечные близнецы".... Я тогда не понимала всех "прелестей" индийского кино и как все мое поколение была помешана на чем-то вроде "Секретные материалы"...
Но в один прекрасный день захожу я в комнату и на пол стены я вижу вот эту красоту... 19 19


Эти яркие краски, красивые лица и заводная песня и танцы приковали меня надолго..

Потом было еще это...



и это



и это



и это



Каждая песня была прокручена по миллиону раз... по миллиарду... При том прокручивали мы с сестрой и мамой (Мама вообще кроме Салмана никого не знает. Сразу сказала, что он не из простой семьи и была уверена, что он наглый и самовлюбленный тип. Сейчас она так не думает и с удовольствием смотрит шоу с его участием. Очень любит Дас Ка Дам. Мнение о нем она конечно же уже изменила)

Потом при первой возможности покупался новый фильм и прочее и пошло и поехало...
Но сразу скажу... Периоды ремиссии у меня были и достаточно продолжительные (учеба, семья, работа и тд.) Но рано или поздно все равно возвращалась к нему-родимому...


И вот я с Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 15:58

теперь моя очередь... 43

Году этак в 2007-2008 набрала несколько организаций вести и пришлось часто работать по ночам... в тишине плохо работается и я приспособилась работать под индийские фильмы - одна музыка, незатейливый сюжет и можно даже не смотреть а иногда прислушиваться и поглядывать - самое главное от работы не отвлекает.. сначала мне понравились фильмы с ШРК (стыд и позор на мою голову 27 ), но это было где-то с год-два... потом (в январе 2010г) муж уехал на вахту и я могла не только ночью пропадать у компа... Сейчас я уже и не помню - что меня дернуло взять в руки фильм "Наследники". Смотрела на одном дыхании, не могла взгляд оторвать от Салмана (раньше я его видела, но он не "трогал" меня), а клипы пересматривала по сто раз, особенно этот



А раз я одна была дома, представляете какие я картины видала насмотревшись такого мужчину 36



и понеслась "душа в рай"....перерыла весь инет в поисках сведений о нем, фото, видео, фильмы, а самое главное кто-то свыше впихнул меня на этот форум - я даже не сообразила, как я тут увязла 10 и уже 1 год и 9 мес я не могу освободиться от навязчивой мечты припасть к песку по которому ступала нога моего Салмашика...
вот вообщем-то и история моего помешательства... а Юврадж так и остается моим любимейшим Салмашиным фильмом 19
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:07

А еще я как впомню моих бедных детей... которым сутками!!! приходилось слушать индийские песни, смотреть на Салмана и подтверждать больной мамаше, что Салман круче всех...

Мариш, еще подробностей про то как окружение блиайшее отреагировало на твое увлечение 21
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:17

Цитата :
А еще я как впомню моих бедных детей.
Ладно дети...а вот муж.. 07
Я помню в прошлом году мы с мужем поругались крепко на данной почве 10 Собиралась ехатьв Индию, его уже на деньги раскрутила, но не выдержала - язык мой враг мой 07 Ходили на день рождения к сеструхе, порядком буханули и как водится дома решили новый диван обновить, но я возьми и ляпни что Салмашик и лучше и круче и вообще.... 10 Вообщем мы с ним месяц а может и больше не разговаривали, я уже думала что он бросит такую горе-жену, но потом вроде наладилось, но Индия мне тогда отпала сразу и безоговорочно... 10 Сейчас ничего - только говорит что меня в больнице уже заждались и обед остыл 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:18

tamudra пишет:
А еще я как впомню моих бедных детей... которым сутками!!! приходилось слушать индийские песни, смотреть на Салмана и подтверждать больной мамаше, что Салман круче всех...


Я свидетель. Младшему до сих пор достается 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:20

stiffe пишет:
но я возьми и ляпни что Салмашик и лучше и круче и вообще.... 10

Проверяла что ли? И умалчиваешь? 07

Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:22

Цитата :
Проверяла что ли? И умалчиваешь?
если бы.... я б тогда из рук бы не выпустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:09

А еще видимо мое увлечение настолько выходило за рамки нормального поведения, что малой рассказал о Салмане в новой семье бывшего мужа. Так жена эта не могла успокоиться - что за Салман такой, что сын про него все время говорит 07

Не знаю чем там все закончилось, но больше он им ничего не говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 19:56

А Я КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛА САЛЛУ ОН СТАЛ МОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ АКТЕРАМ Я ВСЕГДА ЖДАЛА ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЛИ ЕГО ФИЛЬМЫ А НЕ ФИЛЬМЫ С ДРУГИМИ АКТЕРАМИ ))) КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ НАЧАЛА ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО САЛЛУ НО К СОЖЕЛЕНИЮ Я ЧИТАЛА ПОЧТИ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИИ О НЕМ НО ЧЕСТНО Я ВООБЩЕ В НЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ А ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ НАЧАЛА УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ А КОГДА ЧИТАЛА ПРО САЛЛУ И ЭТУ МИСС ДУРЫНДУ ТО Я ТАК СМЕЯЛАСЬ ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО НАПИСАНО ТАК КАК БУДТО СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ )))) САЛЛУ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЕР НАВЕКИ ВЕЧНОЙ ТАКОГО КАК САЛЛУ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ Я ЖЕЛАЮ И МЕЧТАЮ ЧТОБЫ У САЛЛУ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО В ЖИЗНИ )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-07-24

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 6:30

А мне он жить помог :)
Случилась трагедия в моей жизни и сидеть без сна ночами стало привычкой. Не знаю, почему я вдруг решила посмотреть "Зиту и Гиту". Это был единственный индийский фильм, который я знала )))) Ну, правда. Не увлекалась я этим делом 42 Пошла и купила диск с лотка. А там оказался еще "Каран и Арджун". Представляете мою информированность в болливудских реалиях? Ноль. (Она и сейчас-то, как выясняется, не очень.) Ну, сижу, смотрю. Ох, думаю, хто ж ты такой-то, а? Как тебя такого классного зовут? И мужик красивый и играешь супер. Партнера вчистую переиграл! А я думала, индийские фильмы - это кривляние и слезы ручьем. И эти их знаменитые "драки": бдыщ! бдыщ!
Прочитала роли: Шакрукх Кхан и Салман Кхан. Братья, что ли, думаю? Пожалела еще Шаха: братик у него поталантливее будет. Полезла искать инфу. Нашла форум, который теперь закрылся. В теме про Салмана оставила восторженный отзыв, и поняла, что чего-то я не того и туда... 27 Там все любили Шаха и боготворили его. А про Салмана я как раз тогда и наслушалась плохого.
Но остановить вирус было невозможно. Он попал в кровь. Мои ночи и часть дней я проводила в его обществе. И стало легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Анамнез зараженных Empty
СообщениеТема: Re: Анамнез зараженных   Анамнез зараженных I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 16:45

Vetla пишет:
А мне он жить помог :)
Похоже он многим помогат, сам того не осознавая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анамнез зараженных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: