Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"

Перейти вниз 
+3
АленкаG
Арвен
tamudra
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 16:57

Я думаю... Да что там думаю! Я точно знаю - не один раз в голову каждой из нас приходила мысль - вот если бы... Ах... ну как же встретиться!.. А если вдруг!... 43

Очередной раз общаясь с такими же больными Салманом родилась идея этой темы.

Я приведу нашу переписку в ходе которой и возникла острейшая необходимость публичного обсуждения.

P.S. Прошу предлагать планы осуществимые с практической точки зрения. Ну... хотя бы без летающих тарелок.... 42
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:06

Разговор шел об одной знакомой, которая с подругой фотографировалась с Салманом. Естественно мне захотелось подробностей.

И вот

Когда поймали первый раз был выпивши ( но не пьяный) и не при параде. как сказала подруга " Черт, просто чудо , что я его прямо там не завалила и не изнасиловала" Знакомая сказала, что есть мужики , при которых возникают только мысли про койку... причем в любом месте... Еще сказали, что он смуглее, чем в кино, но просто "пэрсик", так и хочется руками полапать. А так моя знакомая вообще-то адекватная.

Потом родилась идея темки

тогда надо открывать как положено

1 раздел Наши отзыв о сексе с Салманои

2 раздел фото к 1 разделу

3 раздел видео к 1 разделу

4 раздел обсуждение 1 2 и 3 разделов

5 раздел мнение Салмана о 1 2 3 4 разделах


на что я посетовала, что для нее материала не достать

но Арвен меня утешила

Выход всегда есть... 43 Скинуться, поставить нашим ребятам десантникам ТРИ ящика водки и выдать фотку Салмаши. Пока они аккуратно поймают объект, мы еще разок скинемся и снимем приличный дом где-нибудь в Вятской губернии ну или в Вологодской... Потом нам вдв привозит Салмана и благополучно пьют в соседней деревне, пока мы так сказать набираем практический материал на первые три раздела. Затем мы проставляемся ящиком пива... наши хлопцы возвращают обессиленного, но Счастливого Салмана туда, где взяли, а мы едем по домам 40 По моему- отличный план

Я поняла - есть свет в конце тоннеля!!!!

Только попросила чтобы была не Вятская деревня, а Краснодарский край 42

На что Арвен справедливо заметила

тогда предлагаю подкорректировать план и выложить на обсужнение в открытом доступе, что бы наши товарищи не думали, что мы за их спинапи планируем такое ПОЛЕЗНОЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ и ПРОГРЕССИВНОЕ в смысле впечатлений мероприятие.... кстати, если с тебя водка и домик в глухом хуторе, то с меня группа добрых десантников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:24

Девочки!!! по моему, отличный план, практически без изъянов, учитывая целый ряд факторов;

1 все мы не безразличны к судьбе Салмана

2 каждая имеет свое представление о том, что именно и как надо делать, когда МУЖЧИНА МЕЧТЫ попадет к ней в руки

3. Мы можем обсудить реальные плюсы и минусы ( которых ОООООООЧЕНЬ мало) нашего Салмаши

4 Салман отдохнет от своей семьи

5 мы отдохнем с Салманом.

6 наши десантники могут все...
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:35

Я конечно не сомневаюсь в нашем ВДВ, но я сомневаюсь смогут ли они после ящика водки аккуратно поймать объект. Не помяли бы ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:42

АленкаG пишет:
Я конечно не сомневаюсь в нашем ВДВ, но я сомневаюсь смогут ли они после ящика водки аккуратно поймать объект. Не помяли бы ненароком.

Водка будет выдаваться ПОСЛЕ передачи нам объекта и его осмотра на повреждения
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:44

Ален, водка будет когда Салман уже доставлен "на базу"... А ПОТОМ ОН УЖЕ САМ НИКУДА НЕ УБЕЖИТ... Не сможет... 07
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:48

tamudra пишет:
Ален, водка будет когда Салман уже доставлен "на базу"... А ПОТОМ ОН УЖЕ САМ НИКУДА НЕ УБЕЖИТ... Не сможет... 07
Десантура без предоплаты и допинга не работает.Задор нужен. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:50

Меня теперь интересует только время - КОГДА???

Домик в деревне - сразу же как только доставка осуществится.

Арвен, что нужно ребятам? Деньги? Билеты? разрабатываем практическое воплощение, не расслабляемся! 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 17:58

АленкаG пишет:

Десантура без предоплаты и допинга не работает.Задор нужен. Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 2707236321

работает-работает, за Родину, если очень попросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:00

tamudra пишет:
Меня теперь интересует только время - КОГДА???

Домик в деревне - сразу же как только доставка осуществится.

Арвен, что нужно ребятам? Деньги? Билеты? разрабатываем практическое воплощение, не расслабляемся! Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 1112425479

Щас пойду проконсультируюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:02

Давай! Пока твой план самый реальный... Пусть десантура не поведет!!!! Слава ВДВ!!!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:15

в общем так. Опустив имена , пароли и явки. ( а то муж испугается за Салмана), я узнала следующее.

1 в Краснодарском крае очень хорошая организация ветеранов вооруженных конфликтов. ( двоих знаем лично)

2 выкрасть человека легче из Индии, чем из Европы где какие-то там права человека.

3 БИЛЕТЫ И ДЕНЬГИ..... хи-хи-хи у десантников везде есть свои друзья, друзья друзей, сослуживцы и члены семей сослуживцев....

4 мой муж не представляет, что бы от русской женщины кто-нибудь сбежал ( обобенно от кормежки и из постели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:19

Надо составить списки желающих, умножить на количество суток с Саллушей и перемножить на количество бутылок водки из расчета три бутылки на одного десантника в сутки
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:19

а ящика хватит???? а то там сослуживцы и семьи сослуживцев 43
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:21

Цитата :
и перемножить на количество бутылок водки из расчета три бутылки на одного десантника в сутки
тогда первым делом нужно штурмом брать ликеро-водочный завод...
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:23

stiffe пишет:
а ящика хватит???? а то там сослуживцы и семьи сослуживцев 43

Мариш, ты чего мелочишься то???? Вообще то речь шла про ТРИ ящика.. Но вот подсчеты мы еще не вели.

Как я рада что у меня на родине есть такие хорошие ребята...

А им только водка нужна будет??? Я другое только Салману... 43
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:23

АленкаG пишет:
Я конечно не сомневаюсь в нашем ВДВ, но я сомневаюсь смогут ли они после ящика водки аккуратно поймать объект. Не помяли бы ненароком.

Я думаю им не впервые после ящика водки подвиги совершать... Я предлагаю водку сразу не давать... А "заплатим" после получения "товара". Сначала стулья потом деньги 04
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:24

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 303923_301262929889941_162591390423763_1444234_1298893717_n

смотрите, кто-то уже мишень нарисовал... опередят, блин.... 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:24

stiffe пишет:

тогда первым делом нужно штурмом брать ликеро-водочный завод...

Могу скинуть отличный позвательный фильм про штурм Зимнего дворца в октябре 1917 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:25

stiffe пишет:
Цитата :
и перемножить на количество бутылок водки из расчета три бутылки на одного десантника в сутки
тогда первым делом нужно штурмом брать ликеро-водочный завод...

Да... раз пошла такая пьянка думаю надо брать сначала завод... Тут уж я думаю нам самим как-то придется действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:26

Не... не уходите от темы... Таких фото с мишенями у меня море - я хочу уже реал 32

Верю в наших ребят! Время когда они скажут??? (а то мне на всякий случай надо сменами на работе меняться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:27

stiffe пишет:

смотрите, кто-то уже мишень нарисовал... опередят, блин.... 44
Точно. Вон какой довольный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:28

tamudra пишет:
(а то мне на всякий случай надо сменами на работе меняться)

Я стесняюсь спросить зачем? Или ты уже посмотрела штурм зимнего дворрца и жаждешь в первых рядах за ним идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:28

Я думаю в 17г все фанатели от Ленина, поэтому и Зимний брали... надо у бабки спросить, может тогда ошибка вышла - не то здание брали, да и не того (у Салмаши случаем дед не в Зимнем жил??)...
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:30

stiffe пишет:
тогда первым делом нужно штурмом брать ликеро-водочный завод...

[/quote]раз пошла такая пьянка думаю надо брать сначала завод[/quote]

У нас есть отличные коньячные заводы. Можно брать бочками коньяк, так что не надо придумывать проблемы там где их нет 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:30

слушайте, сомнения меня гложат... Наш без сопротивления не обойдется.... А десантники народ такой... ответят сразу ... и будет нам оладушек в доставке... предлагаю контролера послать с ними... Я готова пожертвовать собой 42
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:31

tamudra пишет:

У нас есть отличные коньячные заводы. Можно брать бочками коньяк, так что не надо придумывать проблемы там где их нет 22

Ну т.е. на себя завод берешь? Или сама в подвальчике гнать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:32

В нашем консульстве в Мумбаи у зама по воспитательной работе из Рязанского училища ВДВ работает брат жены!!!!!!!!!!! Хто хотел зажать водку, товарищи???
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:33

Rinaka пишет:
[Я стесняюсь спросить зачем? Или ты уже посмотрела штурм зимнего дворрца и жаждешь в первых рядах за ним идти?

Фигасе... при чем тут штурм зимнего??? Я собираюсь как следует подготовиться ко встрече с Салмашей

Ой... только боюсь, что когда он узнает - сколько спиртного нашим десантникам достанется - сбежит к ним... зараза... А они примут в силу мужской солидарности... И накроется наш план с постелью медным тазом.... 12
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:34

Арвен пишет:
В нашем консульстве в Мумбаи у зама по воспитательной работе из Рязанского училища ВДВ работает брат жены!!!!!!!!!!! Хто хотел зажать водку, товарищи???

АРВЕН!!!!!!!!!!! План все больше и больше становится реальностью 18 18 18

Глазам своим не верю...... 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:34

но можно и коньяком!!!!!!!!!!!! нормы потребления те же...
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:35

Цитата :
В нашем консульстве в Мумбаи у зама по воспитательной работе из Рязанского училища ВДВ работает брат жены!!!!!!!!!!! Хто хотел зажать водку, товарищи???

Пять ящиков!!!!! и плюс банку с солеными огурцами!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:35

Арвен пишет:
В нашем консульстве в Мумбаи у зама по воспитательной работе из Рязанского училища ВДВ работает брат жены!!!!!!!!!!! Хто хотел зажать водку, товарищи???

Не водку не зажимаем.....Ух... надо тоже поискать у своих
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:36

tamudra пишет:
Rinaka пишет:
[Я стесняюсь спросить зачем? Или ты уже посмотрела штурм зимнего дворрца и жаждешь в первых рядах за ним идти?

Фигасе... при чем тут штурм зимнего??? Я собираюсь как следует подготовиться ко встрече с Салмашей

Ой... только боюсь, что когда он узнает - сколько спиртного нашим десантникам достанется - сбежит к ним... зараза... А они примут в силу мужской солидарности... И накроется наш план с постелью медным тазом.... 12


Ааа. прости не подумала.... Масочки эпиляция и прочее... Да... Салмашику тоже надо будет водки, но порционно выдавать... а то точно сбежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:37

tamudra пишет:


Фигасе... при чем тут штурм зимнего??? Я собираюсь как следует подготовиться ко встрече с Салмашей

Ой... только боюсь, что когда он узнает - сколько спиртного нашим десантникам достанется - сбежит к ним... зараза... А они примут в силу мужской солидарности... И накроется наш план с постелью медным тазом.... Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 1330857165

Вниматель читаем мои преведущие посты!!!!!!!! Я СРАЗУ предложила поселить десант в СОСЕДНЕЙ деревне, с водкой ( коньяком) , закуской и баней.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:38

Rinaka пишет:
слушайте, сомнения меня гложат... Наш без сопротивления не обойдется.... А десантники народ такой... ответят сразу ... и будет нам оладушек в доставке... предлагаю контролера послать с ними... Я готова пожертвовать собой 42

А не сильно ты губу раскатала? 29

Ты давай свой практический вклад предлагай по проведению операции - а то получается хочешь вне очереди и в самую сметану... 62

Rinaka пишет:
Ну т.е. на себя завод берешь?

Ну финансируйте и так уж и быть возьму на себя еще и выпивку 03

Тогда уж в числе первых - мне доступ к телу 43
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:38

Слушайте, а Салман и не догадывается какой мы ему тут РАЙ готовим - водка, женщины на любой вкус и бесплатная доставка до места назначения 07

Может твиттернем ему? Пусть ждет... готовится.... эпиляция там масочки
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:39

Арвен пишет:
Вниматель читаем мои преведущие посты!!!!!!!! Я СРАЗУ предложила поселить десант в СОСЕДНЕЙ деревне, с водкой ( коньяком) , закуской и баней.

Пока суть да дело - они ведь полдня вместе проведут... он мужик мировой и они тоже... боюсь сговорятся... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:40

Арвен пишет:


Вниматель читаем мои преведущие посты!!!!!!!! Я СРАЗУ предложила поселить десант в СОСЕДНЕЙ деревне, с водкой ( коньяком) , закуской и баней.

Ты думаешь Наш не прознает? Да он почует и соседняя деревня будет для него не расстоянием
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:41

tamudra пишет:

А не сильно ты губу раскатала? 29

Ты давай свой практический вклад предлагай по проведению операции - а то получается хочешь вне очереди и в самую сметану... 62

[

Не... ну вообще... я можно сказать собой пожертвовать хочу... а они... 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:42

tamudra пишет:

Тогда уж в числе первых - мне доступ к телу 43

А нам потом только на дух молится? Сейчас! Размечталась! Будем тянуть жребий
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:45

tamudra пишет:
Арвен пишет:
Вниматель читаем мои преведущие посты!!!!!!!! Я СРАЗУ предложила поселить десант в СОСЕДНЕЙ деревне, с водкой ( коньяком) , закуской и баней.

Пока суть да дело - они ведь полдня вместе проведут... он мужик мировой и они тоже... боюсь сговорятся... 11

Ага и он их научит Дхику Чику танцевать! Представляете на стрелке, когда мы за "товаром" приедим... Наш впервых рядах ЖУДы выдает по Дхику--Чику, а за ним рота ВДВ на подтанцовках 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:48

tamudra пишет:


Пока суть да дело - они ведь полдня вместе проведут... он мужик мировой и они тоже... боюсь сговорятся... Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 3596227959

Не, я думаю наши хлопцы не одобрят, что кто-то хочет сбежать от руского гостеприимстваПрактическая реализация плана "Ночь с Салманом" 2322626082
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:51

Rinaka пишет:

А нам потом только на дух молится? Сейчас! Размечталась! Будем тянуть жребий

Я что - зверюга какая то??? Слава Богу есть опыт семейной жизни и довольно продолжительный замечу... Я ведь с понятием... Чтобы был урожай хороший - надо грядочку окучивать... поливать... дать отдохнуть... Тогда и урожай снимать можно побольше и почаще....
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:54

Арвен пишет:

Не, я думаю наши хлопцы не одобрят, что кто-то хочет сбежать от русского гостеприимстваПрактическая реализация плана "Ночь с Салманом" 2322626082

Да я не про сбежать... я про то что они договорятся вместе пить... А это для нас просто неприемлемо... Я про то что он почти сам десантник - вот и есть такая опасность. Своих то они не бросают
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:00

tamudra пишет:


Да я не про сбежать... я про то что они договорятся вместе пить... А это для нас просто неприемлемо... Я про то что он почти сам десантник - вот и есть такая опасность. Своих то они не бросают

Установим график _ отдельно для желающик выпить ( 1/10 полезного времени) и желающих Салмана покормить, помыть, поиграть, потра..... (9/10 полезного времени). Выпить только после выполнения основной программыПрактическая реализация плана "Ночь с Салманом" 2322626082
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:05

Арвен пишет:
Установим график _ отдельно для желающик выпить ( 1/10 полезного времени) и желающих Салмана покормить, помыть, поиграть, потра..... (9/10 полезного времени). Выпить только после выполнения основной программыПрактическая реализация плана "Ночь с Салманом" 2322626082

Ну я так думаю на полгода программа растянется... Мне уже сразу захотелось и помыть и покормить не говоря уже о самой цели похищения... А поиграть то как хочется.... 43 Играла б и играла... погремушкой... играла б и играла... 43
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:07

tamudra пишет:


Ну я так думаю на полгода программа растянется... Мне уже сразу захотелось и помыть и покормить не говоря уже о самой цели похищения... А поиграть то как хочется.... Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 1159954462 Играла б и играла... погремушкой... играла б и играла... Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 1159954462

да... что-то я когда писала про погремушку то и не подумала. а подумала про совсем другую игру... век живи- век учись
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:12

[quote="Арвен"да... что-то я когда писала про погремушку то и не подумала. а подумала про совсем другую игру... век живи- век учись[/quote]

07 07 07 Я думаю мы одну и ту же игрушку по разному называем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" Empty
СообщениеТема: Re: Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"   Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 19:17

tamudra пишет:
[quote="Арвен"да... что-то я когда писала про погремушку то и не подумала. а подумала про совсем другую игру... век живи- век учись

Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 639795459 Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 639795459 Практическая реализация плана "Ночь с Салманом" 639795459 Я думаю мы одну и ту же игрушку по разному называем....[/quote]

БЛЛЛИИИИИИИИИннннн, а я подумала про настоящую погремушку, как у младшего ребенка... и думаю и что с ней делать-тоПрактическая реализация плана "Ночь с Салманом" 219140800
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практическая реализация плана "Ночь с Салманом"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: