Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Еще не снятый фильм...

Перейти вниз 
+7
АленкаG
Арвен
stiffe
Lika
Лейла
Rinaka
tamudra
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:27

Часть 53

ОН с силой ударил кулаком в подушку и не громко выругался, от чего его собаки тревожно повскакивали со своих мест и настороженно замерли.
- Тихо, парни! Тихо! Все окей! Спать быстро! - привстав на локтях, успокоил ОН их.
Они послушно улеглись на место.
ОН же со вздохом откинул одеяло и усевшись, свесив ноги с силой потер лицо ладонями.
- «О Господи, парень! Ты ведешь себя как не зрелый юнец! Усмери свои фантазии. ОНА скоро уедит и забудет все. И что ты в ней нашел? ОНА лишь одна из многих..... Из многих.... Тогда какого черта ты о НЕЙ все время думаешь?!» - произнеся мысленно этот монолог, ОН откинул одеяло и напрвился в душ, решив что толькохолодный душ ЕГО сейчас успокоит.
Стоя под ледянными жесткими струями воды ОН понял, что этот способ не помогает и нужно что-то более действенное. Выйдя из душа и обернув полотенце вокруг бедер ОН направился в гостинную босиком. Ему срочно требовалось выпить что-то горячительное и забыться хоть на время. Собаки почувствова Его настроение осторожно последовали за НИМ, но проходя мимо двери ЕЁ комнаты, они вдруг начали рычать и бросаться на дверь.
- Тихо! А ну тихо! Да что с Вами такое! Лежать! - пытался ОН оттащить их от двери, но они не слушались ЕГО и еще громче начали рычать и скулить — Хорошо-хорошо! Сейчас проверю, только тише!
ОН осторожно повернул ручк двери и приоткрыл дверь, пытаясь заглянуть внутрь, но собаки опередили ЕГО и с громким лаем ворвались в комнату и заметались по ней. ОН вбежал за ними в комнату, пытаясь их успокоить и замер. ЕЁ кровать, освещенная ярким лунным светом была пуста. Ощущая, как волна тревоги накрывает ЕГО целиком, ОН осторожно подошел к кровати и увидел, что на кровати и вокруг разбросана ЕЁ одежда. Сделав еще один шаг в сторону распахнутого шкафа, ОН почувствовал, что что-то острое вонзилось в ЕГО голую ступню. Сморщившись от боли, ОН доскокал на одной ноге до кровати и присев на её край наконец смог рассмотреть предмет, который вонзился в ЕГО ногу. Этим предметом оказался медицинский шприц...
- Что черт побери здесь происходит?! Ты что не можешь угомонить свою свору? И какого черта ты делаешь в ЕЁ комнате? Где ОНА?! - в дверях стоял возмущенный Шива, такой же босой, как и его босс.
- Не ори ты так! Весь дом на уши поднимешь и я.... - ОН не закончил фразу, так как оба одновременно услышали как заурчал автомобильный мотор где-то недалеко.
- Что за...? - удивленно произнес Шива, ведь они не ждали гостей.
ОН не раздумывая рванул из комнаты мимо удивленного Шивы и помчался вниз, придерживая сползающее с бедер полотенце.
Выбежав на крыльцо ОН, увидел как какой-то автомобиль притормозив у выезда ЕГО поместья с визгом шин скрылся за поворотом. ОН перепрыгнув через ступени и ощутив на голых ступнях болезненные покалывания от гравия на подъездной дороге, ринулся в сад, пытаясь срезать путь и догнать эту машину.
- Стой! Бхааааааййййй! Куда ты?!!! Это бесполезно! - услышал ОН за своей спиной крик Шивы
- Звони в полицию! - не сбавляя скорость, прокричал ОН и увидел, как ЕГО пес Вир промчался мимо НЕГО
Когда ОН пересек сад и подбежал к высокой решетке окружающей сад и выходящей к единственной дороге, ведущей из поместья ОН увидел машину двигающуюся по ней уже с меньшей скоростью, но все равно с достаточной, чтобы ОН не смог её догнать.
ОН прибавил скорость и помчался вдоль забора, пытаясь разглядеть номера. Полотенце мешало ЕМУ и ОН перестал его придерживать и через несколько метров оно с НЕГО слетело.
Водитель видимо заметив ЕГО, прибавил скорости и вскоре скрылся из ЕГО вида.
- Черт! Черт!- остановился ОН и согнувшись оперся руками о бедра, пытаясь привести свое дыхание в норму. Вир и остальные носились вокруг НЕГО, громко лая
- Разглядел номер? - подбежал к НЕМУ запыхавшиеся Шива.
- Нет. Было слишком темно и далеко... - свистящим голосом, произнес ОН.
- Это кажется твое. Прикройся. - прроизнес Шива, подавая ЕМУ полотенце.
- Спасибо. Ты полицию вызвал? И где охранник на входе? - спросил ОН, оборачивая полотнце вокру бедер
- Когда? Я бежал за тобой! - обиженно произнес Шива.
- Что? Черт возьми! Я же сказал тебе -ВЫЗОВИ ПОЛИЦИЮ! ЕЁ похитили! Ты это хоть понимаешь?! Кто-то проник в МОЙ ДОМ и похитил ЕЁ! - в бешенстве вскричал ОН и быстрой трусцой направился к дому
- Что ты на меня орешь?! Я между прочим ТВОЙ телохранитель, а не ЕЁ!- обиженно проворчал Шива, направляясь за НИМ
- Заткнись, Шива. Иди посмотри, что с охранником, а я позвоню в полицию — обернувшись на мгновение, жестко произнес ОН — И не ной! Быстро!
- Как скажешь. ТЫ же у нас босс — обиженно произнес Шива и убедившись, как ОН благополучно вошел в дом, побежал к будке охранника

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:29

Часть 54

ОН вбежал в дом и наткнулся на Симу и своих мам. Везде горел свет, а они с беспокойным видом мялись у входа.
- Что случилось, дорогой? - кинулась к НЕМУ мать
- Кто-то пробрался в дом и похитил ЕЁ! Сима срочно вызывай полицию! Я быстро оденусь и спущусь. Где Дада? - вдруг тревожно спросил ОН и помчался наверх.
Вбежав в комнату, которую выделили Дада ОН с облегчением увидел что тот спит у себя в кровати. ОН быстро пересек комнату и включив лампу на прикроватной тумбочке потряс Дада за плечо.
- Дада! Дада! Просыпайтесь! Просыпайтесь же! ЕЁ похители! - пытаясь разбудить его, ОН сильно его тряс, но Дада не реагировал, а продолжал мирно посапывать
- Не старайся, дорогой. Он признался, что от боли плохо спит, но на отрез отказался пить снотворное. Твердил, что не может расслабиться.... Пришлось немного ему помочь.... Я добавила в его чай специальный травяной сбор... Вот он и спит со вчерашнего дня — невинно произнесла Сима, появившись в дверях комнаты
- Сима! Я же тебя предупреждал, чтобы ты заканчивала со своими ведьминскими штучками. Ладно я и Шива, но он же чужой человек! Вдруг у него аллергия на что-то! А ладно! Сейчас не об этом. - с этими словами ОН быстро скрылся в ванной комнате и через минуту появился со стаканом воды в руках. Быстро подойдя к Дада ОН плеснул воду ему в лицо.
- Что за.!!?? - взметнулся в кровати Дада и тут же застонал от боли...
- Простите, Дада. Но у нас нет времени. ЕЁ похитили! - раскаянно произнес ОН, чувствуя вину за причиненную боль
- Молодой человек, если Вы так всегда обращаетесь с гостями, то нам лучше съехать от Вас — буд-то не слыша ЕГО, произнес Дада
- Дада! Очнитесь! Вы меня слышали?!?!? Е-Ё П-О-Х-И-Т-Е-Л-И!! - по слогам произнес ОН, пытаясь привлечь внимание Дада
- Что?! Как?! Когда?! - вскричал Дада, вскакивая с кровати и уже не чувствуя боли. Его накрыла удушающая волна паники и тревоги.
- Да. Только что! Я пытался догнать, но не смог. Сима вызвала полицию! - Что нам то делать? - пытаясь справиться с паническим настроением и держать себя в руках, спросил ОН
- Так. Вы прежде всего оденьтесь. В таком виде Вам будет неудобно, а мне нужно пару минут. Я сейчас оденусь и сделаю пару звонков и спущусь вниз — с этими словами Дада, развернулся и направился к шкафу. Я вно утратив интерес к присутствующим.
ОН поняв, что лучше оставить его сейчас одного направился к себе в спальню. Быстро натянув первые попавшиеся джинсы, футболку и кроссовки направился вниз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:30

Часть 55

- Алекс, это я! Наш план сработал, но не так как мы думали. Он ЕЁ выкрал, но я проспал. Мне одна чокнутая баба подсыпала снотворное. Риск увеличился! Вы ЕЁ пилингуете? - спросил Дада обеспокоенно человека на том конце телефона.
- Дада! Успокойся. Мои люди засекли их и следят за ними. Все будет хорошо — пытаясь успокоить пожилого человека, произнес Алекс.
- Не упусти ЕЁ. Я не переживу если с НЕЙ что-то случится! Прошу тебя! Не допусти, чтобы с моей малышкой что-нибудь случилось — срывающимся голосом произнес он в ответ.
- Дада, не забывай, что ОНА и моя сестра! Ты думаешь я не переживаю. Но я нанял лучших людей в мире. Они спасут ЕЁ. Я не узнаю тебя, ты же профессионал. Что с тобой? — обеспокоенно спросил Алекс
- Эх, мальчик. Я сейчас не профессионал, а отец! Ты же знаешь, ОНА мне как дочь. Кроме НЕЁ у меня никого нет — обреченно произнес Дада.
- Все, Дада! Перестань ныть! Все будет хорошо! Я позвоню тебе! Надеюсь в полицию никто не позвонил? Они могут все испортить! - встревожился Алекс.
- О черт! Я все улажу, но придется им все рассказать. Я тебя не отвлекаю, но прошу держи меня в курсе — с этими словами Дада повесил трубку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:31

Часть 56

ОН метался по гостинной, пытаясь понять чего так медлит Дада и почему не приехала еще полиция! Но тут в дверях появился Шива.
- У охранника пробита голова. Я отправил его в больницу с водителем. Что будем делать? - спросил Шива, удивляясь метаниям своего босса. Тот явно находился в панике.
- Бхай, ты в порялдке? - спросил осторожно Шива ЕГО
- В порядке?! Как ты меня можешь об этом спрашивать?! Где черт побери моя служба безопасности за которую ты между прочим отвечаешь и за которую я отваливаю кучу бабла?! Где она!!?!? Кто-то влез в МОЙ дом и похитил женщину, которую я..... - ОН оссекся на полуслове, внезапно осознав, что ЕЁ любит и если с НЕЙ что-то случится ОН не переживет.
- Успокойся! ТЫ же сам их всех в отпуск отпустил, когда этот перерыв наметился! А я тебя предупреждал, что в твоем положени одного телохранителя и водителя мало! И вот результат! - не удержался от упрека Шива.
- Черт возьми! Как я мог это допустить?! - присаживаясь на диван и пряча лицо в ладонях, со стоном произнес ОН.
- Милый, что ты.. перестань... ты не в чем не виноват... Все уладится — присаживаясь рядом и обнимая, произнесла ЕГО мама. Ей так хотелось защитить ЕГО ото всех и вся. И так с самого ЕГО рождения...
- Да, мой дорогой мальчик перестань... Сейчас приедит полиция... - начала Сима, чувствуя как сжимается сердце от жалости к НЕМУ и этой милой девушке.
- Не надо полиции! Пока все под контролем! - раздался голос Дада.
- Что?! - вскочил ОН
- Не надо п-о-л-и-ц-и-и! - вынужден был повторить Дада.
Все напряженно замерли, но тут они услышали вой полицейской сирены.
- Избавьтесь от них. Они могут навредить ЕЙ. Я ввсе объясню — повторил Дада
- Да что Вы объясните?! - взорвался ОН, подходя к нему
- Успокойтесь, молодой человек! Слушайте меня, иначе Вы подвергнете ЕЁ опасности! Поверьте мне! - уже более тверже произнес Дада, глядя ЕМУ в глаза.
ОН несколько секунд выдерживал взгляд Дада и понял, что надо ему поверить. ОН кивнул Шиве, давая понять, чтобы послушал Дада.
Шива кивнул в ответ и вышел отделаться от полиции. Все напряженно и молча расселись на диванах и креслах. Только ОН продолжал метаться по комнате и никто не решался встать на ЕГО пути.
Через несколько минут вернулся Шива. Пока Шива отсутствовал, Дада несколько раз звонили и он коротко что-то отвечал на своем родном языке, напряженно поджимая губы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:32

Часть 57

ОНА с трудом разлепила тяжелые веки и приподняв голову попыталась оглянуться вокруг, но почувствовав сильное головокружение со стоном уронила голову обратно. Во рту было настолько сухо, что ЕЙ казалось, что она проглотила несколько ежиков.
- Очнулась наконец! - услышала ОНА столь ненавистный ЕЙ голос.
От испуга ОНА сильно дернулась и почувствовала, как затекло ЕЁ тело, крепко свзянное веревкой.
- Не рыпайся, а то мне придется сделать тебе еще один укольчик. - издевательски произнес он, показывая ЕЙ наполненный шприц.
- Что тебе надо? - хрипло произнесла ОНА
- Ты еще спрашиваешь, маленькая шлюшка? Ты забыла, что ты принадлежишь мне? Думала так легко от меня отделаешься? - глухо произнес он, не отрывая глаз от ЕЁ губ и проводя пальцем линию по ЕЁ губам к груди. - Теперь нам никто не помешает. Сначала ты станешь моей.... А когда надоешь мне....
ЕЁ передернуло от отвращения к НЕМУ и ОНА начала сильно дергаться, пытаясь избежать его прикосновений.
- Ах, ты сучка! - он с силой ударил ЕЁ по щеке и схватив за волосы, притянул ЕЁ голову к себе ближе и жестко впился в ЕЁ губы грубым поцелуем.
ОНА начала брыкаться и он навалился на НЕЁ всем своим телом, больно придавив к лежанке на которой она лежала и не прерывая поцелуя начал ЕЁ судорожно лапать. ОНА почувствовала, что к горлу подкатывает тошнота и когда его язык прпоник в ЕЁ рот, ОНА изо всех сил укусила его.
он взвыл от боли и как ужаленный отскачил от НЕЕ. ОНА избавившись от его тяжести забилась в угол и сжалась в комок, настороженно не отрывая взгляд от него. Немного успокоившись он смачно сплюнул на пол кровь.
- Ты мне ответишь за это сучка! Когда я возьму тебя, ты будешь молить меня о пощаде. А когда ты мне надоешь, я закапаю тебя живьем. А потом займусь твоим новым смуглым приятелем. - зло проговорил он, а потом подойдя к НЕЙ, всадил со злостью ЕЙ в ногу еще один укол.
Через несколько секунд, ОНА снова потеряла сознание и последняя ЕЁ мысль была:
- «Я не могу позволить, чтобы с НИМ что-то случилось........Я ведь ЕГО...»

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:34

Часть 58

Прежде всего я хотел бы извиниться перед Вами, за то что мы втянули Вас в это - начал Дада несколько минут спустя после отъезда полиции.
- О чем Вы Дада? - не выдержила Сима
- Сима, милая. Не перебивай пожалуйста. Дай ему все объяснить — не выдержал ОН
- Если Вы не воражаете я продолжу? Мне бы все таки объяниться — выжидающе оглядев присутствующих, произнес Дада
- Извините. Продолжайте — одновременно произнесли ОН и Сима
Дада кивнул в ответ и продолжил:
- Я буду краток.... Так вот....У нас проблемы. Точнее не у нас, а у НЕЁ. Дело в том, что как все Вы уже знаете я ЕЁ телохранитель и являюсь таковым еще с тех времен, когда ЕЙ исполнился год — Дада посмотрел на присутствующих, ожидая реакции. Но все только внимательно и напряженно смотрели на него
- ОНА принадлежит достаточно обеспеченной семье и бизнес этой семьи теми или иными способами пытались многие прибрать к рукам и чтобы защитить ЕЁ - наняли меня. Я делал все что мог, чтобы защитить ЕЁ — ОНА заменила мне дочь, которой у меня никогда не было. Не уверен, что любил бы свою родную дочь больше чем ЕЁ. Но все же мне не удалось ЕЁ уберечь... - Дада не смог договорить, заново переживая заново события, о которых он хотел бы забыть — Это случилось три года назад... Я решил, что времена поменялись и опасности больше нет да и ОНА настаивала на большей свободе и я сократил охрану. Но как оказалось это было моей ошибкой... Одна структура решила, прибрать часть бизнеса семьи. ЕЁ брат Алекс продавать его отказался и тогда они стали применять другие методы «уговора» — диверсии, подставы и наконец угрозы. Но когда и это не помогло, они пошли на более серьезные меры, а именно похищение ЕЁ. Не буду утомлять Вас излишними подробностями, скажу лишь, что во время похищения погиб ЕЁ водитель и серьезно пострадал я — Дада провел не произвольно рукой по своей изуродованной щеке — Этот шрам служит мне напоминанием, о моей ошибке. Так вот в эту ситуацию вмешались спецслужбы нашей страны, Алекс собрал лучшую команду сыщиков, но и они все равно не могли найти место, где ЕЁ держали. А они видимо, поняв всю серьезность своего положения не выходили на связь и не выдвигали никаких требований. И только спустя почти неделю удалось найти ЕЁ. ОНА к этому времени была уже на волосок от смерти — из-за препаратов, которыми ЕЁ накачивали у нее нарушилась функция почек и начались проблемы с сердцем. Не буду Вам перессказывать, что мы и ОНА пережили в то время и избалю от излишних подробностей. Ну так вот... Когда ОНА, немного пришла в себя — ОНА настояла на необходимости свидетельствовать в суде против них и именно на основании ЕЁ показаний удалость арестовать почти всех организаторов, но при задержании одного из них убили и вот тогда его сын решил отомстить ЕЙ. Он начал преследовать ЕЁ, пытался убить пока его наконец не поймали. А надо сказать, что это было сделать очень сложно — парень имеет отличную подготовку, как военную так и тактическую. В тюрьме он видимо совсем на НЕЙ помешался, но теперь уже в другом плане... Он решил, что ОНА должна принадлежать ему как женщина....И вот сейчас он сбежал и его целью стала ОНА и он не перед чем не остановится. Собственно поэтому мы и оказались здесь...
- Ужасно, что бедной девочке пришлось столько страдать — тихо произнесла миссис Салима.
- Я одного не пойму! Почему мы ничего сейчас не предпринимаем. Вдруг он что-нибудь с НЕЙ сделает?! - не выдержал ОН.
- Успокойтесь. Вы слишком горячий... - твердо произнес Дада.
- Я то успокоюсь, но я не понимаю как Вы можете быть таким спокойным, не зная жива ОНА еще или нет?! И что ОН с НЕЙ сейчас делает?! - разъеренно спросил Даду ОН
- Вы думаете я спокоен?! ОНА все что у меня есть в этой жизни! ОНА моя жизнь! И уверяю Вас я не меньше Вашего переживаю и готов хоть из-под земли достать этого подонка и разорвать его на маленькие части. Но я так же не позволяю этим мыслям затуманить моё сознание, потому что ЕЙ это не поможет, а только навредит! — в бешенстве произнес Дада.
Они несколько долгих секунд смотрели друг другу в глаза, борясь сильными характерами.
- Простите, Дада. Вам конечно сейчас тяжелее, чем нам... Но может все таки объясните? - уже спокойнее произнес ОН.
- Спасибо. - кивнул ЕМУ Дада. - Когда Алекс узнал о том, что он сбежал, он понял, что не сможет защитить и спрятать ЕЁ где либо. И с помощью аналитиков своей службы они разработали план.... В результате, которого мы оказались здесь... Я не был согласен с этим планом, но я не смог предложить что-то лучше и ОНА стала приманкой, не зная об этом …. - тяжело вздохнув, произнес Дада.
- Что?! Вы специально подвергли ЕЁ такой опасности?! Да как Вы после этого смеете уверять нас, что любите ЕЁ больше жизни?! А теперь Вы даже не знаете где ОНА! - вновь вскричал ОН, вскакивая
- Мы знаем где ОНА! После того случая мы вживили ЕЙ в зуб маячок! И теперь 24 часа в сутки 7 дней в неделю ЕЁ отслеживают. Предвещая Ваш вопрос сообщаю: ОНА не знает об этом! Если бы знала ОНА давно бы его удалила — спокойно произнес Дада
- Вы знаете где ОНА и до сих пор не освободили ЕЁ?! - ОН не верил своим ушам.
- Мы не можем торопиться. Он не должен уйти. Этим занимаются лучшие в мире специалисты по таким делам. - с этими словами Дада, взглянул на часы и замер.
- Что? Что с Вами? - обеспокоенно спросила Миссис Ханни, первая уловившая сильную напряженность Дада.
- В эту саму минуту они должны начать операцию по ЕЁ осовобождени. - с тревогой произнес Дада.
Все замерли на своих местах, боясь пошевелиться и нарушить тишину, как-будто это могло помешать ЕЙ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:35

Часть 59

- Может вызвать психолога? Пусть с ним поговорит... ОНА уже неделю с тех пор как вернулась слоняется как тень... Никуда не выходит и ни с кем не говорит — обеспокоенно спросил Алекс Дада, наблюдая за НЕЙ в окно. ОНА, погруженная в себя бродила по саду.
- Думаю психолог тут не поможет....Тут дело в сердце.. - задумчиво произнес Дада
- В сердце?! Но врач сказал, что все жизненные показатели организма в норме — взволнованно произнес Алекс
- Ты не понял, Алекс... Наша девочка влюбилась... и вынуждена была отказаться от нее... - грустно произнес Дада
- Влюбилась? В кого? В того парня у которого Вы жили в Индии? ОН что обидел ЕЁ?! - гневно спросил Даду Алекс
- Нет. Что ты. ОН не способен ЕЁ обидеть и мне кажется, что ИХ чувства взаимны. Но думаю, что ОНА вбила себе в голову, что виновата перед НИМ. Что подвергла ЕГО и ЕГО семью опасности и что ОНА приносит только несчастье. ТЫ же помнишь, как ОНА заставила нас увезти ЕЁ домой даже не простившись с ними. Короткая записка — это не извинение — знающе произнес Дада
- Вот маленькая дурочка! - в сердцах воскликнул Алекс. - А ты уверен, что ОН тоже ЕЁ любит? - задумчиво спросил Алекс
- На все 100%. Ты бы ЕГО видел, когда ОНА пропала... ОН метался, как раненный тигр в клетке и даже почти проговорился - усмехнулся Дада.
- А парень то нормальный? Как ОН тебе? Я не хочу, чтобы ОНА досталась какому-нибудь идиоту — спросил Алекс, прокручиваяв голове созревший план
- Знаешь, я бы не пожелал ЕЙ лучшего. ОН до умопомрачения честен, обожает свою семью и детей. Знает что такое ответственность. У НЕГО своеобразные понятия о том что такое «хорошо» и что таоке «плохо». И думаю ОН будет лучшей парой для НЕЁ. ОН сможет ЕЁ защитить и сделать счастливой — уверенно произнес Дада.
- О Боже! Первый раз я от тебя слышу такие слова в адрес кого-то. Значит точно достойный парень и тогда я просто обязан соединить голубков. - усмехнулся Алекс и направился к выходу — Я отъеду на пару дней. Присмотри за НЕЙ!
Дада, улыбаясь повернулся опять к окну и глядя на НЕЁ, мысленно скрестил пальцы, молясь, чтобы у Алеса все получилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:36

Часть 60

В своем ване ОН готовился к очередному интервью в рамках промоушена своего нового фильма и думал о том, как ЕМУ это все опротивило. Эти людишки вокруг, которые используют ЕГО в своих целях и которые плевать на НЕГО хотели. Эта бесконечная череда женщин, которая так же использовала ЕГО. А ЕМУ хотелось только одного — СЕМЬЮ. СЕМЬЮ с НЕЙ! Но ЕЁ теперь нет и уже не будет! Иногда ОН думал, что ОН ЕЁ придумал. Единственный раз в своей жизни ОН встретил женщину с которой хотел создать семью и при мысле о браке с НЕЙ у НЕГО не возникала нервная дрожь... А оказалось, что ОН ЕЙ безразличен. ОН думал, что между ними что-то есть, но та короткая записка «Простите. Спасибо за все. Прощайте.» убила в НЕМ последнюю надежду. И теперь ЕМУ заново приходится склеивать свою жизнь. Впрочем не в первый раз, но в первый раз это так тяжело. ОН не мог спать.... не мог есть.... не мог ни о чем думать, кроме НЕЕ. ЕМУ сейчас больше всего хотелось забиться в угол и побыть одному... а приходилось все время быть в толпе... улыбаться...шутить... Только Шива и мамы кажется поняли ЕГО состояние и старались ни о чем не спрашивать и не приставать с разговорами.
- Туда нельзя! Сэр остановитесь! - услышал ОН шум и звуки борьбы перед дверью своего вана
Не успел ОН подняться с дивана, чтобы разобраться в происходящем, как дверь распахнулась и ОН увидел мужчину-европейца, примерно одного с НИМ возраста. Мужчина не спрашивая разрешения решительно зашел в ван и захлопнул за собой дверь, оставив шум и возню за ней.
- Какого черта?! Вы кто такой?! И что Вы делаете здесь!? - возмущенно спросил ОН
- Спокойно, приятель. Я Алекс. Брат молодой леди, что ты опекал примерно неделю назад. Приятно познакомиться наконец с тобой. Столько наслышан о тебе — дружелюбной улыбкой произнес Алекс, протягивая руку.
- И мне приятно — растерянно произнес ОН
- Слушай, может угомонишь там своих парней? - предложил Алекс, в ответ на нарастающий шум.
ОН, не раздумывая открыл дверь и успокоил свою охрану.
- А ну прекратите! Это ко мне! Прошу не мешать! - приказал ОН им
- Ничего себе! Как они тебя слушаются — усмехнулся Алекс, когда ОН вернулся обратно, закрыв за собой дверь.
- Зачем Вы приехали? - прямо спросил ОН
- Я смотрю, ты не любишь разводить церемонии — засмеялся чуть смущенный Алекс. Ему нравился этот человек. В НЕМ ОН чувствовал огромную силу.
- У меня нет времени на «церемонии» - передразнил ОН Алекса.- Так зачем Вы приехали.
- НУ без церемоний так без церемоний.. Я приехал во-первых поблагодарить тебя за то, что помг моей семье. ТЫ оказал нам не оценимую услугу и теперья твой должник. И во-вторых хотел наставить тебя на путь истинный — серьезно произнес Алекс
- Я не понимаю.... - начал ОН.
- А я думаю прекрасно понимаешь. Но раз без церемоний так без церемоний. Я смотрю ты человек прямой и я такой же. Так что поговорим откровенно.- набрав воздуха в грудь Алекс продолжил — Моя сестра любит тебя.... О... И судя по твоей реакции ты ЕЁ тоже любишь и тогда я не понимаю почему ОНА там, а ты здесь?
- Почему ты уверен, что ОНА любит меня. ОНА ясно дала понять, что я для НЕЁ лишь посторонний человек, случайно оказавшийся рядом. - с затаенной надеждой спросил ОН.
- Почему я уверен? Потому что ОНА моя сестра и я знаю ЕЁ, как облупленную ОНА со дня возвращения бродит как тень. ЕЁ ничего не интересует и ЕЙ ничего не надо... И не надо... И это не из-за это придурка. Это из-за тебя... Получил записку ЕЁ и решил так просто сдаться?! - возмущенно произнес Алекс
- Я никогда не навязываюсь людям — гордо произнес ОН.
- Ну и идиот! За свое счастье бороться надо! Я смотрю Вы с моей сестрой друг друга стоите. Одна строит из себя жертву, другой играет в гордыню. И оба ужасно несчастны. Эх... влюбленные такие идиоты... Ладно я вообще-то за тобой! Собирася. - скомандовал Алекс.
- Во-первых куда? И что значит собирайся? Я приказам не подчиняюсь — разозлился ОН на бесцеремонность гостя
- Извини. Я просто привык командовать и иногда забываюсь. Я прошу тебя поехать со мной в Москву и поговорить с моей сестрой. Я уверен что Вы должны объясниться — миролюбиво произнес Алекс.
- А если ОНА не захочет? - с затаенной надеждой спросил ОН
- А если ОНА не захочет? - передразнил теперь уже ЕГО Алекс — ТЫ этого не узнаешь, если не попытаешься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:37

Финальные и пикантные части в субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 19:45

Ринака :silent: :silent: :silent: :silent: :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 21:30

я до субботи спать наверно не буду 😕 😕 😕 😕 😕
ринака все супер и ты супер спасибо :silent: :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 4:06

Цитата :
Финальные и пикантные части в субботу

Уже сегодня??!!!!!!!!!!! :bball: :bball: :bball:
Жду жду жду :bball: :bball: :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 11:37

stiffe пишет:
Цитата :
Финальные и пикантные части в субботу

Уже сегодня??!!!!!!!!!!! :bball: :bball: :bball:
Жду жду жду :bball: :bball: :bball:

Девоньки. Умоталась сегодня. Да еще и совместный просмотр. сегодня навряд ли наверно..

Очень-очень сорькаюсь :№;%: :№;%: :№;%: :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 12:25

Ринак ,адрес по Москве тоже скин :flower:

Боже ты так красиво подала ,что мне кажется надо собраться в аэропорт :cheers:
Вообще супер :evil: :evil: :evil: :evil: 😢 😢 😢 🤡 🤡 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 0:03

Ринакааааа!!! 🎅
Где конец???!!!!! 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 5:50

А я думала ,что уже финал здесь 🐰 🐰 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 21:20

🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 4:09

скоро будет....
терпения ии еще раз терпения...
про любовь-морковь сейчас обдумываю
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Июн 2011 - 11:28

🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2011 - 20:12

Ринака.. очень круто... а где окончание??? Еще не снятый фильм... - Страница 3 2015739379
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 2 Июл 2011 - 20:08

Арвен пишет:
Ринака.. очень круто... а где окончание??? Еще не снятый фильм... - Страница 3 2015739379

эх... там же где и моя сбежавшая муза.... жду вдохновения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011 - 22:46

🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 18:27

Пока ты там испробуешь на себе концовку (я имею ввиду постельные сцены) мы поседеть успеем 🐰 :flower:

Где конец???!!! 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 18:36

Rinaka пишет:
про любовь-морковь сейчас обдумываю

Конца мы долго не увидим...
Конец нам только снится...
Он недоступен и не видим...
Конец нам только мнится...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 15:51

что с музой происходит
кто ни будь скажите :@#:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 15:59

Объявляется конкурс на лучший конец!!!!!!

Приз - контакт с Салмашиком без очереди!!!!!! Торопитесь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:05

простите контакт будет длительным :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:12

так ты ж сначала конец напиши :%?:
днем конец - к ночи контакт :%?:

а то тебе доверь - у тебя все контактом и закончится а мы без конца останемся :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:18

stiffe пишет:
так ты ж сначала конец напиши :%?:
днем конец - к ночи контакт :%?:

а то тебе доверь - у тебя все контактом и закончится а мы без конца останемся :%?:
\

ой не могу маришка я от тебя пи пи зделала :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king:

Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:20

Цитата :
я от тебя пи пи зделала

помнишь как в кино "перерыв на пи-пи" :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:24

еще би не помнить :%?: :%?: :%?:
а сена у нас нет случаем на форуме :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 53
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:28

Цитата :
а сена у нас нет случаем на форуме

Еще не снятый фильм... - Страница 3 1030463

это тебе персональный стог - можешь гадить сколько сможешь :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 16:31

убилааааааааааааааа :king: :king: :king: :king:
нам салманом надолго хватить :king: :king: :king: :king: :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 17:08

Так!!!! Это чего Вы здесь устроили!

Смотрите, а то в конце убью главного героя!

Вот и будете стог своими слезами горючими заливать!

не баловать мне тут! Терпение и еще раз терпение! ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 21:14

Rinaka пишет:
Так!!!! Это чего Вы здесь устроили!

Смотрите, а то в конце убью главного героя!

Вот и будете стог своими слезами горючими заливать!

не баловать мне тут! Терпение и еще раз терпение! ☀

аимсори искюзми пардон больше не будем
:№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2011 - 21:44

лучше меня убей но его не трогай :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:31

НУ что, дорогие мои?
Под давлением общественности моя муза сдалась на волю победителям, т.е. Вам.

И вот Вам давно обещанная заключительная часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:48

Часть 61

“И кто сказал, что время лечит? Кто сказал, что работа помогает отвлечься от тягостных дум? Кто вообще придумывает эту чушь?! Никому не нужное бесполезное утешение!» - думала ОНА по пути на работу. ОНА сегодня сначала проспала, потом проколола колесо у своего автомобиля и вот уже 12 часов дня, а ОНА только добралась до работы. И к тому же она видимо чем-то отравилась. Какой уже день ее мутило почти весь день, а времени обратиться к врачу все не было. Но ничего сегодня ОНА постарается попасть к нему.
- Привет! А мы тебя уже не ждали! Как твоя командировка? Надеюсь все уладила? - встретил ЕЁ на крыльце начальник, вышедший покурить.
- Привет! Да. Слава Богу не зря я там проторчала две недели! Но не знаю насколько их хватит. Ты же их знаешь.... Этой взбучки им надолго не хватит — с усталой улыбкой произнесла ОНА
- Эх... знаю... менять их там надо всех....За столько лет ничему не научились.... - вздохнул он
- Твоя правда, но людей все таки жалко... - печально призналась ОНА
- Ладно о работе. Ты мне скажи лучше, что с тобой? ТиДжи звонил мне уже и спрашивал, что я с тобой сделал? Жаловолся, что на тебе лица нет и ты почти не улыбаешься. ТЫ и правда после своего отпуска какая-то не такая... - неловко поинтересовался он
-ТиДжи лучше заняться делами компании, а не отвлекать тебя по таким пустякам. Его предприятию грозят судебные иски на несколько миллионов.... Со мной все в порядке. Работа не пострадает. Не переживай — выдавила ОНА из себя улыбку
- Я не об этом... Я волнуюсь за тебя … Ладно не хочешь говорить. Не надо.... - поняв, что ОНА ничего ему не объяснит и не расскажет пошел на попятную он
- Спасибо за заботу. Но со мной все будет хорошо. Я уверена — как можно тверже произнесла ОНА
- Ну тогда ладно, а теперь прошу — произнес он открывая перед НЕЙ дверь — Мне надо кое-что с тобой обсудить. Пока тебя не было у нас возникли проблемы.
ОНА тяжело вздохнув, направилась к двери, но по привычки обернулась на свою машину, проверяя взглядом, закрыта ли и не мешает ли она кому-нибудь. И взгляд ЕЁ помимо воли привлек подъехавший и припарковавшийся за ЕЁ машиной черный затонированный джип. В этом не было ничего необычного, но почему-то именно сейчас ОНА ощутила какое-то будоражущее ЕЁ чувство именно связанное с этим джипом. Немного встряхнув голову, ОНА улыбнулась и зашла наконец в офис.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:48

Часть 62

ОН сидел в черном джипе Алекса и внимательно наблюдал за НЕЙ. ОН никак не мог решиться обнаружить себя. «Черт, парень! Возьми себя в руки! И сделай уже что-нибудь!»
- Ты изводил всех своими придирками и капризами почти полтора месяца после ЕЁ отъезда! Я устал считать сколько раз притаскивал тебя домой в стельку пьяного! Мы пролетели почти пол мира и оказались в этой холодной и не гостеприимной стране! Мы находимся здесь уже почти неделю, ожидая ЕЁ возвращения, и твои контрактные обязательства сейчас летят ко всем чертям! И теперь наконец, когда ОНА вернулась ТЫ ничего не хочешь предпринять! Чего ТЫ ждешь!?!- чеканя каждое слово, прервал ЕГО мысли Шива с заднего сиденья джипа
- Разве не твоя работа делать то, что я прошу и быть всегда рядом со мной!? Я за это тебе плачу, а не за твое мнение! Тебе ясно?! - вдруг взорвался ОН.
- Да. Я на тебя работаю! Да ты мне платишь! Но это не мешает мне беспокоиться за тебя! В конце концов я с тобой уже не один год и ТЫ мне как брат! И я хочу, чтобы ты был счастлив! - в ответ прорычал Шива
- Эй-эй, парни! Спокойно! Вы чего шум подняли?! - примирительно и спокойно произнес Алекс с водительского сиденья.
- Прости, Шива — устыдясь, произнес ОН, не обращая никакого внимания на Алекса. По правде говоря ЕЁ брат начал ЕГО сильно раздражать. Он вмешивался во все аспекты ЕГО жизни и постоянно неожиданно предостерегал спокойным уверенным тоном: «Обидишь ЕЁ. Из-под земли достану!». Так и этого Алексу показалось мало — он не отходил от НЕГО ни на шаг за эти почти полтора месяца. И ОН удивлялся, как этот человек смог заработать состояние с таким режимом работы.
- Прости Шива! Просто.... Просто я не могу еще раз ошибиться! Я устал от этого! Я должен быть уверен, что ….. - тихо бормоча, произнес ОН
- Бхай, нельзя всю жизнь бояться. Я знаю в твоей жизни были так сказать «разочарования», но это не значит, что так будет всю твою жизнь! - положа руку ЕМУ на плечо, в знак поддержки, произнес Шива.
- Как говорят у нас «Кто не рискует, то не пьет шампанское!» Чин-Чин! - шутливо произнес поднимая бутылочку в знак приветствия, произнес Алекс.
- Знаешь, Алекс ты невозможный тип? - серьезно произнес ОН
- Прости, брат! Но ты не первый кто мне об этом говорит! - рассмеялся в ответ Алекс.
- Ладно! Вы правы! Пора разобраться со всем этим наконец! Но сначала мне нужны цветы! - решительно произнес ОН, выбираясь из джипа и оглядываясь вокруг в поисках цветочного магазина.
- ОНА любит простые цветы. Не вздумай купить розы. Иначе ОНА исцарапает тебе ими твою красивую физиономию — рассмеялся Алекс, вылезая из джипа следом за НИМ.
- Я не вижу тут цветочного магазина — нетерпеливо оглядываясь вокруг, произнес ОН.
- Эко брат, твоя нетерпеливость причинила наверно тебе в жизни море... нет-нет... океан неприятностей... садись в машину ЕЁ нетерпеливый принц. У меня кажется созрел план! - смеясь, произнес Алекс.
- Знаешь, Алекс? Если бы ты не был ЕЁ братом я бы давно тебе все ребра пересчитал! Но ты наверно не только от меня об этом слышал и ни один раз я думаю! Думаю море....нет-нет... океан раз! - передразнивая Алекса, произнес ОН, садясь в джип в след за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:48


Часть 63

- Ты меня слышишь? Аууууу!!!!!???? Принцесса ты опять с мыслями не со мной? - произнес ЕЁ шеф, взмахами рук привлекая ЕЁ внимание к себе!
- А? Что? Прости я не расслышала... - извиняюще произнесла ОНА
- Я уже это понял. Я говорю, что тебе нужно срочно вылететь в Питер. Через 1,5 часа есть рейс в Питер. Думаю ты успеешь. Наш тендер может полететь ко всем чертям. Ты должна уладить все финансовые вопросы. - быстро проговорил шеф.
- Но... - пытаясь возразить, произнесла ОНА
- Никаких «НО». Да-да... Я знаю, что совсем тебе продыха не даю, но и ты пойми... .Этот тендер очень важен нам! Мы можем подняться на другой уровень... Я обещаю, что дам тебе недельный отдых, сразу же после того, как все уладится — умоляюще произнес шеф.
- Эх... Ладно-ладно... Но не думай, что сможешь обойтись только недельным отпуском. Две недели как минимум - полушутя полусерьезно пригрозила ОНА ему пальцем.
- Совесть то поимей! - устало вздохнул шеф.
- И ты тоже! - передрознила интонацию ОНА
- Ну так уж и быть....
- Эй? Вы там, финансовые гении? Карета подана и готова одну прелестницу доставить в прекрасный замок аэропорта — комически кланясь, произнес входя водитель компании и всеобщий любимец.
- Так надеюсь Вы успеете вовремя. Постарайся. Это очень важно — обратился шеф к нему.
- Ох... принцесса... когда-нибудь я украду тебя у этого тирана! - шутливо зарычал водитель.
- ООО!! Мой принц! Я только этого и жду! Увези меня сейчас же в свой замок! А этот тиран пусть терзается муками совести! - поддерживая шутку произнесла ОНА, беря под руку водителя и направляясь к двери.
- Пока! Не шалите там, Ваши высочества! - шутливо отдав честь, произнес шеф.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:48

Часть 64

- Ты уверен, что все сработает? Не слишко ли твой план сложный? Какая необходимость лететь в другой город? - беспокойно распрашивал ОН Алекса, стоя у стойки регистрации.
- Слушай, ты меня достал! Что ты ноешь? Все будет окей! Не разочаровывай меня! Я не хотел бы, чтобы ОНА связала свою судьбу с таким нытиком! - рассержено произщнес Алекс.
- Я не ною. Я просто не люблю действовать в слепую. А сейчас я вынужден это делать, так как ты не посвещаешь меня в свой «гениальный план»! - жестко произнес ОН
- Послушай, ты в моей стране чужак! И я свою сестру знаю лучше чем ТЫ, уж извини. Так что тебе придется просто мне довериться. Договорились? - произнес Алекс, протягивая ЕМУ руку для закрепления их договора.
- Ладно! Договорились! Но я оставляю за собой право в любой момент расторгнуть наш договор, если мне что-то не понравится. - в ответ протягивая руку для рукопожатия, произнес ОН.
- А ты парень не промах! За тобой всегда должно оставаться последнее слово, ведь так? Мне это нравится! - с этими словами, Алекс повернулся к девушке за стойкой продажи авиабилетов, обворожительно улыбаясь.
- Здравствуйте, милая девушка. - произнес Алекс, продолжая выдавать свою одну из самых очаровательных улыбок — Наталья, наш очаровательный иностранный гость сейчас путешествует по нашей стране и мы как гостеприимные хозяева, просто обязаны показать ЕМУ нашу страну в ее лучшем проявлении. - прочтя имя девушки на бейдже, обратился Алекс к ней.
- Конечно. Мы сделаем все возможное! - кокетливо произнесла девушка, бросая заинтересованные взгяды на красивого иностранца. Мужчина, обратившейся к ней был очаровательным шалопаем, но его спутник..... Помимо красивой внешности имел адскую смесь сексульности, природного магнетизма и мужской силы. И почему-то ОН казался ей смутно знакомым!
- Так что Вам угодно, господа? - смущенно произнесла девушка, поняв что засмотрелась на красивого иностранца.
- Наталья, нам сказали что у Вас нет билетов на ближайший рейс в Питер. Но нам просто необходимо попасть туда в ближайшее время, иначе двое разлученных влюбленных могут никогда не соединиться — состроив печальную рожицу, произнес Алекс.
- Ну если Вам сказали, то...- произнесла девушка.
- Нет-нет, милая Наталья. Я знаю, что Вы обязательно на брони держите несколько мест и мы бы хотели воспользоваться ими — произнес Алекс.
- Я понимаю, господа. Но ничем помочь Вам не могу. Места забронированы.- с сожалением произнесла девушка.
- А кто может тогда? - с ангельским терпением поинтересовался Алекс.
- Что происходит? Почему мы еще не летим? Долго мы здесь торчать будем? - нетерпеливо поинтересовался ОН, устав слушать речь на непонятном ЕМУ языке.
- Друг, я же сказал тебе. Будь терпеливее! Просто на ближайшие рейсы мест нет! - осадил ЕГО Алекс.
- Ну так давай полетим на твоем самолете или наймем другой?! - еле сдерживая терпение, произнес ОН.
- Слушай, ты совсем меня за дурака держишь?! Хотя я дурак, зачем надо было отдавать родителям самолет?! Но я не думал, что он мне понадобится. И еще это конференция международная. Все забронировано. Свободных самолетов и мест нет! Черт! - теряя терпение, произнес Алекс.
- И что теперь делать будем? - спокойно произнес ОН. Сдерживаясь, чтобы не упрекнуть Алекса, за то что не воспользовались ЕГО планом.
- Что делать? Что делать?! Не мешать! Я все улажу! - ирронично ответил Алекс и повернулся к девушке за стойкой.
- Бхай, этот русский слишком самонадеян. Кто-то должен щелкнуть его по носу — шепнул тихо рядом с НИМ Шива.
ОН в ответ только хмыкнул и с интересом продолжил следить за диалогом Алекса.
- Так кто нам сможет помочь, милая Наталья? - перегнувшись немного за стойку, зашептал Алекс, игнорируя недовольный ропот очереди у себя за спиной.
- Я не должна этого говорить Вам, но.... Бронь на ближайший рейс держится для администрации аэропорта — осторожно оглядываясь, произнесла девушка.
- Администрация аэропорта говорите. Спасибо, милая Наталья. Я ваш должник — протягивая девушке визитку и весело подмигнув, произнес он.
- Пошли! - не оборачиваясь на своих спутников, скомандовал Алекс и двинулся прочь от стойки
- Куда пошли? Ты достал билеты? И прекрати командовать! Ты меня начинаешь доставать! - следуя за Алексом мимо возмущенной очереди, произнес ОН.
- Господа, зачем же так возмущаться? Я прошу прощения у Вас за задержку!- шутливо отвесив поклон очереди и полностью игнорирую ЕГО вопрос, произнес Алекс.
- Ты достал билеты?! -хватая Алекса за плечо и заставляя остановиться и обернуться, спросил ОН.
- Пока нет! Но я сказал, что достану — значит достану! - снимая со своего плеча ЕГО руку, произнес Алекс — Я посещаю один фитнес-центр, вместе с управляющим этого аэропорта на подчиненных которого забронированы несколько билетов. Мы с ним хорошо ладим и я однажды оказал ему одну услугу и он мой должник теперь. Дай мне пять минут. Стойте здесь. Я скоро.
ОН смотрел, как Алекс разворачивается и уходит от них, доставая телефон. ОН не мог простить себе, что доверился этому человеку. Всю жизнь ОН полагался только на себя и доверившись единственый раз другому человеку, ОН понял что может все сорваться. А от происходящего сейчас зависит ЕГО дальнейшая жизнь.
- Бхай, я не доверяю ему. Он слишком много говорит. А люди, которые много говорят — мало могут сделать. - серьезно произнес Шива, стоя рядом.
- Я тоже. Но у нас нет выбора сейчас. Мы ему доверились с самого начала. Сейчас просто остается ждать и надеяться. - устало потерев переносицу и не обращая внимание на любопытные взгляды окружающих, ответил ОН.
- Так я все уладил. Билеты наши и мы возвращаемся к нашему плану! - весело произнес Алекс, вернувшись пару минут спустя с посадочными талонами.
ОН только тяжело вздохнул, в очередной раз поклявшись никому больше не доверять свою жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:49

Часть 65

«Да что же это такое!? Меня раньше никогда не укачивало в самолете! Я или старею или слишком устала» - подумала ОНА, глядя в зеркало туалета аэропорта в Питере, после того как ЕЁ в очередной раз вывернуло наизнанку.
Обратно поеду на Сапсане. Второй такой перелет я точно не выдержу! - вслух произнесла ОНА, обращаясь к своему изображению в зеркале.
- И какой у Вас срок уже, милочка? У меня четверо детей и с каждым меня мучал такой же сильный токсикоз — мило улыбаясь, произнесла рядом с НЕЙ полная добродушная женщина средних лет.
- Простите? Я Вас не понимаю. Вы о чем? - растеряно спросила у нее ОНА.
- Прощаю, милочка. Мой муж говорит, что я очень много говорю и все не по делу и окружающие меня в 90% случаев не понимают — хихикнула женщина.
- Я их прекрасно понимаю — тихо пробормотала ОНА.
- Я о Вашей беременности, дорогая! Это самое прекрасное состояние в жизни женщины - улыбаясь своим воспоминаниям, произнесла женщина.
- Я не беременна! С чего Вы это взяли? - растерянно спросила ОНА.
- Ох... дорогая... Я такие вещи аз версту чую и тем более все признаки у тебя на лицо. Ой! Что-то я заболталась. Мне пора бежать, а то мо муж наверно уже с трудом справляется с нашими спиногрызами. Удачи, дорогая! - похлопав ЕЁ по руке, женщина стремительно выбежала из туалета, оставив ЕЁ в растерянности разглядывать свою внешность.
«Какие такие признаки она увидела? Какая-то ненормальная. Ну подумаешь меня все время мутит и грудь немного набухла... И все время усталось ощущаю, но это все наверно от нервного напряжения?» - разглядывая себя в зеркале, размышляла ОНА.
«Нет! Этого не может быть! У нас была всего одна ночь! Одна ночь, но какая! Воспоминания о ней теперь будут преследовать меня всю оставшеюся жизнь!» - тяжело вздохнув ОНА предалась воспоминаниям.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:49

Часть 66

«Это была первая ночь, после того как ЕЁ освободили. ЕЙ ни с кем не хотелось разговаривать тогда. И сразу после возвращения домой ОНА заперлась в выделенной ЕЙ комнате, попросив чтобы ЕЁ не беспокоили какое-то время. Хотя ЕЙ было ужасно стыдно за свое поведение, ведь ОНА видела как все переживали за НЕЁ, но ЕЙ просто было необходимо побыть одной и подумать о том, как жить дальше. Приняв тогда ванну и немного успокоив Дада, ОНА сразу же легла в постель, чувствуя что последние силы покидают ЕЁ, и моментально провалилась в глубокий сон. Но вскоре ЕЁ захватил привычный уже кошмар и проснулась ОНА только от того, что была прижата к чей-то горячей груди.
- Проснись! Проснись! Это всего лишь сон! ТЫ теперь в полной безопасности! Я никому! Слышишь?! Никому не дам теперь причинить тебе боль! - шептал ОН ей в волосы, сильно прижав ЕЁ тело к своей груди и нежно убаюкивая.
- Мне было так страшно.... Я думала, что он убьет меня ...— неожиданно, чувства копившеся в НЕЙ столько лет прорвали защитную броню, выстраиваемую ЕЙ ни один год и ОНА разрыдалась.
- Поплачь... поплачь.... Иногда надо поплакать... нельзя копить все в себе.... Я с тобой... - стал утешать ЕЁ ОН, нежно поглаживая по голове.
От такой нежности ОНА разрыдалась еще сильнее и от осознания того, что ЕЁ любовь к этому мужчине похоже убило все ЕЁ дальнейшее будущее с другим мужчиной.
- Ой....милая.... Мне так жаль, что тебе пришлось это пережить...Если бы я мог....Но я не смог защитить тебя... Прости меня.... - ЕГО голос от раскаяния звучал хрипло и ОНА почувствовала, что ЕГО тело начала сотрясать нервная дрожь.
ОНА тут же оторвалась от ЕГО груди и рукой утерев слезы внимательно посмотрела на НЕГО. Даже в свете лунного света ОНА увидела выражение ЕГО лица, полное раскаяния и вины.
- О чем ты? О чем ты говоришь? ТЫ ни в чем не виноват! Слышишь? НЕ виноват! И Не смей себя в этом винить! - не зная как еще ЕГО убедить ОНА стала покрывать ЕГО лицо и шею быстрыми и нежными поцелуями.
ОН сильно напрягся от такого проявления чувств, но потом сильно сжал ЕЁ в своих объятиях и найдя ЕЁ губы впился в них жестким поцелуем, заставив ЕЁ замереть от неожиданности. Почувствов это, ОН ослабил свой натиск и нежно провел языком по ЕЁ сжатым губам, заставив ЕЁ разомкнуть их. ОН со стоном вторгся своим языков в ЕЁ нежный рот, вызвав у нее ответный стон. ОНА не отрываясь от ЕГО губ откинулась на постель, увлекая ЕГО за собой и с наслаждением запуская руки в ЕГО волосы на затылке и начала нежно перебирать их, одновременно поглаживая ЕГО сильную шею.
ЕЙ казалось, что ЕГО губы повсюду. Закончив с ЕЁ ртом, ОН переместил свои губы на ЕЁ нежную шею, заставив ЕЁ выгнуть и сильнее откинуть голову назад.
- Мммм..... какая ты нежная и сладкая.... - шепнул ОН ЕЙ на ушко и захватив мочку уха зубами, нежно покусывая её и вызвав еще один ЕЁ стон.
- Пожалуйста....ммм..... еще..... - простонала ОНА, сильно выгибаясь под ЕГО ищущими руками.
- Пожалуйста? Пожалуйста что? - прошептал ОН, возвращаясь к ЕЁ губам и с новой силой вторгаясь языком в него.
- Этого? А может этого? - спускаясь ниже и находя ямочку в основании шеи у ключицы и впиваясь в нее губами.
- Мммммм.... - застонала ОНА, чувствуя как теряет связь с реальностью....
- А может этого? - спросил ОН глухо, спуская лямки ЕЁ майки в которой ОНА спала и огаляя ЕЁ красивую упругую грудь.
- Ты знаешь? ТЫ совершенство! Твоя грудь просто создана для моих рук — произнося это ОН нежно обхватил ЕЁ упругие полушария своими мазолистыми и сильными ладонями.
- ОНА выгнулась дугой, прикусив губу и сдерживая готовый вырваться стон. ОН снова вернулся к ЕЁ припухшим от поцелуев губам и сильнее впился в них, одновременно поглаживая ЕЁ соски большими пальцами своих рук.
- Тебе нравится? - глухо спросил ОН, посасывая каждый сосок по очереди.
Почувствовав, что больше не выдержит ОНА:
- Мммм.... Теперь я! - ОНА резко оттолкнула ЕГО, повалив на спину и удивляясь откуда у НЕЕ взялись такие силы и смелость для того, что ОНА собиралась с НИМ проделать.
- Я весь твой...- лежа на спине произнес ОН.
- Тогда держись.... - ОНА завела ЕГО руки за голову и удобно устроившись на ЕГО бедрах оседлала ЕГО.
Стянув уже ничего не прикрывающую майку через голову и вызвав у НЕГО судорожный вздох. ОН попытался руками обхватить ЕЁ грудь, но ОНА не позволила ЕМУ, вернув Его руки на прежнее место, одновременно сильнее прижимаясь своей грудью к ЕГО груди. ЕГО дыхание, как и ЕЁ давно сбилось и в тишине ночи это было отлично слышно. ОНА, подражая ЕМУ нежно коснулась своими губами ЕГО губ, а затем по отдельности обвила их языком. Сначала верхнюю, а затем нижнюю... Но долго ОНА выдержать не смогла и накрыла своим ртом ЕГО рот, вторгаясь языком в НЕГО. Оторвавшись от ЕГО рта ОНА стала губами и языком прокладывать влажную дорожку — сначала по шее, затем ЕЁ губы переместились на ЕГО грудь. ОНА обвела языком сначала один сосок, а затем другой, Заставив ЕГО издать глухой стон и выгнуться дугой, как прежде ОНА. ОНА снова вернулась к ЕГО губам, но долго на них не задержалась и двинулась вниз по шее, груди и приближаясь к пупку быстрыми нежными поцелуями. До этого момента ОНА никогда не думала, что от ответных ласк можно получать такое же удовольствие. Не выдержав пытки, ОН быстро обхватил ЕЁ своими сильными руками и вернул ЕЁ тело в первоначальное положение.
- Так не честно — попыталась ОНА сопротивляться.
- Честность здесь не играет роли, милая.. - сексуально растянув губы в улыбке, произнес ОН, одновременно стаскивая с них остатки одежды. Единственное препятствие, что еще разделяло их. …»
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:50


Часть 67

- Девушка! Девушка!? С Вами все в порядке! - вдруг услышала ОНА, обеспокоенный голос уборщицы в туалет - Вы стоите здесь как изваяние уже несколько минут, уставившись в одну точку и тяжело дышите! Может вызвать врача?
- Что? А? Да... Нет... Простите меня... Мне надо идти.. - сильно покраснев, ОНА подхватила свои вещи и выскочила из туалета.
«Дожила! Предаюсь воспоминаниям в общественном туалете! О Боже! Что же я наделала! Как я теперь смогу позволить другому мужчине прикоснуться к себе?! Боже! А что, если у меня будет ребенок?! О Боже! Надо срочно найти аптеку!» - с этими мыслями, ОНА судорожно оглянулась и заметив указатель направилась по указанному направлению.
В аптеке как назло случился наплыв посетителей и ЕЙ пришлось несколько минут дожидаться своей очереди. Но когда наконец подошла ЕЁ очередь, ОНА с трудом смогла попросить так необходимую ЕЙ сейчас вещь:
- Здравствуйте. Что Вы хотели? - обратилась к НЕЙ уставшая пожилая дама, стараясь любезно улыбаться.
- Здравствуйте. Мне нужен тест на беременность.Самый лучший! А лучше всего дайте мне три самых лучших, но разных производителей — скороговоркой произнесла ОНА
Пожилая дама недовольно, поджав губы направилась к полкам с медикаментами.
- Вот. Это три самых лучших. Вам упаковать их, чтобы не было видно? - спросила дама
- Спасибо, но достаточно будет обыкновенного пакета. Я не стесняюсь их — холодно и четко произнесла ОНА.
А затем подхватив свои покупки быстрым шагом направилась из здания аэропорта к стоянке такси. Поймав такси, ОНА поехала в отель, в котором всегда останавливалсь и в котором сейчас у НЕЕ был заказан номер. По дороге в отель в ЕЁ голове билась только одна мысль: «Ребенок! Его ребенок!»

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:50

Часть 68

- Ну и где ОНА, черт тебя возьми!?! - взорвался ОН, стоя у выхода из здания аэропорта.
- Сам не понимаю! Мои люди сказали, что ОНА села в самолет. А значит должна была прилететь. Не могла же ОНА выпругнуть из самолета с парашютом! - испытывая острое беспокойствие, Алекс попытался пошутить, но судя по ЕГО лицу — неудачно.
- Плохая шутка! - подтвердил мысли Алекса ОН.
- Да... Плохая была идея позволить ЕЙ снять маячок. Но я думал опасность миновала... - Алекс, не заметил как озвучил свои мысли вслух..
- Ей грозит опасность?! - схватил Алекса за полы рубашки, угрожающе произнес ОН
- Спокойно! Отцепись от меня! - Алекс сбросил с себя ЕГО руки.
- Прости. Я просто волнуюсь! - прижавшись к машине спиной и засунув руки в карманы своих брюк, устало произнес ОН.
- Слушай, ты как баба при климаксе. Я уже устал от твоей смены настроений. Да ну ладно! Предлагаю ждать ЕЁ в отели. Там мы ЕЁ точно не пропустим. Это уютный небольшой отельчик, в котором ОНА часто останавливается. - с этими словам Алекс уселся в машину..
ЕМУ ничего другого не оставалось как только последовать его примеру.
Подъехав к отелю, Алекс произнес:
- Пойду выясню. Здесь ОНА или нет. А Вы ждите меня здесь. Вы слишком коллоритные фигуры, чтобы оставать незамечанными — произнес Алекс и выйдя из машины спокойно отправился ко входу в отель, но не дойдя пары метров резко развернулся и низко пригнув голову, быстрым шагом направилсся обратно.
- Что случилось? Почему ты вернулся? - обеспокоенно спросил ОН Алекса, как только тот уселся на свое место.
- Черт! Там моя бывшая! На редкость прилипчивая особа! Я туда теперь и под дулом пистолета не отправлюсь. Если она меня увидит, я от НЕЕ никогда не отвяжусь — с дрожью в голосе произнес Алекс.
- И что теперь!? Ты все таки все испортил! Так или иначе! - рассерженно произнес ОН.
- Я?! Если бы ты не был таким трусом, то нам не пришлось бы сейчас изобретать велосипедж..... - возмущенно ответил Алекс
- Господа! Господа!!! - пытаясь привлечь их внимание, прокричал Шива.
- ЧТО!?!?! - хором заорали они в ответ, недовольные тем, что их спор был прерван.
- Что?! Что?! Вон ОНА, Ваша принцеса! - ухмыляясь ответил Шива, указывая на подъехавшее такси у которого стояла ОНА и судорожно что-то искала в своей объемной сумке. При этом у НЕЕ из рук все время что-то выпадало и ОНА то и дело наклонялась и что-то поднимала. При этом ЕЁ макушка то появлялась то исчезала. Водитель такси сначала пытался ЕЙ помогать, но после того как они пару раз столкнулись лбами, прекратил попытки помочь ЕЙ и теперь просто стоял рядом и с ангельским терпением наблюдал за НЕЙ.
- Явилась наконец! Как только доберусь до НЕЕ! Прибью! Я посидел за это время! - возмущенно произнес Алекс.
- Только тронь ЕЁ и я прибью тебя! - не отрывая взгляд от НЕЁ, спокойно произнес ОН.
- Ха! Напугал! ТЫ чего сидишь иди к НЕЙ! Пока я тебя сам не вытолкал! - произнес Алекс.
- Сейчас пойду! Но сначала ты мне ответишь на один вопрос! - жестко произнес ОН
- Уф.... Какой еще вопрос, несностный ты человек? - устало спросил ЕГО Алекс.
- Ты какого … нас потащил в этот город?! Почему нельзя было проясни ть все в Москве и избежать всех этих переживаний!!!???
- Аааааа.... ты все таки догадался, что в этом не было острой необходимости! Знаешь, я тебе завидую..- начал объяснять Алекс
- Завидуешь? Мне? - удивленно произнес ОН
- Да-да! Завидую! У тебя такая насыщенная жизнь! Жизнь полная различных будоражущих событий! А у меня что?! Застой! Я за делами бизнеса совсем ничего не вижу! Все события своей семьи проходят мимо меня! Вот я и решил, хоть в этот рахз не остаться в стороне! А поскольку в этом городе я должен заключить очень выгодную сделку, то и пришлось Вас всех сюда перевести.... Но я видимо немного перестарался — виновато произнес Алекс.
- Перестарался!?! Да я тебя сейчас придушил бы, если бы не должен был идти! Манипулятор чертов! - заорал ОН и быстро выбравшись из машины с силой захлопнул дверь.
- УУУУУ... Ну и темперамент — присвистнул шутливо Алекс.
- Я бы на Вашем месте так не веселился. Это только сотая часть ЕГО темперамента. И лучше бы Вам не сталкиваться со всей силой ЕГО темперамента. Поверьте уж мне! - спокойно предупредил Шива Алекса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:50

Часть 69

ОНА нетерпеливо получив ключи, быстро помчалась в выделенный ЕЙ номер. Администратор — молодой человек, тайно влюбленный в НЕЁ, удивленно посмотрел ЕЙ вслед.
Ворвавшись в номер и бросая все свои сумки на ходу и сбрасывая туфли, ОНА не останавливаясь проследовала в туалетную комнату, захватив с собой только пакет из аптеки.
Несколько минут спустя проделав все необходимые процедуры, ОНА в некотором оцепенении уселась на кровать и уставилась в одну точку на ковре.
И вдруг раздался громкий нетерпеливый стук в дверь ЕЁ номера, выводя ЕЁ из оцепенения. ОНА поднялась с кровати и подошла к двери. ЕЙ так не хотелось сейчас кого-нибудь видеть, но подумав, что это может быть что-то важное ОНА распахнула дверь.
- Ты почему не спрашиваешь кто пришел?! - возмущенно произнес ОН, забыв поздороваться.
- УУУУ!!!! - подумав, что у НЕЁ уже начались галлюцинации ОНА захлопнула дверь перед ЕГО носом.
- АААААА! Что черт возьми ты делаешь! Больно же! - услышала ОНА за дверью его болезненный вой и тут же поняла, что все что сейчас происходит — Это реальность.
ОНА осторожно приоткрыла дверь и увидела, что ОН никуда не исчез, а только теперь потирает лоб, сидя на полу.
- Что я тебе сделал? Зачем ты так?! Не хочешь меня видеть, так и скажи! Зачем сразу дверью то?! - болезненно морщась спросил ОН ЕЁ.
- О Боже, что я наделала!?! - испугавшись, ОНА стремительно рванулась к НЕМУ, наступив при этом ЕМУ на руку.
- О Аллах! ТЫ меня совсем видимо покалечить решила?! - взвыл ОН от боли и начал как маленький убаюкивать руку.
- Ой! Прости! Прости! - ОНА осыпала ЕГО быстрыми нежными поцелуями.
- Что ты делаешь? Давай зайдем в номер? Нас могут увидеть! - между их поцелуями, попытался урезонить ЕЁ ОН.
- Ой! Ты прав! Прости! Ты сможешь подняться сам? - обеспокоенно произнесла ОНА, с трудом отрываясь от НЕГО.
- Конечно могу! ТЫ не настолько сильная, чтобы сделать меня инвалидом — неудачно пошутил ОН
- Не смешно — обиженно произнесла ОНА и зашла в свой номер, не дожидаясь ЕГО.
ОН быстро вскочил на ноги и последовал за НЕЙ, боясь что ОНА захлопнет дверь перед ЕГО носом.
Влетев в номер ОН увидел, что ОНА судорожно что-то пытается спрятать от НЕГО и ЕГО это сразу насторожило.
- Что ты там прячешь? - быстро проговорил ОН, стремительно направляясь к НЕЙ.
- Ничего! С чего ты взял? - испуганно ответила ОНА, чуть заикаясь.
- Раз ничего, то покажи! - настаивал ОН приблизившись в плотную к НЕЙ
- Зачем ты приехал? - придя в себя, спросил ОНА
- Как зачем?! Я люблю тебя! Разве ты этого еще не поняла?! - возмущенно ответил ОН
- Любишь? Меня? Правда? - с затаенной надеждой спросила ОНА.
- Правда! Когда ты уехала, так неожиданно я чуть не умер! Зачем ты это сделала? - нетерпеливо спросил ОН.
- Я не хотела тебя связывать из-за того, что произошло между нами той ночью — тихо проговорила ОНА
- Связывать меня? Почему? Я люблю тебя и не отказался бы быть связанным тобой! Ты выйдешь за меня замуж? - вдруг произнес ОН, вставая на одно колено перед НЕЙ.
- Что? Ты правда любишь меня? Но мы ведь так мало знакомы — все еще не веря ЕМУ, спросила ОНА.
- Знаешь, иногда и не нужно долгое знакомство, чтобы узнать человека... А иногда знаешь человека очень долгое время, а потом оказывается, что и не знал ЕГО совсем...- печально произнес ОН
- Я.... не знаю что сказать... Но ты даже не спросил меня — люблю ли я тебя или нет? - заикаясь произнесла ОНА
- Это неважно! Если сейчас не любишь, я сделаю все, чтобы в будущем полюбила! - с уверенность произнес ОН.
- Я люблю тебя.... и да...- тихо произнесла ОНА.
- Что? Что ты сказала?- не веря спросил ОН, хватая ЕЁ в охапку и кружа по комнате.
- Я говорю, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!!! - заорала ОНА во все горло.
- УРА!!! - заорал ОН в ответ и повалил ЕЁ на кровать.
ОНА вскрикнула от боли, почувствовав как что-то впилось ЕЙ в спину и сразу догадавшись, что это нерешительно стала доставать их из-под себя!
- Что? Что такое? - с беспокойством произнес ОН, поднимая ЕЁ с кровати.
- А это, любовь моя! Наш будущий малыш, решил свою будущую мамочку предостеречь, чтобы была осторожна и не кувыркалась так, с его будущим папочкой! - улыбаясь произнесла ОНА, тряся перед НИМ тремя положительными тестами на беременность.


ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 19:10

Ну.... только поцелуи.... так не честно - от них детей не бывает :bom:

ну хеппи - всем хепам хеппи!!!! 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 19:28

tamudra пишет:
Ну.... только поцелуи.... так не честно - от них детей не бывает :bom:


Не только поцелуи! А дальнейшие подробности боюсь не для публики. Вдруг нас дети читают? :№;%:

Остальное на Вашу фантазию и опыт :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 19:32

Rinaka пишет:

Не только поцелуи!

Пааазвольте афтар не сагласиться... описаны только поцелуи и чуток переворачиваний на... кровати?... за кадром осталось слишком многое... :flower:

Rinaka пишет:
А дальнейшие подробности боюсь не для публики. Вдруг нас дети читают? :№;%:
Поздно батюшка пить боржоми... Тут в темках такое бывает! :king:

Rinaka пишет:
Остальное на Вашу фантазию и опыт :flower:

Да сколько можно фантазировать то? ДАЙТЕ СЕКСУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!!!! (стучу по батарее и скандирую, пугая соседей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 19:35

tamudra пишет:


Да сколько можно фантазировать то? ДАЙТЕ СЕКСУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!!!! (стучу по батарее и скандирую, пугая соседей)

Ладно уж! Уговорила! Тащи Салмашу ко мне и будет тебе крупным планом!!! 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще не снятый фильм...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: