Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила форума

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума I_icon_minitimeПт 25 Май 2012 - 19:11

Правила форума


Итак, ты зарегистрировался на Форуме, созданном поклонниками болливудского актера Салмана Кхана. Форум является виртуальным фан-клубом Салмана Кхана и носит гордое название Being Human Salman Khan.

Мы рады тебе, новичок, и чтобы сделать твое пребывание на Форуме более удобным, а также во избежание проблем и недоразумений, и были написаны эти Правила. Обрати внимание, что Правила существуют не только для простых смертных форумчан, но также и для модераторов, и даже для администраторов. Мы против «самодурства» на нашем Форуме, так что почитай Правила, чтобы знать и свои права и обязанности.

Наверняка у тебя возникает вопрос – почему все форумчане входят в разные группы, отмечаются разными цветами, и почему ты оказался именно в той, в какой оказался, и как попасть в другую – об этом читай в самом низу.

Итак.

Цель работы Форума — дружеское общение поклонников Салмана Кхана, обмен информацией о любимом актере, благородном человеке, выдающемся общественном деятеле и национальном достоянии Индии.


В связи с этим на Форуме приветствуется:
1. обмен впечатлениями о благотворительной деятельности Салмана, о его фонде Being Human, о посмотренных фильмах, фотосессиях, новостях и других событиях из жизни Салмана Кхана;
2. обмен информацией и впечатлениями о кино, музыке, литературе, путешествиях и любимой всеми форумчанами загадочной и таинственной Индии;
3. обмен впечатлениями о событиях в мире или в личной жизни форумчан;
4. конструктивная критика и похвала творчества Салмана Кхана, его выступлений, в обязательном порядке подкреплённая личными впечатлениями и мотивированным обоснованием (в противном случае Администрация Форума будет иметь основания полагать, что ты стал участником Форума вовсе не по причине интереса к Салману).

Запрещается все, что затрудняет осуществление целей Форума:
1. выяснение отношений;
2. создание иных препятствий к конструктивному обсуждению и к сохранению благоприятной, дружеской атмосферы на Форуме;
3. размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между форумчанами, оскорбления и т.п.
4. нарушение прав интеллектуальной собственности нашего Форума и наших форумчан:
Мы рады, если информация, которую ты найдешь на нашем Форуме, будет радовать поклонников Салмана и на других ресурсах в интернете, однако не забывай копировать материал с указанием ссылки на наш сайт и автора перевода (статьи) - т.е.копировать статью целиком с подписью автора (наши авторы указывают все ссылки так, как принято на нашем сайте). В случае обнаружения наших материалов на других сайтах, форумах и прочих ресурсах без ссылки мы будем считать это нарушением прав интеллектуальной собственности и применять соответствующие меры в соответствии с законодательством РФ.

На Форуме рекомендуется придерживаться следующих принципов поведения и общения:
1. Форумчане должны проявлять взаимное уважение и доброжелательность.
2. Для выяснения отношений и улаживания споров запрещено использовать общедоступные разделы, для этого существует раздел личных сообщений.
3. Для обмена информацией, непосредственно не относящейся к данной теме, нужно перейти в другую тему с соответствующим названием, либо, при отсутствии таковой – обратиться к Администрации с просьбой открыть таковую.
4. Будь вежлив и доброжелателен к своим собеседникам. Если ты видишь нарушение Правил или тебя провоцируют на это другие форумчане, не иди на поводу у нарушителей. Сообщи Модератору.
5. При использовании материалов с других сайтов обязательно указывай ссылку на источник информации, на автора статьи или автора перевода.
6. На Форуме запрещена публикация информации, противоречащей Правилам. Незнание Правил или невнимательность при написании сообщений не освобождают форумчан от ответственности за нарушение Правил. Если ты не уверен в соответствии сообщения Правилам, обратись к Администратору за помощью, тебе обязательно помогут.
7. Если к форумчанину применили санкции (удалили сообщение, закрыли темы, заблокировали), а он не согласен с решением Администрации, то имеет право оспорить её решение.
Форумчанин обращается к любому из Администраторов Форума (Лейла, АленкаG, Rinaka) с личным сообщением, в котором чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты, по которым он не согласен с Администрацией. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесет решение, являющееся окончательным и не подлежащим дальнейшему обжалованию.

Регистрация на Форуме:
1. Регистрируясь на Форуме, ты соглашаешься и обязуешься выполнять данные Правила.
Для регистрации на Форуме ты должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
2. Выбор имени пользователя (ник) является твои правом. Однако Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей Форума. Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других форумчан, а также имеющими сходство с никами Администраторов и Модераторов .
3. Запрещена неоднократная регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
4. Если ты не проявляешь активности на Форуме в течение длительного времени (более трех месяцев), твоя учетная запись может быть удалена или (по выбору Администрации) тебя могут перевести в группу [Затерявшиеся].

Публикация сообщений.
1. Форумчане ограничены в правах на создание тем, это право есть только у Администраторов Форума и Модераторов соответствующего раздела. Если ты считаешь, что желательно создать тему, отсутствующую на сайте, оставь свое предложение в разделе «Пожелания» (https://salmankhan.forum2x2.ru/t367-topic) с указанием названия темы и ее содержания, предварительно убедившись, что подобной темы на Форуме действительно нет.
2. На нашем Форуме не запрещено выкладывать переводы, сделанные с помощью онлайн-переводчиков, однако подобные статьи необходимо убирать под спойлер.

Модераторы Форума удаляют сообщения:
- не по тематике соответствующего раздела;
- содержащие личные оскорбления в адрес форумчан;
- содержащие призывы к насилию, пропагандирующие национальную, религиозную нетерпимость и другие этнически недопустимые высказывания;
- содержащие нецензурные выражения, хамство, ссылки на порносайты и т.п.;
- содержащие переписку с Администрацией и обсуждение политики Модерирования.

На Форуме категорически запрещены:
- Ненормативная лексика, грубые, и хамские выражения – все, что может оскорбить чувства форумчан и/или являться нарушением действующего законодательства РФ – фашистские, расистские, непристойные комментарии, фотографии и пр.
- Флуд и оффтоп (общение не по теме и без всякого смысла). Это не относится к разделам на общие темы.
- Оскорбления форумчан и Администрации Форума
- Использование Форума в качестве чата – для этого есть соответствующие разделы, в частности – «Обо всем и ни о чем» (https://salmankhan.forum2x2.ru/f33-forum).
- Повторное размещение удаленных Администрацией сообщений – это будет считаться невыполнением требований Модеpатоpа.
- Регистрация одним участником нескольких ников, неоднократное размещение недопустимых материалов, игнорирование предупреждений, споры с Администрацией в общедоступных темах, другое вызывающее поведение – является невыполнением требований Модератора.
-. За невыполнение требований Модератора форумчанин может быть предупрежден, отключен от ряда разделов Форума или переведен в режим «только чтение» на определенный или неопределенный срок.

Администрация (Администраторы) Форума:
- Обязаны следить за соблюдением правил как модераторами, так и форумчанами;
- Придерживаться общих правил форума и подавать пример модераторам и форумчанам;
- Оповещать о внесении изменений в правила, о новостях и других изменениях на Форуме;
- Быть добросовестными и справедливо выполнять свои обязанности;
- Осуществлять рассылку информационных сообщений пользователям данного Форума;
- Не использовать свой статус при администрировании Форума (не удалять сообщения пользователей, не отказывать без причины в создании тем, не блокировать форумчан только на основании собственных симпатий и антипатий);
- При принятии решений о блокировке форумчан (кроме случаев хамства, разжигание розни на Форуме и т.п.) обсудить этот вопрос с остальными Администраторами;
- Соблюдать Правила Форума как и все остальные форумчане;
- Не имеет права разглашать конфиденциальную информацию посетителей;
- имеет право применять любые санкции (от редактирования сообщений, перевода в группу с меньшими правами и вплоть до удаления форумчанина) к форумчанину, если сочтет, что его действия наносят вред полноценной работе Форума.
- Администрация оставляет за собой право игнорировать отдельные нарушения Правил по своему усмотрению, если сочтет эти нарушения уместными в контексте обсуждения конкретной темы и не наносящими при этом существенного вреда Форуму, форумчанам и Администрации.

Модераторы Форума:
1) Обязаны участвовать в развитии своего раздела и Форума в целом.
2) Должны следить за порядком в своем разделе.
3) Обязаны регулярно посещать Форум. Допускается временное отсутствие Модератора, но при длительном отсутствии он должен сообщить Администрации Форума, чтобы функции в его разделе выполнял другой Модератор.
4) Обязан следить за выполнением правил Форума пользователями. Если форумчанин нарушил правила, Модератор обязан следовать строго правилам Форума: удалять сообщения и блокировать форумчан, нарушающих Правила.
5) Модератору запрещается судить пристрастно и удалять темы или сообщения форумчан, с содержимым которых он лично не согласен, но которые не нарушают правил Форума, не содержат в себе ненормативной лексики, не оскорбляют других форумчан и т.п.
6) В случае неоднозначных ситуаций по п.4 и Модератор обязан вынести тему на обсуждения других Модераторов и Администраторов в закрытом разделе.
7) Вне выполнения функций модерации, Модератор участвует в работе форума как обычный форумчанин.
8) Модератор не имеет права разглашать конфиденциальную информацию форумчан.
9) Модератор обязан соблюдать Правила Форума.
10) В случае пристрастного отношения к форумчанам Администрацией Форума может быть принято решение об освобождении форумчанина от выполнения функций Модератора.

На Форуме существуют следующие Группы

Правила форума 74701a7b7ced - группа Администрации, в которую входят (что логично) Администраторы.
Группа надзора за контролем (т.е. за Модераторами), управление Форумом. У Администраторов есть доступ ко всем темам. Стать Администратором можно только за «выслугу лет» или за выдающиеся достижения. Решение о новом Администраторе принимается Администрацией единогласно.

Правила форума 64b1771b32b9 - группа Модераторов. Группа контроля за форумчанами и порядком на Форуме. У Модераторов есть доступ ко всем темам и управлению Форумом в тех разделах, за которые они ответственны, кроме администрирования и редактирования Форума в целом.

Правила форума 5effa758139a - группа Активистов (активных форумчан). Для Активистов открыты все темы. Права ограничены в редактировании тем и сообщений (по истечении 12 часов после публикации). Стать активистом можно, принимая живое участие в жизни Форума, комментируя темы, выкладывая статьи, новости, фотографии, креативные творения, просто общаясь с другими форумчанами в «болталках» и пр. Среди форумчан это группа с самым высоким статусом. Но если есть желание стать Модератором какой-нибудь группы, то при постоянном общении на Форуме, хорошей репутации среди форумчан, других Модераторов и Администраторов, по решению Администрации Форума Активист может быть назначен Модератором.

Правила форума 810f7041ddbb - группа Оптимистов – тех, кто на пути к статусу Активиста. Открыты все темы, кроме тем с ограниченным доступам, доступные первым трем группам. Перейти в группу Активистов можно, оставив 3000 и более сообщений (или меньше, но тогда по единогласному решению Модераторов и Администраторов за хорошую репутацию, активность в развитии Форума и пр.), после чего связавшись с Администратором с просьбой перевести в группу [Всегда рвутся в бой].

Правила форума Ef46a469a389Правила форума D96ecec5984d - группа Тихушников, т.е. тех, кто почти все время или совсем все время молчит, почти или вообще не общается, не комментирует ничего или крайне редко, не выкладывает никаких материалов, а может и не представляется даже - иными словами, не самые активные форумчане. Поскольку остальные форумчане их совсем не знают, то права у них ограниченные. Редактировать темы и сообщения Тихушники не могут (но они особо и не пишут, так что и редактировать им особо нечего). Для просмотра закрыты темы с видео, шоу, ТВ-программами и выступлениями, а также все разделы с фотографиями. Не говоря уже о темах с ограниченным доступом. Попасть в группу с большими правами можно, оставив 200 и более сообщений, после чего связавшись с Администратором с просьбой перевести в группу [Связь налаживается].

Правила форума E75690dab5cf - группа Пропащих. Это те форумчане, которые когда-то зарегистрировались на Форуме, но Форум с начала года не посещали. Их права ограничены также, как и у Гостей, за исключением того, что они могут оставлять сообщения в открытых для них темах, а значит изменить свою группу на [ Тише воды, ниже травы ] и выше по списку. Для этого требуется оставить 50 и более сообщений и написать сообщение Администратору с просьбой перевести в группу [ Тише воды, ниже травы ].

[ Гости] - гости не являются форумчанами, а, значит, не могут оставить сообщений в любой из тем. Для них закрыты темы с видео, шоу, ТВ-программами и выступлениями, а также все разделы с фотографиями. Для получения доступа в темы Гостям следует зарегистрироваться, после чего они попадают в группу, и оставив 50 и более сообщений они оставляют сообщение Администратору (можно это сделать через Модератора) с просьбой перевести в группу [ Тише воды, ниже травы ].

В случае возникновения вопросов по настоящим Правилам просьба обращаться к Адмнинистрации Форума здесь https://salmankhan.forum2x2.ru/t290-topic

Администрация Форума имеет право вносить изменения в Правила, о чем уведомляет бегущей строкой на главной странице в течение 1 (одной) недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Правила форума Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума   Правила форума I_icon_minitimeПт 25 Май 2012 - 22:08

P.S. Если вы видите вот такое сообщение Правила форума B261ab7468d6, идя по ссылке, это значит, что у вас недостаточно прав для просмотра этой темы. О группах и доступе к темам с ограниченными правами читайте описание Групп и их прав ВЫШЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Правила форума Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума   Правила форума I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 4:40

Rinaka пишет:

4. Если ты не проявляешь активности на Форуме в течение длительного времени (более трех месяцев), твоя учетная запись может быть удалена или (по выбору Администрации) тебя могут перевести в группу [Затерявшиеся].


Администрация форума приняла решение удалить (забанить) всех не активных (более 3-х месяцев) пользователей.

Для вновь зарегестрированных пользователей срок "активации" с данного момента составляет 3 дня.

Спасибо за понимание!


Вернуться к началу Перейти вниз
Рамиля
Не зависим
Рамиля


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 59
Откуда : Казахстан, Костанайская обл., г. Лисаковск

Правила форума Empty
СообщениеТема: как заполнить анкету   Правила форума I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 6:35

Я хотела бы общаться, но не пойму как заполнить даже анкету 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Правила форума Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума   Правила форума I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 8:27

Рамиля пишет:
Я хотела бы общаться, но не пойму как заполнить даже анкету 30

Рамиля добро пожаловать наш форум 06 06

Я не знаю Вас ,но почему то мне казалась ,что с Вами будет очень приятна пообщается и для Вас я сделала исключение ! Открыла все темы форума ,приятного общение ...
По правилам форума так не положено ,но...


Анкету копировавшим все вопросы и вставляем в ответ ..и дальше рядом заполняйте ваш ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: Заходи не бойся- уходи не плачь :: Иди прямо и поверни направо-
Перейти: