Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобная книга

Перейти вниз 
+2
АленкаG
tamudra
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:45

Министерство туризма и культуры Индии
Департамент культуры
Национальный фонд культуры
Центр культурных ресурсов
От коллектива поклонников Салмана Кхана
Из Российской Федерации, Грузии, Украины,
Молдавии, Армении, Казахстана, Прибалтики
и др.
ЖАЛОБА
на бездействие и преступную халатность
Согласно Правам Человека утвержденного ООН
Статья 19.
• Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 27.
• 1. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами.

В период с 27 декабря 1965 года по настоящее время не соблюдается наше право на получение полной и достоверной информации относительно гражданина Индии Абдула Рашида Салима Салмана Кхана.
Информация доступная в СМИ дается в основном на хинди и английском языке.
СМИ редко дают интервью с Абдул Рашид Салим Салман Кханом в полном объеме, не искажая своими коментариями.
Сам Абдул Рашид Салим Салман Кхан избегает СМИ, а также непосредственно собственного активного информирования о себе всех желающих.
Центру культурных ресурсов Индии давно пора разработать программу по использованию феномена Абдул Рашид Салим Салман Кхана.
Национальный фонд культуры Индии проявляет преступную халатность и бездейсвие в сохранении уникального явления.
В связи с вышеизложенным требуем:
1. Обязать Национальный фонд культуры делать переводы на русский язык всех интервью и фильмов с Абдул Рашид Салим Салман Кханом в самые кратчайшие сроки – не более 12 часов.
2. Обязать Центр культурных ресурсов Индии разработать программу личного культурного ознакомления каждого желающего с феноменом Абдул Рашид Салим Салман Кхан.
3. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже одного раза в день) лично информировать посредством интернет ресурсов своих поклонников о том, как проходит его день, чем он занимается, с кем встречается, о чем разговаривает, что ест, что пьет, с кем спит.
4. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже одного раза в неделю) показывать видео или фото своих тренировок и виды топлес.
5. Обязать соответствующие органы исполнить требования данной жалобы.
В случае игнорирования или ненадлежащего исполнения мы обратимся в Гаагский суд по правам человека.
30.05.20011 г.
подписи:
tamudra, Россия, Краснодар


Последний раз редактировалось: tamudra (Пн 30 Янв 2012 - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:48

:%?: :%?: :%?:
Я присоединяюсь. Требования справедливые.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:49

ставь подпись Алена 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:50

А как?
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:52

посмотри как я подписалась и напиши сообщение с подписью без коментов, коменты потом :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:53

АленкаG, Россия, Московская область, г.Лобня
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:54

А я потом соберу в кучу всех подписавшихся и оправлю жалобу......

На деревню дедушке
Константину Макаровичу :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:55

tamudra пишет:

4. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже одного раза в неделю) показывать видео или фото своих тренировок и виды топлес.


Прошу внести изменения в этот пункт. Очень прошу! Нет! Я даже требую!

Хочу чтобы этот Минтур выделил специального человека и чтобы нам он 24 часа транслировал Салмашу 24 часа в сутки онлайн!
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:57

Кать, а как же права самого Абдул Рашид Салим Салман Кхана??? Подумай и о нем тоже!!!! К реальности ближе.... к раельности..... А вдрух... чем черт не шутит :king:

ты подписываться вообще то думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:04

tamudra пишет:
Кать, а как же права самого Абдул Рашид Салим Салман Кхана??? Подумай и о нем тоже!!!! К реальности ближе.... к раельности..... А вдрух... чем черт не шутит :king:

ты подписываться вообще то думаешь?

Ну ты чего? И я еще к реальности?! Кто топлес требует?! Я что ли?! А как же наши права?! Это из-за него - заразы такой покой мы потеряли! А ты его права... его права.... Лишить его всех прав и трансляцию мне его 24 часа в сутки!

Требую внести исправления! Срочно! Только тогда подпишусь!

Отговорок не принимаю!

Иначе бунт подниму!!!
Кто за трансляцию онлайн 24 часа в сутки?!?!!? Кто со мной!!!!!

ТРАНСЛЯЦИЮ! ТРАНСЛЯЦИЮ!!!! (стучу половником по кастрюлям) ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:06

Ну Габриэлла Грузия не думала, что ты так быстро согласишься :@#:

А я настаиваю на своем!!!! 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:07

Мы же тогда спать с компом будем. :afro: :afro: :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:08

[quote="Rinaka"] Кто топлес требует?! [quote]

Топлес он и сам показывает. Только надо чтобы регулярно. Тут с реальностью все нормально. А то что мы не лечимся и треплем свою нервную систему - это наши проблемы, а не его. :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:08

АленкаG пишет:
Мы же тогда спать с компом будем. :afro: :afro: :afro:

ТЫ сможешь спать? Я нет... буду глаза таращить и монитор облизывать :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:10

А Габи умеет его как то и того... этого... монитор то.... :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:10

[quote="tamudra"][quote="Rinaka"] Кто топлес требует?!
Цитата :


Топлес он и сам показывает. Только надо чтобы регулярно. Тут с реальностью все нормально. А то что мы не лечимся и треплем свою нервную систему - это наши проблемы, а не его. :bom:

Фу на тебя! Большой ФУУУУУ! Мне мало этого!!! Хочу Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!!!

У каждого реальность своя! И вообще чего мелочимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:12

Я присоединяюсь
Лейла ,из Армении ,живу в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:12

Нуууу Катя.... если так рассуждать я бы и не такое написала.... Начнем с малого...э пойдут на уступки, тогда уже и бОльшего затребуем... гораздо бОльшего :flower:


Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:12

Лейла пишет:
Я присоединяюсь
Лейла ,из Армении ,живу в Москве

Ты к чему присоединяешься то? к моим требованиям или к Танюшкиным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:15

tamudra пишет:
Нуууу Катя.... если так рассуждать я бы и не такое написала.... Начнем с малого...э пойдут на уступки, тогда уже и бОльшего затребуем... гораздо бОльшего :flower:



Не... Ну ты мне друг или как?! Если скажешь или как......... :drunken: :drunken: :drunken: :drunken: :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:16

Rinaka пишет:


Ты к чему присоединяешься то? к моим требованиям или к Танюшкиным?

Ой по началу читала только Танюшина ,а сейчас и я хочу ,чтобы твой пункт тоже добавили
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:17

Rinaka пишет:

Не... Ну ты мне друг или как?!

Тебе я друх.... НО истина дороже.... :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:19

Лейла пишет:
Rinaka пишет:


Ты к чему присоединяешься то? к моим требованиям или к Танюшкиным?

Ой по началу читала только Танюшина ,а сейчас и я хочу ,чтобы твой пункт тоже добавили

ТЬогда бери кастрюли и стучи половником по ним.

Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!!!

Танюшка, нас уже двое!
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:19

Лейла пишет:


Ой по началу читала только Танюшина ,а сейчас и я хочу ,чтобы твой пункт тоже добавили

У нас плюрализьмь и свобода слова.... Большинством голосов я еще согласна, но девочки Минкультуры - серьезная организация. Не думаю что они разрешат съемки как салман моет попу после туалета :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:20

tamudra пишет:

Тебе я друх.... НО истина дороже.... :%?:

Имей в виду - точу топор (вжик, летят искры. Вжик - летят искры) :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:21

Ринак ,я надеюсь ,что мы сознательно не будем нас губить :%?: :%?: :%?:
Я и так все время сижу и болдею от того что есть ,а еще 24 часа трансляции ,муж мне сражу психушку отвезет ,или еще круче из 9 этажа выкинут
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:21

tamudra пишет:


У нас плюрализьмь и свобода слова.... Большинством голосов я еще согласна, но девочки Минкультуры - серьезная организация. Не думаю что они разрешат съемки как салман моет попу после туалета :%?:

Ну ладно... уговорила.... туалет оставим на совесть Салмаши... Но душ мы не уступим! 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:23

Лейла пишет:
Ринак ,я надеюсь ,что мы сознательно не будем нас губить :%?: :%?: :%?:
Я и так все время сижу и болдею от того что есть ,а еще 24 часа трансляции ,муж мне сражу психушку отвезет ,или еще круче из 9 этажа выкинут


Не переживай дорогая, мы функцию записи предусмотрим. Отошел по делам - на запись поставил. Пришел - посмотрел,.... Как тебе такое? :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:24

Rinaka пишет:



Не переживай дорогая, мы функцию записи предусмотрим. Отошел по делам - на запись поставил. Пришел - посмотрел,.... Как тебе такое? :№;%:

Мне вполне устраивает ,а вот мужа моего ...... :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:25

Я присоединяюсь к Татьяне. Будем действовать как оппозиция. Сначала одни требования. Удовлетворят, потребуем большего. И потом Салман народное достояние и нам не откажут в круглосуточной трансляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:26

Rinaka пишет:
Пришел - посмотрел,....
посмотрел, посмотрел, посмотрел.... так и жизнь прошла.... или от голода или от обезвоженного организма умерли... если свои не прибьют :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:26

АленкаG пишет:
Я присоединяюсь к Татьяне. Будем действовать как оппозиция. Сначала одни требования. Удовлетворят, потребуем большего. И потом Салман народное достояние и нам не откажут в круглосуточной трансляции.

В принципи это тоже вариант :king: :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:27

АленкаG пишет:
Я присоединяюсь к Татьяне. Будем действовать как оппозиция. Сначала одни требования. Удовлетворят, потребуем большего. И потом Салман народное достояние и нам не откажут в круглосуточной трансляции.

:affraid: :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:29

АленкаG пишет:
Я присоединяюсь к Татьяне. Будем действовать как оппозиция. Сначала одни требования. Удовлетворят, потребуем большего. И потом Салман народное достояние и нам не откажут в круглосуточной трансляции.

Да... девоньки... Сразу видно, что Вы ничего не понимаете в переговорах...

Первое правило переговоров - требуй больше, все равно сократят. Торг - основа переговорного процесса.
А Вы начнем с малого.... Эта тактика обречена на провал


Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!

👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:29

tamudra пишет:

посмотрел, посмотрел, посмотрел.... так и жизнь прошла.... или от голода или от обезвоженного организма умерли... если свои не прибьют :%?:
И обнаружат за компом еще молодое и красивое тело, с счастливой улыбкой на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:30

Лейла пишет:

В принципи это тоже вариант :king: :king:

Так! Это что такое!?!!?! Переметнулась к оппозции?!?!?! :drunken: :drunken:


Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!

👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅 Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!

👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:31

АленкаG пишет:

И обнаружат за компом еще молодое и красивое тело, с счастливой улыбкой на губах.

Да... красивая смерть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:32

А я считаю - если начинать со скандала, то к тебе серьезно относиться не будут... А нам нужно серьезное отношение! Кто нас воспримет как адекватных людей? Надо хоть вид создать, про себя то мы все знаем :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:32

АленкаG пишет:

И обнаружат за компом еще молодое и красивое тело, с счастливой улыбкой на губах.

Вот что обнаружит

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лейла (Пн 30 Май 2011 - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:33

tamudra пишет:
А я считаю - если начинать со скандала, то к тебе серьезно относиться не будут... А нам нужно серьезное отношение! Кто нас воспримет как адекватных людей? Надо хоть вид создать, про себя то мы все знаем :flower:

да..... интересно.....и это реализм? МЫ и адекватные люди?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:34

Rinaka пишет:


Так! Это что такое!?!!?! Переметнулась к оппозции?!?!?! :drunken: :drunken:


Боюсь ,что красиво умру :%?: :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:35

Лейла пишет:


Боюсь ,что красиво умру :%?: :%?: :%?: :%?:

Боюсь, если так будешь метаться - я этого не допущу :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:36

Rinaka пишет:
МЫ и адекватные люди?!!!

Я же написала делаем вид.... :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:39

tamudra пишет:

Я же написала делаем вид.... :flower:

Наивный ты человек! Ка не старайся, вид у нас все равно не адекватный :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:41

Rinaka пишет:


Боюсь, если так будешь метаться - я этого не допущу :bom:

В общем ,я хочу все ,и сразу :№;%:
Ну Танюш ,добавь ты этот пункт ,примут хорошо ,нет ,дело ихни :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:43

Кать ну у них Кран гомик, а все делаю вид что он нормальный. Ашка -шл...а - а делают вид шо она святая. Все с друг другом перет...ь а делают вид, что все девственницы... Это ж Индия! Главное сделать правильный вид :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:43

tamudra пишет:
Кать ну у них Кран гомик, а все делаю вид что он нормальный. Ашка -шл...а - а делают вид шо она святая. Все с друг другом перет...ь а делают вид, что все девственницы... Это ж Индия! Главное сделать правильный вид :flower:

Все я под столом 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱
Какой четкий описание ...... :%?: :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:44

Лейла пишет:
Ну Танюш ,добавь ты этот пункт ,примут хорошо ,нет ,дело ихни :%?: :%?: :%?:

Пока два на два - не вижу большинства голосов. Подождем пятого...... :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:47

tamudra пишет:
Кать ну у них Кран гомик, а все делаю вид что он нормальный. Ашка -шл...а - а делают вид шо она святая. Все с друг другом перет...ь а делают вид, что все девственницы... Это ж Индия! Главное сделать правильный вид :flower:

ТЫ забываешь, что мы не индийцы.
А все кто не индийцы изначально и гомики и лесби и ш...и и прочее. И уж точно не адекваты :flower: :flower: :flower: :flower:


Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!! Т-Р-А-Н-С-Л-Я-Ц-И-Ю!!!

👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅

Так вот ты долго будешь отпираться? Ты мешаешь моей музе творить ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:48

tamudra пишет:
Кать ну у них Кран гомик, а все делаю вид что он нормальный. Ашка -шл...а - а делают вид шо она святая. Все с друг другом перет...ь а делают вид, что все девственницы... Это ж Индия! Главное сделать правильный вид :flower:
Все коротко и ясно и верно на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобная книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: