Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобная книга

Перейти вниз 
+2
АленкаG
tamudra
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:49

Rinaka пишет:
Ты мешаешь моей музе творить ☀

Только вот не надо стрелки переводить на музу. Обсуждаем серьезный документ. А с литературой потом разберемся.

Хотя вот думаю музе твоей не помешает наша полемика, а даже совсем наоборот :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:52

tamudra пишет:


Только вот не надо стрелки переводить на музу. Обсуждаем серьезный документ. А с литературой потом разберемся.


Хотя вот думаю музе твоей не помешает наша полемика, а даже совсем наоборот :flower:

Нет... видимо придется мне объяснить свою позицию.... А то намекаю.. намекаю.... А ты все никак не поймешь...

вот требуешть от меня определенных сцен в моем произведении.... А где мне вдохновение то взять?! А ? Спрашиваю тебя! А тут 24 часа сплошное вдохновение. Я тебе такие сцены опишу... :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 18:57

Ну загнула!!!.... ты знаешь сколько времени жалобы рассматриваются? Да еще на таком высоком уровне! :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 19:15

tamudra пишет:
Ну загнула!!!.... ты знаешь сколько времени жалобы рассматриваются? Да еще на таком высоком уровне! :%?:
c

Короче. Индия тебе не Россия. Там все в 20 раз дольше :%?:

Добавляй мой пункт и все. Глядишь пока время до нас дойдет нравы изменятся :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 19:17

Только большинством голосов! ☀

А если ты будешь ждать ответа на жалобу, то продолжения мы вообще не дождемся..... 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 19:52

Тааааак.....Жалобная книга  - Страница 2 M1134 Потерявших полностью связь с реальностью прибыло.... Жалобная книга  - Страница 2 M1433 Жалобная книга  - Страница 2 T2826

Есть кто, еще в ремиссии??? Жалобная книга  - Страница 2 T1807
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 4:17

tamudra пишет:


Есть кто, еще в ремиссии??? Жалобная книга  - Страница 2 T1807

НЕТУ!!!!!!! МЕНЯЙ!!! НАС большинство!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 7:42

Для круглосуточной трансляции потребуется отдельный выделенный канал... А если Салмашик гонорар потребует: сколько стоит вид снизу???? Жалобная книга  - Страница 2 2015739379 У России не хватит валютных запасов, чтоб с ним расчитаться за трансляцию Жалобная книга  - Страница 2 512143452

Вообще-то я ЗА круглосуточную: какой-то "Дом2" может круглые сутки в онлайне крутиться, а наш Салмашик в 100 000 раз краше... Дом2 с ним рядом не валялся Жалобная книга  - Страница 2 512143452

Обязать Министерство культуры выделить отдельный канал для трансляции в онлайн личной жизни Салман Кхана!!!!!!

И подпись: stiffe, Зауралье, Россия
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 7:57

Задавили количеством... демоны...Жалобная книга  - Страница 2 M1310

Ладно... составим другой вариант... не имеющий с реальностью никакой связи :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 9:55

Министерство туризма и культуры Индии
Департамент культуры
Национальный фонд культуры
Центр культурных ресурсов
От коллектива поклонников Салмана Кхана
Из Российской Федерации, Грузии, Украины,
Молдавии, Армении, Казахстана, Прибалтики
и др.
ЖАЛОБА
на бездействие и преступную халатность
Согласно Правам Человека утвержденного ООН
Статья 19.
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 27.
1. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами.

В период с 27 декабря 1965 года по настоящее время не соблюдается наше право на получение полной и достоверной информации относительно гражданина Индии Абдула Рашида Салима Салмана Кхана.
Информация доступная в СМИ дается в основном на хинди и английском языке.
СМИ редко дают интервью с Абдул Рашид Салим Салман Кханом в полном объеме, не искажая своими коментариями.
Сам Абдул Рашид Салим Салман Кхан избегает СМИ, а также непосредственно собственного активного информирования о себе всех желающих.
Центру культурных ресурсов Индии давно пора разработать программу по использованию феномена Абдул Рашид Салим Салман Кхана.
Национальный фонд культуры Индии проявляет преступную халатность и бездейсвие в сохранении уникального явления.
В связи с вышеизложенным требуем:

1. Обязать Национальный фонд культуры делать переводы на русский язык всех интервью и фильмов с Абдул Рашид Салим Салман Кханом в самые кратчайшие сроки – не более 12 часов.

2. Обязать Центр культурных ресурсов Индии разработать программу личного культурного ознакомления каждого желающего с феноменом Абдул Рашид Салим Салман Кхана
2.1. Выделить отдельный телевизионный спутниковый канал для круглосуточной онлай-трансляции жизни Абдул Рашид Салим Салман Кхана.

3. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже одного раза в день) лично информировать посредством интернет ресурсов своих поклонников о том, что он думает.

4. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже трех раз в неделю) иметь сексуальную связь с любой желающей представительницей мира, с целью сохранения уникального генофонда планеты.
4.1. Создать сайт для регистрации всех желающих иметь сексуальную связь с Абдул Рашид Салим Салман Кханом.
4.2. Обеспечивать сексуальную связь строго в порядке очереди и не допускать злоупотребления повторными подходами.

5. Обязать соответствующие органы исполнить требования данной жалобы.

В случае игнорирования или ненадлежащего исполнения мы обратимся в Гаагский суд по правам человека.
30.05.20011 г.
подписи
tamudra, Россия, Краснодар
АленкаG, Россия, Московская область, г.Лобня
габриэлла грузия
Лейла ,из Армении ,живу в Москве
stiffe, Зауралье, Россия
Rinaka. Москва. Росссия


Последний раз редактировалось: tamudra (Пн 30 Янв 2012 - 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 10:10

tamudra пишет:

4. Обязать Абдул Рашид Салим Салман Кхана регулярно (не реже трех раз в неделю) иметь сексуальную связь с любой желающей представительницей мира, с целью сохранения уникального генофонда планеты.

Кто-то реалистичным хотел быть ;))))
tamudra пишет:

подписи
tamudra, Россия, Краснодар
АленкаG, Россия, Московская область, г.Лобня
габриэлла грузия
Лейла ,из Армении ,живу в Москве
stiffe, Зауралье, Россия

Переговоры можно считать более чем удачными, поэтому и я ставлю свою подпись :)))))Rinaka. Москва. Росссия
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 10:19

Rinaka пишет:


Кто-то реалистичным хотел быть

Ну раз пошла такая пьянка.... Жалобная книга  - Страница 2 T0327Жалобная книга  - Страница 2 M0128Чего мелочиться-то?Жалобная книга  - Страница 2 B0221
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 12:19

Мне особенно 4 пункт понравился :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 12:22

stiffe пишет:
Мне особенно 4 пункт понравился

Вот так вот... хм.... а не напрягает, что согласно 2.1. пункта это будут на весь мир демонстрировать? :flower:

А еще и если согласно п.3 он будет информировать что по этому поводу думает.......
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 13:17

:%?: :%?: :%?: :%?: :%?:
Может мы тогда вообще один только пункт 4 оставим :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 13:28

Да девочки ,пункт 3 супер ,особенно если он все это будет через нашу https://salmankhan.forum2x2.ru/ форум сделать
А 4 это уже после полуночи ,а я в это время сплю 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:27

Слушайте, это я вчера рано ушла с форума. Я смотрю вы совсем раздухарились. А п.4 - почему только три раза в неделю, а не все семь. И вообще кто запись вести будет? Нужен кристально честный человек, то начнуться приписки. Надо учредить контролирующий орган. :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:36

Вот имена ,почему не семь ? Ринака ,ты где ,как это так ,а что остальные дни то ? :@#:
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:38

Лейла пишет:
Вот имена ,почему не семь ? Ринака ,ты где ,как это так ,а что остальные дни то ? :@#:
Вот вот что с остальными днями? ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 18:30

АленкаG пишет:
. А п.4 - почему только три раза в неделю, а не все семь.

Не... Ну девоньки не наглейте уже. Человеку отдыхать тоже надо, а то надолго его не хватит.... Не реже трех раз, а там на его усмотрение.... МЫ же его загнать можем.... Каждая же новая будет со свежими силами, а он истощенный.... Так что пусть будет три раза

АленкаG пишет:
. Нужен кристально честный человек, то начнуться приписки. Надо учредить контролирующий орган. :bball:

Нам нужен евнух.... Как в гареме.... :№;%: :№;%: :№;%: :№;%:

Человека с нормальным "функционалом" и типа KJo лучше не подпускать... Особенно последнего :%?: :%?: :%?:

Так что евнуха надо искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 18:51

Цитата :
Человека с нормальным "функционалом" и типа KJo лучше не подпускать..

Боже ,ну выдаете .я не могуууууууууууууууууууууууууууу :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 17:29

Ну так что - отправляем?🐰

Или еще какие пожелания будут? Жалобная книга  - Страница 2 M1119
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 18:19

Пожелания то были, но Салмашу решили пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011 - 14:22

Супер :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: 👅 :%?: :%?: :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011 - 14:30

tommy14 пишет:
Супер :%?: :%?: :%?: :%?: :%?: 👅 :%?: :%?: :%?: :%?: :%?:

А у вас нету не какой пожелание ? :@#:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 3 Июл 2011 - 19:07

Всемирная организация здравоохранения
от tamudra, Россия, Краснодар

ЖАЛОБА


Болею я уже два года и опасаюсь за мозги...
И знаю я таких больных - нас миллион иль тысячи...
Исследования проводились (сами себе мы не враги)
Серьезно подготовились для выявления причин.

Нашелся вирус уникальный - аналогов в природе нет.
Кто заболел - лечить не хочет, а хочет с ним встречать рассвет.
Встречать закат, есть днем, спать ночью.
(Не просто спать, а.... сложно в общем)...

Ритм жизни, расписание, работа -
Подчинено ему лишь только...
И в основном стоит забота -
Узнать побольше... хоть насколько!...

Прошу всемирную комиссию
Создать условия ремиссии.
Чтобы спокойно было жить,
Случайну инфу не ловить.

Прилагаемые документы:

1. Исследование вируса https://salmankhan.forum2x2.ru/t3-topic
2. Жалоба индийскому правительству https://salmankhan.forum2x2.ru/t186p50-topic


Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 3 Июл 2011 - 19:33

tamudra пишет:



Прошу всемирную комиссию
Создать условия ремиссии.
Чтобы спокойно было жить,
Случайну инфу не ловить.



А я не прошу!!!!! ВОЗ, Я не прошу!

tamudra пишет:





а хочет с ним встречать рассвет.
Встречать закат, есть днем, спать ночью.
(Не просто спать, а.... сложно в общем)...

Я прошу об этом: :№;%: :№;%: :№;%: :№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 4 Июл 2011 - 6:55

Цитата :
Прошу всемирную комиссию
Создать условия ремиссии.
Чтобы спокойно было жить,
Случайну инфу не ловить

А чем они могут помочь???? Разве что осложнить процесс болезни. Жалобная книга  - Страница 2 512143452
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 4 Июл 2011 - 14:21

stiffe пишет:
Цитата :
Прошу всемирную комиссию
Создать условия ремиссии.
Чтобы спокойно было жить,
Случайну инфу не ловить

А чем они могут помочь???? Разве что осложнить процесс болезни. Жалобная книга  - Страница 2 512143452


А осложнить как? Тоже подцепят наш вирус? :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 4 Июл 2011 - 15:19

Если они будут Это читать- то уже можно констатировать клиническое заражение :%?:

Цитата :
А осложнить как?

Во избежания третьей мировой им придется выдать нам его - живёхонького и здоровёхонького - и наступит у нас "вечная ремиссия" :face: :face: :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 19:04

Я вообще то была в ремиссии... Довольно продолжительной, если вы заметили... Просто смотрела... Не писала не обострялась....

НООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько можно болеть?????? Я уже хочу выздороветь.... Нет никакого шанса.... Нет никакой альтернативы..... ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!!



Последний раз редактировалось: tamudra (Вт 11 Окт 2011 - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 19:10

tamudra пишет:
Я вообще то была в ремиссии... Довольно продолжительной, если вы заметили... Просто смотрела... Не писала не обострялась....

НООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько можно болеть?????? Я уже хочу выздороветь.... Нет никакого шанса.... Нет никакой альтернативы..... ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!!


Кто бы нам помог?! Размечталась блин... Из ремиссии выйти она захотела! Говорила тебе! Нет! Она мне - все прошло и забыто! А кто сейчас слюни пускает?! А?! Спрашиваю кто?! Вы мадам Прошкина! НИКУДА ТЕБЕ ОТ НАС И ОТ НЕГО НЕ ДЕТЬСЯ! ПИШИ СЦЕНАРИЙ ДАВАЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 19:30

Фигасе... мой крик души не прошел...
К чему бы это? Хватит пить? 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 19:38

tamudra пишет:
Фигасе... мой крик души не прошел...
К чему бы это? Хватит пить? 13

Хвать пить и хватит ныть! сама же провела исследование - нет лечения! НЕТУ! ТАк что успокойся и наслаждайся 20
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 19:43

Сколько можно пить???????????? Столько не выпьешь.... 12
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 9:33

Подписываюсь под данной петицией 49 .
Pryanka, страна Казахстан, город Астана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 18:49

Rinaka,говоришь голос нужен пожалуйста возьмите я тоже за трансляцию вотс
Choṭa, страна Украина, город Донецк
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 18:55

Я думаю с таким количеством голосов нам не сможет отказать! 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 18:59

А пускай только попробуют отказать 46
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 19:55

Choṭa пишет:
А пускай только попробуют отказать 46

Ага. Мы ему тогда на воротах подпишемся 49
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 20:01

Точно 21
усе я баиньки мне завтра на работууууу 17
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Жалобная книга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобная книга    Жалобная книга  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:28

Rinaka пишет:


Ага. Мы ему тогда на воротах подпишемся 49

И поклонников уведем 07 (хотя, что нам с ними делать 10 ) Примите и мой голос
qaz11020, страна Украина, город Киев

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобная книга
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: