Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Еще не снятый фильм...

Перейти вниз 
+7
АленкаG
Арвен
stiffe
Lika
Лейла
Rinaka
tamudra
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 19:40

Rinaka пишет:
Ладно уж! Уговорила! Тащи Салмашу ко мне и будет тебе крупным планом!!! 👅

Ха... Нафиг мне его к тебе тащить? Если уж попадет ко мне в руки - сама наделаю крупных планов... И вид сверху, и вид снизу, и вид сбоку и, если получится - изнутри..... :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 23:29

спасибо ринака :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
АленкаG
Безнадежно больной
Безнадежно больной
АленкаG


Сообщения : 9485
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011 - 3:56

Спасибо больше Ринака 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011 - 4:29

Еще не снятый фильм... - Страница 4 1139249059 Еще не снятый фильм... - Страница 4 1139249059 Еще не снятый фильм... - Страница 4 1139249059 Еще не снятый фильм... - Страница 4 1280623809 Еще не снятый фильм... - Страница 4 1280623809 Катюш, молодчина!!!!! Осилила-таки!!!!!!!Еще не снятый фильм... - Страница 4 4204982309 Еще не снятый фильм... - Страница 4 4204982309

Теперь усиленно будем ждать "ОН и ОНА - 2"Еще не снятый фильм... - Страница 4 1204482050

Жалко что сказка закончена - хочется чтоб была надежда на продолжениеЕще не снятый фильм... - Страница 4 2666304918
Вернуться к началу Перейти вниз
Аруш
Тенденция прослеживается
Аруш


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-30

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 13:48

Я, конечно не спец, но вот решилась написать псевдоинтервью! 49
Принимайте!

Салман Кхан, профессор???

Мумбай накрыл сезон муссонов. Тяжелые свинцовые облака лениво бредут по небу. Сегодня у солнца нет никаких шансов порадовать нас, но и без него нам будет достаточно светло. Сейчас сам Салман Кхан освещает наш день. Мы сидим на низкой металлической ограде недалеко от павильона, где идут съемки его очередного фильма. У нас есть всего 15 минут, чтобы спросить его о самом главном.

-О чем Ваш новый фильм???
- О чем… сложный вопрос ( задумался). Скажу так- это романтическая комедия, в которой я играя сразу две роли. Фильм о человечности, о доброте.
-Кем являются ваши персонажи???
-Один - очкарик-профессор. Симпатичный, но слабохарактерный человек, которого все достают, а второй- циркач- отчаянный и заводной парень .На него где сядешь, там и слезешь.
-Значит это персонажи-антиподы???
-Да, это так.
-А что их объединяет???
-Ну… если я сейчас раскрою все карты, то загублю всю интригу фильма. Что будет с продюсером, - я даже представить боюсь.
- Вы никогда не играли преподавателей, какого это для вас???
-Интересно и ужасно. Сколько им, бедным, учителям доставалось от нас в школьные годы. Но всегда забавно почувствовать себя в шкуре тех, над кем в свое время часть подшучивал. Теперь я готов у них всех просить прощения.
-Где еще, кроме Мумбая, будут проходить съемки картины???
- Мы планирует также снимать в Раджастане и Агре.
-В каких числах???
-Вы собираетесь присутствовать???
- Как получится, а миллионная армия ваших фанов, думаю, не откажется лишний раз увидеть своего кумира.
-Давайте так. Когда я буду выезжать на съемки, я вывешу над домом плакат с датами, а вы крупным планам его сфотографируете, ОК?!
-Договорились.

-Кто будет вашей партнершей по фильму???
-Каджол. Она любезно согласилась составить мне компанию во всем этом безобразии. Она прекрасно подходит на роль главной героини.
-Какого играть с ней после стольких лет???
-Всё когда-то приходится проходить снова. Тогда мы были молоды и веселы, часто подшучивали, сейчас мы тоже не стары, веселы и также подшучиваем.
-Что по этому поводу думает Аджай Девган???
- Ему теперь некогда думать, его очередь сидеть с детьми. Ну а мы стараемся его не беспокоить.
- Недавно у вас было недоразумение с продюсерским домом Prasant Industris они перекупили права на тамильский фильм « Pam, kyi hua?», которые должны были быть проданы вам.
- В действительности с этим домом у нас не было конфликта . Точнее произошла одна досадная ошибка, в результате которой права на фильм оказались проданы двум продюсерским домам сразу. Мы просто подали в суд иск на компанию, продавшую нам эти самые права. Идет разбирательство. Пусть всё решает суд. Но мы первые выказали желание купить права на этот фильм.
-Сколько проектов намечено вас на это год???
-Вполне достаточно, чтобы чувствовать себя востребованным. Мне пришлось в этом году отказаться от некоторых телевизионных проектов, в том числе и от проекта Большой Босс, ведущим которого мне снова предложили стать.
- Вас недавно видели в обществе Сонакши Сингха в одном известном ресторане.
-Правда?! Ах, да ( вспоминает) на прошлой недели мы с ней действительно встречались, чтобы обсудить ее участие в Дабангг 3. Я решил замахнуться на трилогию.

составитеть: Аруш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 17:32

Аруш пишет:
Я, конечно не спец, но вот решилась написать псевдоинтервью! 49
Принимайте!

Здорово, Аруш! Ответы в его стиле.
А сценарий снимаемого фильма очень даже ничего, только на главную ролья я бы взяла другую актрису 49
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 6:54

Открыла я эту темку и пропала на 2 дня 76 не могла оторваться (работа не делается, семья не кормлена 07 ). Это же настоящие романы! Да еще о ком! Супер! 47 Ринака, это все (3 первых) ты написала?


Последний раз редактировалось: Elenka (Пн 4 Июн 2012 - 7:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 7:01

Rinaka пишет:
только на главную ролья я бы взяла другую актрису 49

Я бы тоже 49 (хотя ничего против Каджол не имею, но в паре с Салманом не вижу ее).

Аруш, молодец! Ждем новых творений 01
Вернуться к началу Перейти вниз
Аруш
Тенденция прослеживается
Аруш


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-30

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 7:37

Девочки, спасибо, что прочитали! 23
Если получится, напишу еще. А вы давайте сценарии пишите, интересно будет прочитать. 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 7:51

Аруш пишет:

А вы давайте сценарии пишите, интересно будет прочитать. 47

Сорри, я - пас 11 что-то перевести могу попробовать, но сочинять не умею.
Буду читать ваши, у нас тут такие таланты есть, как оказалось 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 15:49

Elenka пишет:
Открыла я эту темку и пропала на 2 дня 76 не могла оторваться (работа не делается, семья не кормлена 07 ). Это же настоящие романы! Да еще о ком! Супер! 47 Ринака, это все (3 первых) ты написала?

Спасибо за комплимент. Но насколько я помню мое творение только одно (последнее вроде)... Остальное Татьяна "сотворила". Надо у нее уточнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 18:34

Rinaka пишет:


Но насколько я помню мое творение только одно (последнее вроде)... Остальное Татьяна "сотворила". Надо у нее уточнить

Я поэтому и решила уточнить, т.к. первые 2 рассказа выложены Татьяной, но комментарии только к последнему рассказу, видимо, остальное не переносили.
Татьяна, Катя, снимаю шляпу 23 24 Талантище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 18:40

в лучших традициях желтой прессы

Салман Кхан самый завидный холостяк БОЛЛИВУДА?

Еще не снятый фильм... - Страница 4 549486_10151035333623096_1750658037_n

Ему уже далеко за 40, а он так и остается самым завидным женихом Индии. Всех интересует лишь один вопрос КОГДА ЖЕ ОН ЖЕНИТСЯ?
Салман очень красивый, умный хотя и темпераментный мужчина в расцвете сил и все же продолжает оставаться без спутницы жизни, многие винят его родителей, что не заботятся о звездном сыне и не устроили его брак с достойной девушкой.
Его романтические похождения известны всем но далеко не каждому известна печаль и боль расставаний, которые он топил в спиртном.
Да с тех пор этот парень по взрослел и стал гораздо проще смотреть на мир его любовь к детям может затмить любой его проступок в прошлом.
Все в один голос кричат что он будет великолепным отцом и мужем, ТАК КОГДА ЖЕ ЭТО ПРОИЗАЙДЕТ?
На этот вопрос мы получили неопровержимый ответ и доказательства от надежного источника.
Салман женат уже давно около 12 лет.У него есть ребенок и очень красивая жена которую он прячет от глаз общественности.
Сыну Салмана Самиру 11 лет источник утверждает, что он очень похож на отца.

автор:Людмила В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 19:55

Choṭa пишет:
в лучших традициях желтой прессы

Салман Кхан самый завидный холостяк БОЛЛИВУДА?

Еще не снятый фильм... - Страница 4 549486_10151035333623096_1750658037_n

Ему уже далеко за 40, а он так и остается самым завидным женихом Индии. Всех интересует лишь один вопрос КОГДА ЖЕ ОН ЖЕНИТСЯ?
Салман очень красивый, умный хотя и темпераментный мужчина в расцвете сил и все же продолжает оставаться без спутницы жизни, многие винят его родителей, что не заботятся о звездном сыне и не устроили его брак с достойной девушкой.
Его романтические похождения известны всем но далеко не каждому известна печаль и боль расставаний, которые он топил в спиртном.
Да с тех пор этот парень по взрослел и стал гораздо проще смотреть на мир его любовь к детям может затмить любой его проступок в прошлом.
Все в один голос кричат что он будет великолепным отцом и мужем, ТАК КОГДА ЖЕ ЭТО ПРОИЗАЙДЕТ?
На этот вопрос мы получили неопровержимый ответ и доказательства от надежного источника.
Салман женат уже давно около 12 лет.У него есть ребенок и очень красивая жена которую он прячет от глаз общественности.
Сыну Салмана Самиру 11 лет источник утверждает, что он очень похож на отца.

автор:Людмила В.
Молодец! Теперь надо еще фотки со свадьбы и интерьвью с женой ( а лучше с ее радителями или ЛУЧШЕЙ подругой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 19:58

ага ща опять какой гость подмахнет и выложит как экстра свежие новости 07 07 07 07
ну я постараюсь мне для вдохновения фотка нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 20:57

И такое бывает.
Всем поклонницам Салмана посвящается.
Автомобиль мчался по улицам Вечерней Москвы. Его водитель, красивая молодая девушка, старалась внимательно смотреть на дорогу и составлять список неотложных дел на завтра одновременно, но это плохо получалось. Хотелось упасть и уснуть, усталость последних нескольких дней давала о себе знать.
Наконец стоянка, дом, своя квартира, которая всегда была крепостью. После душа и чая побрела в спальню только с одной мыслью : « Спать!». Но по дороге взгляд скользнул по фотографии родителей на тумбочке. Красивая молодая девушка с русой косой и голубыми глазами и смуглый молодой человек в национальной одежде. Русская и индус. Лед и пламя. Кратковременный брак и большая любовь, пронесенная через годы и другие отношения. И ОНА, плод любви, живущая на стыке двух таки не похожих миров.
И в тишине большой московской квартиры так захотелось услышать родные голоса. Набрала телефон матери, одновременно включая компьютер.
Мама ответила мгновенно, как будто ждала звонка;
--Как твои дела? Как университет?- голос мамы как всегда мягкий и озабоченный.
-- Все хорошо. А можно вопрос? – ОНА задержала дыхание, набираясь мужества.
-- Конечно! Ты хочешь замуж?- мама вроде не шутила, но ОНА чуть не упала от такого предположения
-- Почему ты так решила? Замужество в приоритете моих ценностей на втором месте после жизни на болотах!!! – ОНА старалась не обидеть мать и все обратить в шутку.
- Жаль- мягко ответила мама- только сегодня мы говорили об этом с твоим отцом.
-Дядя Сережа хочет погулять на свадьбе? – ОНА уже веселилась, с отчимом были отличные отношения и полное взаимопонимание- Мам, давай я его возьму на свадьбу к Светке, мне как раз не с кем идти, а он оттянется и не будет ко мне приставать с дурацкими идеями?
- Я говорила с Аджаем, твоим отцом сегодня- тихо сказала мать.
« Этого просто не может быть» пронеслось у нее в голове. ОНА конечно общалась с отцом и его новой женой, он очень сильно помогал материально, брал с собой на отдых в Европу, всегда вежливо спрашивал про маму т передавал привет, Но что бы они общались с мамой!!!
- Ты бы позвонила ему- голос мамы вывел ее из задумчивости.
- Непременно, прямо сейчас!!!- ОНА была уже в боевом настроении, какая усталость, какой сон!!!
Компьютер бодро гудел, скайп сработал быстро, отец был рад ее видеть и слышать.
- Папа, что за идея с замужеством?- ОНА сразу бросилась в атаку- на дворе 21 век ! Я САМА разберусь и выберу достойного. Кого ты там мне нашел?
- Он старший сын большого друга моего отца, отличный парень, его достали просто все с вопросом о женитьбе, особенно родня, вот он и разрешил отцу подобрать ему невесту.-отец был чем-то очень доволен
- А я тут при чем? У нас не существует браков по договоренности, это…это… просто средневековье какое-то- Она пылала негодование.
- А кого ты хочешь в мужья – с иронией спросил отец
- Прекрасного принца!!!- ОНА уже была в запале.
- А какими качевтвами должен обладать принц?- отец булл невозмутим
- 1 старше, но в разумных пределах, 2 уважал женщин и сам институт брака, 3 сам зарабатывал , 4 разделял мое стремление помогать брошенным детям, 5 не пил и не курил, Еще что бы умным был- Она выпалила это на одном дыхании.
- Он именно такой, прям по списку- отец просто сиял
- Может он еще и спортом занимается- ехидно спросила ОНА
-Да-да, обязательно!
- Папа, да таких мужчин не бывает!!!!!!!!!!!!- ОНА уже весилилась
- А я тебе нашел- отец видно очень собой гордился
- И как зовут это совершенства? – ОНА смотрела на отца как смотрит мать на неразумного ребенка
………………… и тут связь исчезла.
Она попыталась еще несколько раз связаться с отцом, но безуспешно, поэтому в аське отыскала лучшую подругу с целью поделиться новостями. Подруга зазвала на форум поклонников индийского кино, где сидела последние лет 5, и предложила посмотреть сразу для поднятия настроения новый клип с любимым актером. ОНА поискала имя актера, но ничего кроме маловнятных комментариев в клипу в виде «ОООООООООООО», «АХХХХХХ», 2 « хочу, хочу, хочу» не обнаружила, но клип решила посмотреть, не обижать же лучшую подругу. Через несколько минут ОНА поняла, что сама связно говорить не может и схватила трубку телефона.
-Как зовут актера?-
- Понравился? Лучшее лекарство от стресса!!! Что кстати у тебя стреслось- то? Спросила подруга
- ИМЯ!- ОНА почти кричала
- САЛМАН КХАН- прозвучало в ответ

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 3:10

[quote="Choṭa"]в лучших традициях желтой прессы

Вот новость все новостям новость 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 3:11

Choṭa пишет:
ага ща опять какой гость подмахнет и выложит как экстра свежие новости 07 07 07 07
ну я постараюсь мне для вдохновения фотка нужна

Это да! Предлагаю 2творить" дальше! Запутаем весь интернет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 3:14

Арвен пишет:
И такое бывает.


А чего на самом интересном закончила? Требую продолжения!!!!! 17 17 17


А к тому времени и мой комедийно-романтичный сценарий созреет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 8:07

Rinaka пишет:


А чего на самом интересном закончила? Требую продолжения!!!!! 17 17 17


А к тому времени и мой комедийно-романтичный сценарий созреет!
Муза дрыхнет1 Растолкаю напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 8:15

Rinaka пишет:

А чего на самом интересном закончила? Требую продолжения!!!!! 17 17 17
А к тому времени и мой комедийно-романтичный сценарий созреет!

И я требую! 17 Здорово получилось! 48 48
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 8:35

Арвен пишет:

Муза дрыхнет1 Растолкаю напишу!

Нифига она у тебя поспать любит 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 8:43

Rinaka пишет:


Нифига она у тебя поспать любит 10
Пусть дрыхнет! Ей Салмаша сниться ( в душе 24 ) пусть впечатления набирается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 8:51

Арвен пишет:

Пусть дрыхнет! Ей Салмаша сниться ( в душе 24 ) пусть впечатления набирается!
Но раз ради благого дела - то пусть
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 10:37

Девочки, моя муза думает : девушку в Индию, Салмашу в Россию или всех в Европу , но с Катькой? Какие варианты?? ( Душ везде есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Немножко "подсел
Elenka


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2012-05-06

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 11:41

Арвен пишет:
Девочки, моя муза думает : девушку в Индию, Салмашу в Россию или всех в Европу , но с Катькой? Какие варианты?? ( Душ везде есть!)

Я за Европу. Пусть Саллу с Катриной туда на промоушен фильма едут, чтобы любовный треугольник получился! 49
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 13:43

Цитата :
И такое бывает.
вах 65 так прям завернула 65
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 14:58

И такое бывает
Часть 2
Всем поклонницам Салмаши посвящается!
Утро следующего дня. Будильник. Кофе. Интернет. Вчерашний сайт. Еще раз этот клип….. еще раз…….. и еще…….
ОНА сидела за рулем и думала, чем же зацепил ее это индийский актер, хотя думать надо было о завтрашнем экзамене.
« Это не мой тип Мужчины, слишком смуглый- а я люблю русоволосых, сколько ему лет-то? Аа, не важно, какие глаза, а какое ТЕЛО!»
ОНА резко остановила машину у обочины « Так, я начинаю думать как 15 летняя малолетка про Рому Зверя или как поклонницы с того сайта! Я разумный взрослый человек, у меня завтра последний экзамен, меня ждет центр по реабилитации детей и я опаздываю на консультацию перед экзаменом».
В это время раздался звонок мобильного. Там визжала подружка
--АНЯ, АНЯ, АНЯ!!!!! Там с тобой поставили экзамен автоматом, не зря мы весь семестр пахали!- ликовала подруга- Есть на свете Бог! Давай куда-нибудь сходим? В кафешке посидим?
-- Прям гора с плеч свалилась с эказаменом_ ОНА улыбалась солнцу- только посидеть не могу, я обещала приехать в центр, помочь разобрать вещи!
-- А давай сначала в кафешку, а потом я с тобой в центр- помогу с вещами-предложила подруга.
- Давай- легко согласилась ОНА!


Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:04

Арвен пишет:
И такое бывает



малова-то было. Может твою музу пощекотать, чтобы не спала?

64
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:08

Арвен, очень классно, главное не останавливайся, а то потом не начнешь! Который раз убеждаюсь, что все мы тут на одной волне - как сама писала 07

Чота (извиняюсь еще имя не запомнила) - ты по новостям уже спец! И самое главное - их можно выкладывать уже на других ресурсах как творения желтой прессы - никто не отличит 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:15

Rinaka пишет:


малова-то было. Может твою музу пощекотать, чтобы не спала?

64
Это не муза, это я такая вумная, почему то полстраницы скопировалось, а не целая 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:46

Танечка мну Люсенышем зовут или Люда 49 Спасибочки бум стараться я в этой темке как начиталась что и сама изголяться начала 43
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:51

Вот-вот , мы все начитались тут и мысль поперла и воображение разыгралось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 16:02

что не нуждается в доказательствах воображение у нас хорошее и вдохновитель самый лучший 24
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 16:08

Choṭa пишет:
Танечка мну Люсенышем зовут или Люда 49 Спасибочки бум стараться я в этой темке как начиталась что и сама изголяться начала 43

Я еще раз извиняюсь, у меня памяти на имена и лица нет... Особенность организьма...

А вы девочки пишите, пишите... Я даже ночами не спала - сюжет прокручивала 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 19:22

в лучших традициях желтой прессы
Салман ответственный ПАПА
Еще не снятый фильм... - Страница 4 551005_394020564005124_1094985508_n


Салман Кхан супер звезда Болливуда,известный также своими любовными похождениями, недавно была раскрыта тайна его семейной жизни.
И так новая сенсация, Салман решил собрать всех своих внебрачных детей !!!
Наш надежный источник получил информацию, что количество детей составляет 8 малышей разного возраста, двое детей(мальчик и девочка) 7лет проживают в России,8 летний мальчик проживающий в Швейцарии, еще 3-е погодки 6-ти,5-и и 4-х лет(одна девочка и два мальчика) в разных штатах Индии , в Лондоне 3 летний мальчик, а самому младшему 2 (эксклюзивное фото) 37
И есть причины подозревать , что это еще не придел ,заезда сделал официальное заявление, что хочет заботится о всех своих детях но одна особа так и не захотела признавать его отцовство своей дочери и настаивает на том ,что ее муж является биологическим отцом Арадхии.
Автор: Людмила В.








Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Немножко "подсел
Арвен


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Россия

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 19:40

Choṭa пишет:
в лучших традициях желтой прессы
Салман ответственный ПАПА
Еще не снятый фильм... - Страница 4 551005_394020564005124_1094985508_n


Салман Кхан супер звезда Болливуда,известный также своими любовными похождениями, недавно была раскрыта тайна его семейной жизни.
И так новая сенсация, Салман решил собрать всех своих внебрачных детей !!!
Наш надежный источник получил информацию, что количество детей составляет 8 малышей разного возраста, двое детей(мальчик и девочка) 7лет проживают в России,8 летний мальчик проживающий в Швейцарии, еще 3-е погодки 6-ти,5-и и 4-х лет(одна девочка и два мальчика) в разных штатах Индии , в Лондоне 3 летний мальчик, а самому младшему 2 (эксклюзивное фото) 37
И есть причины подозревать , что это еще не придел ,заезда сделал официальное заявление, что хочет заботится о всех своих детях но одна особа так и не захотела признавать его отцовство своей дочери и настаивает на том ,что ее муж является биологическим отцом Арадхии.
Автор: Людмила В.
в продолжение....
И что бы скрыть факт похожести своей дочери на Салмана, прячет ее лицо и не разрешает фотографировать девочку! " Счастливый" муж этой особы последние два года непрерывно снимался , ни разу не виделся с женой и говорил с ней только по телефону!







Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 9:28

Choṭa пишет:
в лучших традициях желтой прессы


06 06 06

что-то малова-то детей... И чего мальчики преобладают?
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 15:05

Арвен пишет:
Это не муза, это я такая вумная, почему то полстраницы скопировалось, а не целая 15


Арвен, так и чем дело то закончилось? где остальные полстраницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 20:30

Катенька, ну ты как маленькая мало детей по тому, что это только те о которых знает сам отец(там же приписка есть, что это не предел)а преобладание мальчиков, это от себя чтоб по больше наследователей крови царской было представь вырастут все такие ксерокопии папы 65
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 3:25

Choṭa пишет:
Катенька, ну ты как маленькая мало детей по тому, что это только те о которых знает сам отец(там же приписка есть, что это не предел)а преобладание мальчиков, это от себя чтоб по больше наследователей крови царской было представь вырастут все такие ксерокопии папы 65

Аааа... Вот в чем логика.. .А так наверно детейц на взвод десантников? 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Choṭa
Забыл про всё остальное
Choṭa


Сообщения : 780
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 36
Откуда : Донецк

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 8:21

Кать , слабо берешь может быть и на роту 49 49 49
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 8:41

Choṭa пишет:
Кать , слабо берешь может быть и на роту 49 49 49

А куда же без слабо?

Ждем новостей о гареме? Надеюсь в каждом городе, где он побывал по Гюльчитай
Вернуться к началу Перейти вниз
marusha
Ньюсмэйкер
Ньюсмэйкер
marusha


Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 45
Откуда : Moscow (Russia)

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 11:07

07 07 07 эйййй эйй стойте))) у Салмана совсем не такая репутация 01 вы чет из него уже прям какого-то Казанову или Дон Жуана сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 14:16

marusha пишет:
07 07 07 эйййй эйй стойте))) у Салмана совсем не такая репутация 01 вы чет из него уже прям какого-то Казанову или Дон Жуана сделали

Ну так у нас и не "нормальная " пресса, а ЖЕЛТАЯ!

МЫ еще похищение инопланитян "организуем", чтобы и на других планетах Салманчики были 10
Вернуться к началу Перейти вниз
marusha
Ньюсмэйкер
Ньюсмэйкер
marusha


Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 45
Откуда : Moscow (Russia)

Еще не снятый фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 15:18

07 27
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще не снятый фильм...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: