Being Human Salman Khan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Being Human Salman Khan

Фан-клуб Салмана Кхана (Salman Khan)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Еще не снятый фильм...

Перейти вниз 
+7
АленкаG
Арвен
stiffe
Lika
Лейла
Rinaka
tamudra
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 18:35

Часть 40

- Ты влип и не отрицай этого — подходя к НЕМУ, произнес Шива
ОН сидел на песке, отдыхая и обсыхая после того, как почти час резвился в воде вместе с Раджу. Мальчик продолжал нырять около берега, в поисках сокровищ.
- Не понимаю о чем ты — произнес ОН, опуская солнечные очки на глаза.
- Не понимаешь? Я видел Ваши так сказать шевеления около лодки.Ты только глянь на НЕЁ! Кто бы мог подумать, что за той хломидой, что ОНА носит скрываются такие прелести - хмыкнув, произнес Шива, не сводя с НЕЁ взгляд.
- Заткнись! Не смей о НЕЙ так говорить! - взорвался ОН, сдергивая очки и сжимая кулаки
- Ого! Успокойся. Я получил то, что хотел! И мой тебе совет... Не будь опять дураком. Не упусти ЕЁ — произнес Шива серьезно, вставая и направляясь к Раджу.
Оставшись один, ОН опять закрыл глаза очками и сквозь стекла начал наблюдать за НЕЙ
ОНА увлеченно вместе с Джанви строила замок на песке. Обе они были перемазаны мокрым песком с ног до головы, но похоже их это несколько не смущало. ОН попытался вспомнить хоть одну женщину из своего окружения, которая вот так могла, не заботясь о своей внешности наслаждаться копанием в песке с незнакомым ей ребенком. И понял, что ОНА первая. ОНИ обе о чем-то постоянно хихикали и из обрывков фраз, которые до него долетали ОН понял, что Джанви учит ЕЁ хинди и этот факт почему-то стал ЕМУ приятен. ОН вообще сегодня провел прекрасный день. Они все вместе сначала весело ловили рыбу, а затем уплетали её за обе щеки, приготовленную Шивой на костре. А затем объевшиеся отдыхали прямо на песке в тени пальм. А как они потом все вместе резвились в воде играя в мяч. ОН помимо своей воле, начал широко улыбаться, вспоминая о проведенном времени с людьми, которые не следили за каждым Его шагом и ничего не требовали взамен.
Подняв голову вверх ОН увидел, что солнце уже начало свой путь за горизонт и ОН понял, что им срочно нужно возвращаться. ОН не хотел управлять катером в темноте.
- Люди! Ау!!!! - закричал ОН, обращая на себя всеобщее внимание.
И дождавшись, когда все обратят на НЕГо внимание, произнес:
- К сожалению, нам пора. Солнце уже скоро сядет и станет совсем темно и нам надо успеть до этого момента. Так что давайте быстрее собираться — хлопнув в ладоши, вскочил ОН на ноги.
- Бхай! Бхай! Давай останемся здесь ночевать, как Робинзон Крузо из книжки, что ты мне читал — восторженно заверещал Раджу, подбегая к НЕМУ
- Нет, малыш. Не сегодня. В другой раз. Обещаю. - погладив Раджу по голове, произнес ОН
- Ну почему? - заканючил Раджу
Почему- почему.- передразнил его ОН — Потому что мы не предупредили Симу и Сачдева и они будут волноваться. Ты же не хочешь, чтобы они волновались и переживали?
- Не хочу....Но ты обещаешь, что мы это обязательно это сделаем? Точно-точно? - с надеждой спросил ЕГО Раджа
- Точно-точно! Обещаю. Иди собирайся! - слегка подтолкнув Раджу, проговорил ОН торжественно
ОНА с грустной улыбкой наблюдала за НИМ, поражаясь тому насколько бывает обманчиво первое впечатление. Увидев ЕГО впервые ОНА и подумать не могла, что этот мужчина стоящий сейчас перед НЕЙ может быть настолько нежным, заботливым и по-детски непосредственным.
- Девушки, мне правда очень жаль прерывать Ваше веселье, но нам действительно пора. Я бы хотел вернуться до темноты — вырывая ЕЁ из раздумий, проговорил ОН
- Ну что, моя принцесса? Ты готова к возвращению домой? - ласково проговорил ОН, усаживаясь на корточки перед Джанви.
Девочка тут же забралась к нему на колени и пристроила свою маленькую головку у него на плече и ОН в ответ чмокнул её в макушку.
- Эх...я готова.... Придется моей принцессе пожить немного в недостроенном замке — зевая, проговорила малышка
- Да ты, дружочек я смотрю уже засыпаешь. Поехали тогда скорее — не спуская ее с рук ОН поднялся на ноги, а вторую руку протянул ЕЙ, помогая подняться на ноги.
- Спасибо. - благодарно проговорила ОНА, поднимаясь и отряхивая с тела песок.
Подняв голову ОНА увидела, как ОН пристально следит за движениями ЕЁ рук. Почувствовав ЕЁ взгляд ОН быстро развернулся и пошел в сторону Шивы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 18:37

Часть 41

Они все таки не успели вернуться до темноты. ОНА много слышала о том, что в Индии солце как-будто выключается. Еще секунду назад было светло, а потом раз и кто-то щелкнул выключателем и сразу стало темно. ОНА сразу почувствовала, как напряглись Шива и ОН. ЕЙ тоже стало немного не по себе. Они сбавили скорость и тихоходом пробирались вперед, орриентируясь только по приборам.
Дети, утомленные долгим, полным впечатлений днем мирно посапывали рядом с НЕЙ.
Когда ОН наконец причалил их уже ждали служители порта для малых судов.
- Сэр, мы уже собирались посылать за Вами морской патруль — обратился к НЕМУ, видимо самый старший.
- Простите, мистер Гупатти. Мы немного увлеклись и не рассчитали время. Обещаю впредь строго исполнять все предписанные правила — расскаяно произнес ОН
- Хорошо, сэр. Мои люди позаботятся о Вашем судне — учтиво кивнув, произнес служитель.
ОН обернулся к НЕЙ и увидев, что дети сладко посапывают произнес:
- Так. Наши маленькие ангелочки устали. Я возьму Джанви, а Шива Раджу. Возьми пожалуйста самое необходимое, за остальным я пришлю завтра — улыбаясь произнес ОН и начал аккуратно брать на руки Джанви. Девочка, видимо настолько утомленная прошедшим днем, даже не пошевелилась.
- Так, а мне как всегда достался этот неугомонный разбойник, который наконец-то угомонился — тихо хохотнул Шива, осторожно беря на руки мальчика.
Почти час спустя они наконец-то подъехали к дому и увидели, что у них гости и весь дом ярко освещен. Не успели они припарковаться, как навстречу им выбежала испуганная Сима.
- Мальчик мой, где же Вы так долго был?! Я уже и не знала что делать. Как ты можешь заставлять меня так волноваться?! - затороторила Сима, бросаясь ЕГО обнимать и целовать.
- Сима! Сима! Перестань немедленно, я уже не маленький, чтобы ты так вела себя. И прости, что заставили тебя волноваться — пытаясь отстранить Симу от себя произнес ОН
- Твои мамы здесь, и я уже не знала, что им говорить о том, где ты - зашептала Сима
- Черт! Зачем они здесь они не сказали? - выругавшись тихо, спросил ОН
- Дорогой, во-первых перестань ругаться. Во-вторых они приехали не одни, а с каким-то очень интересным иностранцем на костылях — все также тихо произнесла Сима.
Услышав, последнюю фразу ОНА быстро пробежала мимо в дом, вызвав этим удивление у всех, кроме НЕГО. Ему ничего не оставалось, как последовать за НЕЙ.
- Сима, Шива, уложите детей пожалуйста — проговорил ОН, вбегая в дом
ОНА вбежала в гостинную, но там никого не было и ОНА не останавливаясь влетела на веранду и наконец там увидела того, кто ЕЁ интересовал так сильно:
- Дада! Милый! Ты приехал! - закричала ОНА, бросаясь в его раскинутые руки.
- Уф.... Котенок... Тише... - радостно обнимая ЕЁ и целуя в лоб, произнес Дада.
ОН влетел на веранду следом за НЕЙ и застал там своих мам и ЕЁ, крепко обнимающую Даду. Его мамы удивленно и молча взирали на обнимающуюся пару.
- Добрый вечер! Мы Вас не ждали — поздоровался ОН и поочередно целую обеих женщин.
- Котенок, ты меня позоришь. Где твое воспитание? Ты не хочешь поздороваться с этими милыми дамами, а то своим так сказать невниманием ты могла их обидеть — полушутя и полусердито произнес Дада
ОНА от смущения хотела проволится сквозь землю.
- Да бросьте Вы, Дада. Не говорите глупости. Мы ни капли не обиделись. Мы наконец-то очень рады познакомиться с Вами, милая барышня. Дада только о Вас и говорил — мило улыбаясь, произнесла одна из женщин, подходя к НЕЙ и целуя ЕЁ в лоб.
- Добрый вечер. Я тоже очень рада с Вами познакомиться..... - вопросительно произнесла ОНА в замешательстве
- Познакомься эта милая женщина — моя мама — приходя ЕЙ на выручку произнес ОН
- А вот и вторая моя мама — подводя вторую женщину, представил ОН.
- Очень приятно познакомиться, милая девушка. - произнесла вторая женщина.
- Дада, рад Вас видеть. И рад, что Вы уже пошли на поправку — подойдя к Дада, ОН крепко пожал ему руку.
- Я тоже рад Вас снова видеть. И спасибо, что позаботились о моей девочке — крепко пожимая ЕМУ руку, произнес Дада.
- Так ну раз все уже перезнакомились, может мы теперь можем поужинать или Вы уже ужинали? - вставая между женщинами и обнимая обеих за плечи, спросил ОН
- Нет. Что ты, дорогой. Как мы могли без тебя ужинать. Мы наготовили твои любимые блюда и ждали тебя — улыбаясь, произнесла одна из женщин, потрепав ЕГО по затылку, как маленького.
- Ну вот и отлично. А то я голодный как волк!- шутливо зарычал ОН
- Ну ты всегда отличался отменным аппетитом — шутливо засмеялась вторая женщина.
- Ну так что? Мне накрывать на стол? - вдруг раздался голос Симы сзади.
- Конечно накрывать! - засмеялся и зарычал ОН.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 18:38

Часть 42

«Нашел! Он ЕЁ все таки нашел!» сидя в кустах около этого богатого дома он ликовал. Он уже думал, что не найде ЕЁ никогда в этой многомиллиардной толпе людей. Ему как всегда помогла чистая случайность. Он случайно увидел, заметку в одной из газет об инциденте в кафе и решил проверить они это или нет. Слишком уж описание этой парочки иностранцев было похоже на них. Приехав, в больницу он узнал, что их там уже нет и подкупив одного из санитаров он выяснил, что они оказались связаны с известной семьей. И в этом ему очень повезло в первый раз, так как трудно было найти человека, который не знал бы адрес этой семьи. Но приехав по адресу, он не смог ничего выяснить. Старик-смотритель дома отказывался отвечать на его вопросы — ни деньги, ни угрозы не помогли. Так еще этот вредный старик вызвал полицию и его увезли в участок, где он провел полдня. Ну ничего этот мелкий старикашка за все мне ответит. Когда его отпустили он снова поехал к этому дому, но уже не так открыто. Он просто решил последить за домом пару дней, так как все равно других идей по поиску у него не было. И ему опять повезло — он увидел его в отъезжающей от дома машине с двумя пожилыми женщинами-индианками. И в нем вскипела удушающая ярость. Он так жалел, что не добил его тогда... Он был у него в руках, но он не добил его. Поторопился. Быстро сорриетировшись он поймал такси и поехал за машиной. Он уже несколько часов сидел в кустах и думал, что уже зря поехал за ним, но тут он увидел как подъехал ренджровер и в нем он уидел ЕЁ. Его затрясло от желания немедленного обладания ЕЙ, но на этот раз он должен быть аккуратней и не спешить. Что-что, а делать выводы из своих ошибок он умел. Его сильно напрягли спутники, с которыми ОНА приехала. И один из них явно не был равнодушен к НЕЙ. Он никак не мог в этом ошибиться, потому как сам находился на тком же положении. Но самое настораживающее было то, что ОНА явно отвечала ЕМУ взаимностью.
- Маленькая с***ка! Не поняла до сих пор, что принадлежит только мне. Мне или никому! Ну ничего...Скоро я ЕЙ все объясню. Осталось недолго. - тихо пробормотал он, вылез из своего укрытия и скрылся в темноте улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 20:05

ринака я в польном кайфе какую прекрасную идею ты мне подала
я точно начну тонуть когда увижу его оболдет слов нет
ну так описать всю картину восхитительно
я точно умираю от любопитства ждем продолженияяяя :silent: :cherry: :study: :study: :study: :study: :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 20:36

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!! 🤡 🤡 🤡

Есть правда одно - но.... У меня уже ногтей на пальцах не осталось - сгрызла все... ЧТО ДАЛЬШЕ????????? :@: :@: :@:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 22:10

ринакаааа :afro:
http://im2.gulfup.com/2011-04-17/1303063273561.swf
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 7:03

🐰 :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 15:28

Ух ты!!!!!!Как здорово раскручивается сюжет!!!! :farao:

Ринака ты умничка!!!!! Супер!!!!!!!! 😢 😢 😢 😢 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 23:24

ринака ты куда музу опять девала :queen: :queen: :queen: :queen: ☀ ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 23:27

ринака надеюс это не санта барбара и мне старухой в очках и палочками не придется читать дальше
у меня же седина уже вышла на голове
мне уже черти что чудится
прикин я в кресле в качалке старая в платке на голове тьрост рядишком
камина заженная зима холодная ноутбук новейший который мне подарили правнуки
и читаю старую ринаку с постаревшей музой пальчиками тича на клавиши
и дочитиваю ромааааан и после дочтения мой похороны :%?: :%?: :%?:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 23:29

и все это происходила в 2040 году 🐰
если я еще доживу до того дня :queen:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 4:27

BeingGabi пишет:
ринака надеюс это не санта барбара и мне старухой в очках и палочками не придется читать дальше
у меня же седина уже вышла на голове
мне уже черти что чудится
прикин я в кресле в качалке старая в платке на голове тьрост рядишком
камина заженная зима холодная ноутбук новейший который мне подарили правнуки
и читаю старую ринаку с постаревшей музой пальчиками тича на клавиши
и дочитиваю ромааааан и после дочтения мой похороны Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452
Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452
Не виноватая я! Это мне покоя не дают некоторый режиссеры (не буду показывать пальцем)Обещаю к премьере Реди закончить
Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 4:34

Rinaka пишет:
BeingGabi пишет:
ринака надеюс это не санта барбара и мне старухой в очках и палочками не придется читать дальше
у меня же седина уже вышла на голове
мне уже черти что чудится
прикин я в кресле в качалке старая в платке на голове тьрост рядишком
камина заженная зима холодная ноутбук новейший который мне подарили правнуки
и читаю старую ринаку с постаревшей музой пальчиками тича на клавиши
и дочитиваю ромааааан и после дочтения мой похороны Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452
Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452 Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452
Не виноватая я! Это мне покоя не дают некоторый режиссеры (не буду показывать пальцем)Обещаю к премьере Реди закончить
Еще не снятый фильм... - Страница 2 512143452

когда когда к премьере реиди :cherry: :cherry: :cherry: :cherry:
вы меня закопать решилди живем а когда премьера реида :cherry: :cherry: :cherry: :cherry:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 12:48

Цитата :
а когда премьера реида

:cherry: Ну 3 июня же :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 21:10

ринака какое третье июня вы чего девачки убить меня собралис
вернитес плиииз не могу я столько ждать ☀ ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 23:16



:@: :@: :face: :face: :face: :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 23:17

ринака ринакачка ринакино ринакано ринакуна ринакачо
:face: :face: :face: :face: :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 16:08

Ринака слов нету ,одни эмоции ....и то какиеееееее :bball: :bball: :bball: :bball: 🎅 🎅 🎅

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 19:19

Ринака ....где ты ......ждем :face:


Еще не снятый фильм... - Страница 2 F788cca63aaa

Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:38

Лейла пишет:
Ринака ....где ты ......ждем :face:


Еще не снятый фильм... - Страница 2 F788cca63aaa


Простите меня. Как назло не дают спокойно продолжить.

☀

Обещаю. Осталось немного.

Продолжаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:40

Часть 43

Час спустя они сидели на веранде и мирно ужинали, ведя неторопливую беседу. ОНА была уверена, что Сима готовит через чур много блюд, но как оказалась по сравнению с вновь прибывшими....
- Кушай, дорогой. Кушай! - Миссис Салима без остановки подкладывала ЕМУ по очереди все новые и новые блюда, привезенные с собой.
- Салима, перестань в НЕГО пихать все что не попадя. Оставь мальчика в покое! ОН уже взрослый. - вмешалась Миссис Ханни
- Спасибо, дорогие мамочки — Откидываясь на спинку стула и тяжело дыша, произнес ОН.
- Дорогой, у нас к тебе дело — начала аккуратно миссис Салима
- Ну наконец-то Вы решили перейти к делу, а то я уже думал, что лопну прямо за этим столом, прежде чем Вы сообщите о цели Вашего приезда — с усмешкой произнес ОН.
- Ну зачем ты так дорогой.... - попыталась вставить хоть слово Миссис Ханни
- Не надо. Почти все здесь из присутствующих прекрасно знают как Вы относитесь к этому месту. Вас же из Мумбая не вытащишь. Так что к делу, дорогие мои... - облокачиваясь на стол, произнес ОН
- Но... - вновь попыталась вставить слово Миссис Ханни
- И не надо обижаться. Я Вас обеих обожаю, но так же я прекрасно понимаю, что Вы не только оказали Дада услугу привезя его сюда... Так что леди? В чем дело? - прервал ОН Миссис Ханни.
За столом наступила напряженная тишина, прерываемаяья Обероев довольной ухмылкой Симы.
- Дорогой, Суханна Оберой выходит замуж... - начала Миссис Салима
- Я очень рад за нее. Я то тут при чем? - вопросительно произнес ОН
- Ну как при чем? Твой отец не сможет пойти на свадьбу, и представлять семью должен ты..
- Нет. Нет. - замотал ОН головой
- Подожди. Не перебивай мать. Я тебя не так воспитывала... - жестко оборвала ЕГО Миссис Салима
- Прости мама. Продолжай — смиренно произнес ОН
- Спасибо. Так вот. Семья Обероев наши близкие друзья и мы всегда поддеживали отношения в независимости от твоих взаимоотношений с Виджаем. Сынок, прошло много времени. Виджай миллион раз извинился за тот случай... Почему бы нам сейчас не воспользоваться случаем и вернуть все на свои места. Я тебя очень прошу — Миссис Салима умоляюще сложила руки
За столом наступила тишина. Все замерли в ожидании ЕГО реакции
- Ладно, мама. Я пойду. Но не жди от меня что я буду милым с Виджаем — выставив указательный палец, произнес ОН
- Вот и хорошо, дорогой — расслабившись произнесла Миссис Салима
- А наши гости надеюсь присоединятся к нам? - вмешалась в разговор миссис Ханни — Вам обязательно надо посетить индийскую свадьбу. Вы больше нигде такого не увидите. И тем более Вам надо прогулять то сари, которое для Вас купил Дада — мило улыбаясь, продолжала она
- Дада, ты мне купил сари? Правда? Так где же оно? - оживленно затороторила ОНА, перебегая с русского на английский
- Спокойно, котенок. Да я купил тебе сари. Я ведь давно тебе ничего не покупал и тем более скоро твое день рождение. Я хотел тебе на него его и подарить, но раз представился такой случай..... - подмигнул ЕЙ Дада, целуя в макушку.
- Вот и отлично. Тогда мы завтра поможем Вам одеться. А сейчас предлагаю все пойти спать, а то день и так был суматошный — улыбаясь произнесла миссис Салима.
- Почему завтра, мама? - вдруг настороженно спросил ОН
- А я разве тебе не сказала? Свадьба завтра … - невинно произнесла Миссис Салима
- Нет, мама. Такую важную деталь ты упустила — саркостически произнес ОН
- Ну это наверно от старости или от того, что каждый раз, когда я тебя прошу о подобных вещах у тебя в последний момент находятся более важные дела или ты вообще уезжаешь из странны — таким же тоном, как и её сын, произнесла Миссис Салима
- Это совсем не так... - попытался оправдаться ОН
- Все, дорогой. Закрыли тему. Всем спать. Спокойной ночи — с этими словами Миссис Салима, поднялась со своего места и направилась в дом.
Остальным ничего другого не оставалось как последовать ее примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:43

Часть 44
- Доброе утро. Вставай, дорогая. Вставай.... Просыпайся... Унас много дел.. - Сима присев на кровать, ласково гладила ЕЁ по голове
- ммммм..... - ОНА сильнее зажмурила глаза, отказываясь возвращаться в реальность.
- Знаю, дорогая... Знаю... Но хозяйки велели тебя разбудить. Ты же помнишь, что надо подготовиться к свадьбе Обероев? Визажистка и парикмахерша уже здесь. У нас мало времени. Вам надо быть у Обероев через 6 часов — продолжала уговаривать ЕЁ Сима.
- Сима, Я собирусь быстро...Пожалуйста дайте мне только еще поспать.. - сонно пробормотала ОНА в подушку.
- Я бы рада, дорогая. Но пора. Мой мальчик уже уехал по делам... Как бы не сбежал.. - последнюю фразу Сима произнесла задумчиво
Упоминание о НЕМ быстро вернуло ЕЁ в реальность из объятий Морфея. ОНА повернулась лицом к Симе.
- Доброе утро, дорогая Сима. Я встаю. Дайте мне пожалуйста несколько минут на душ и я спущусь вниз — все еще сонно улыбаясь, произнесла ОНА
- Хорошо, дорогая. Ждем тебя внизу — с этими словами Сима поцеловала ЕЁ в лоб и направилась к двери.
После ухода Симы ОНА еще немного полежала, сладко потягиваясь и думая о том, как за последние пару дней ЕЁ жизнь опять кардинально поменялась, хоть и не надолго... ОНА с тоской подумала, что скоро ЕЙ придется возвращаться в свою серую одинокую и однообразную жизнь. Тяжело взохнув и решительно отогнав от себя эти тоскливые мысли ОНА вскочила с кровати и направилась в душ.
- Доброе утро, милая — поздоровались с НЕЙ Миссис Салима и Миссис Ханни, когда ОНА спустилась к завтраку на веранду тридцать минут спустя.
- Намасте — сложив руки в традиционном индийском приветствии, произнесла ОНА с улыбкой. А затем подошла к Дада и чмокнула его в щеку и заняла место рядом с ним.
- Намасте, милая, Намасте - Счастливо заулыбались пожилые дамы.
- Милая, Вы делаете успехи в хинди — произнесла, широко улыбаясь миссис Ханни
- О! Спасибо! Но Вы преувеличиваете. Мои знания хинди ограничиваются всего несколькими словами — смущенно произнесла ОНА
- Все начинается с малого, поверь мне дорогая.Я это сама прошла, когда приехала в эту страну — ободряюще улыбаясь произнесла миссис Ханни
- Охотно верю — весело улыбаясь, произнесла ОНА
Их разговор был прерван появлением Симы, которая катила перед собой сервировочный столик, уставленный разнообразными блюдами.
- Давайте я Вам помогу, Сима — ОНА резко вскочила из-за стола при этом опрокинув на столе стакан сока
- Ой... Простите меня...Я не хотела... - ОНА растеряно замерла на месте, отчаянно покраснев
- Да что ты, дорогая девочка. Ничего страшного не произошло. Не надо так переживать — преодолев секундную растерянность к НЕЙ подоспела на помощь Сима и начала быстро прибирать.
- Вот именно. Ничего страшного не произошло. Вы не представляете, что у нас происходит за столом да и не только за столом, когда у нас собираются все дети. Все кувырком и мои сыновья не отстают от них — улыбаясь произнесла Миссис Салима.
- Не переживайте, милая. Давайте лучше завтракать. У нас впереди много дел. Дада, очень жаль, что Вы с нами не сможете пойти — с сожалением, улыбнулась Миссис Ханни
- Да. Жаль. Но честно говоря я еще не готов к выходу. Я до сих пор ощущаю себя развалиной — произнес, улыбаясь Дада.
Пару минут спустя об инциденте было забыто и за столом началсь оживленная беседа о дальнейших действиях при подготовке к свадьбе.
Дада осторожно накрыл своей ладонью ЕЁ нервно сжатую в кулак руку и успокаивающе сжал, одновременно разжимая пальцы. ОНА благодарно улыбнулась ему и сразу же расслабилась, подумав о том, что наверно на этой планете он единственный достаточно близкий ЕЙ человек, который все всегда понимает и всегда знает как помочь ЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:45

Часть 45

ОН нервно мерил шагами гостинную внизу, ожидая когда ЕГО спутницы спустятся вниз. Сам ОН готов был уже полчаса назад. Как ОН не любил весь этот официоз.
- Шива, вот ты мне скажи. Как так получилось, что меня смогли уговорить на это?! - сердито обратился ОН к безмятежно развалившемуся в кресле Шиве
- Бхай. Женщины твоя слабость, а уж твоя мама — слабость вдвойне — усмехаясь проговорил Шива
- Да где же они?! Чем раньше приедим, тем раньше уедим. Лично я там задерживаться не собираюсь — устало вздыхая ОН присел в кресло, потирая глаза руками.
Шива ехидно засмеялся все глубже погружаясь в кресло.
- Дада, как жаль, что Вы не сможете с нами поехать. Я бы смог улизнуть при первой возможности, оставив дам на Вас... Эх... мечты.. мечты... - обратился ОН к сидящему на диване Дада, который был поглощен
- А вот и мы, дорогие мужчины — услышал ОН голос второй матери, поднял глаза и ошеломленно замер
Пожилые дамы были одеты в традиционные торжественные сари, но не они ошеломили ЕГО. ОНА была одета в традиционное сари из тонкого струящегося шелка нежного сливочного цвета, отделанного тонкой серебрянной коймой. Цвет сари выгодно подчеркивал легкий загар ЕЁ кожи, а глаза и без того яркие стали еще ярче. ОНА выглядела необыкновенно красивой и хрупкой.
- Котенок, у меня нет слов... Кажется я первый раз угадал с твоим нарядом — Дада с трудом поднявшись с своего места подошел к ней и нежно поцеловал в лоб.
- Дада, спасибо. Тебе правда нравится? - смущенно спросила ОНА
- Ты еще спрашиваешь! Жалко никто тебя сейчас не видит из семьи — с сожалениеим произнес Дада
- Ну, а что ты скажешь, сынок? - обратилась к НЕМУ мать, возвращая в реальность.
ОН с трудом оторвал от НЕЕ взгляд и неуверенно ответил.
- У меня нет слов. Для меня будет честью сопровождать Вас всех и уверен, что все присутствующие мужчины будут мне завидовать.
- О... Мой дорогой.. Ты знаешь что нужно сказать женщине — произнесла Миссис Салима, подходя к НЕМУ и ласково целуя в лоб.
- Ну раз мы все выяснили... Может поедим наконец? Не хочу пропустить ничего — с этими словами Миссис Хани направилась к двери.
За ней следом направилась Миссис Салима и ОНА, предворительно попрощавшись с Дадой. ОН пропустив дам вперед, немного замешкался и тут же услышал у себя над ухом ехидный голос Шивы:
- Брат ты бы почаще сглатывал, а то твоя слюна скоро пол закапает!
Громко захототав над своей удачной шуткой, Шивы вышел вслед за дамами.
- Не обращайте внимание, Дада. У него такое бывает. Не скучайте. - произнес ОН в ответ на недоуменный взгляд Дада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:48

Часть 46

- Ты посмотри... Похоже, вся мужская часть гостей, которая еще на что-то способна готова наброситься на НЕЕ прямо здесь.. Ты ничего не собираешься предпринять? Они же как стая голодных волков, почувствоваших добычу - спросил ЕГО Шива.
- Я не собираюсь этого делать. Ты чего с ума сошел?! Хочешь, чтобы завтра все газеты запестрили сообщениями о моей новой «гёрле»? И потом похоже ЕЙ нравится такое всеобщее внимание — с некоторой долей ревности произнес ОН
- Ох уж это таинственное чувство.. никогда не дает человеку мыслить разумно и трезво — произнес Шива с притворным сожалением
- Ты меня уже достал своими намеками! Лучше иди скажи этим двум пожилым веселушкам, чтобы лучше следили за НЕЙ — раздраженно произнес ОН
- Я тебе, что посыльный или мальчик на побегушках?! Я твой телохранитель и должен охранять тебя! - сердито произнес Шива в ответ.
- Тогда охраняй меня молча! - еще более раздраженно произнес ОН и направился в сторону своих матерей.
Пожилые дамы похоже забыли обо всем и вся. С дамами примерно одного с собой возраста они оживленно что-то обсуждали, весело хохоча и готовили специальные украшения из цветов для священного обряда. При ЕГО появлении смех и разговоры сразу же утихли и на НЕГО с любопытством уставилось несколько пар глаз.
- Ты что-то хочешь, сынок? - произнесла ЕГО мать как ни в чем не бывало.
- Намасте, милые дамы. Да, мама. Можно с тобой переговорить? - спросил ОН её
- Конечно, дорогой. Я Вас покину на минутку, дорогие дамы. - с улыбкой произнесла она и направилась к НЕМУ.
- Что такое, дорогой? - обеспокоенно спросила она, подходя к НЕМУ.
- Мама, тебе не кажется, что ты уделяешь недостаточно внимание нашей гостье? ОНА предоставлена самой себе, а это незнакомый для НЕЕ мир. А если что-то случится? - сердито спросил ОН
- Успокойся, дорогой. Да что здесь может случится? В этом отели абсолютно безопасно и посторонних людей здесь нет — успокаивающе положив свою ладонь на ЕГО сжатые в кулаки руки
- Но мама... - попытался возразить ОН
- Тихо. Я не закончила. Да и потом.... Ты только посмотри на НЕЕ. По-моему у НЕЁ все в порядке и ЕЙ весело в компании этих молодых людей. - продолжила она, кивая головой в сторону двольно обширной компании молодых людей, центром которой была ОНА.
- Если тебя беспокоит ЕЁ безопасность присмотри за НЕЙ сам. Я не хочу ЕЙ мешать. А теперь извини меня, дорогой мне пора — с этими словами она вернулась в компанию, которую только что покинула.
- Ну что? Пойдем спасать даму твоего сердца или как? - произнес Шива, закладывая очередную порцию каких-то закусок себе в рот.
- Перестань жевать! Тебя что не кормят! Спасать? От кого? От чего? И ОНА не дама моего сердца! Пойдем лучше выпьем! - раздраженно произнес ОН и направился к столу с напитками, не обращая никакого внимания на любопытные взгляды, окружающие ЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:50

Часть 47

ОНА чувствовала, что еще чуть-чуть и ЕЁ скулы сведет судорогой от постоянной улыбки на лице. В первое время ОНА получала огромное удовольствие от происходящего вокруг, даже несмотря на то что ОН исчез куда-то почти сразу же при их появлении здесь. А ОНА, проведя немного времени с Мисис Салимой и Миссис Ханни и даже поучавствовав в какой-то очень веселой свадебной традиции вскоре осталась одна, так как пожилые дамы были вынуждены покинуть ЕЁ, чтобы принять участие в какой-то очередной церемонии. Они поручили позаботиться о НЕЙ Сатике — молодой родственнице невесты. Сатика оказалось типичным представителем «золотой молодежи», но не в меру болтливой и ретивой девушкой. Она перезнакомила ЕЁ почти со всеми гостями свадьбы, собрав подобных себе в компанию вокруг себя и НЕЁ и вот уже второй час ОНА буквально выдавливает из себя улыбку, в ответ на не совсем понятные ЕЙ шутки с национальной спецификой в окружении небольшой толпы молодых людей. Первый час ОНА без перерыва отвечала на любопытные вопросы о ЕЁ жизни, стране и обычаях, но после появления в их компании Виджая ЕЙ стало все тяжелее и тяжелее выдерживать все это. Виджай, сын хозяев дома и старший брат невесты оказался невыносимым и самовлюбленным болваном. Он постоянно отпускал недвусмысленные шуточки насчет НЕЕ и пожирал ЕЁ своим сальным взглядом, от чего ОНА ощущала себя голой.
- Да. Эти европейцы с их белой кожей совсем не умеют загорать. Я тут недавно вернулся с ГОА и там эти когда-то белые тела больше напоминают мне варенных раков, после первых пару дней под нашим сонцем. Чудики! - после этой дурной шутки Виджая, все вокруг громко засмеялись.
Виджай не заметно все ближе приближался к НЕЙ, оставляя ЕЁ все меньше пространства для отступления и загоняя ЕЁ в угол.
- Вы я уверен более умны и не проводите такие «эксперименты» со своей красивой кожей — произнося это Виджай как бы случайно провел своей рукой по ЕЁ обнаженной руке. От чего ЕЁ передернуло от отвращения и ОНА не смогла скрыть во время свою реакцию на его прикосновение, чем вызвала еще большую заинтересованность с его стороны.
- Да. Вы правы я стараюсь быть аккуратной на солнце, иначе я стану такого же цвета, как эти чудики-европейцы про которых Вы рассказываете — с изрядной долей ирронии произнесла ОНА, вызвав минутное неудобное молчание окружающих.
Почувствовав, что еще чуть-чуть и ОНА не выдержит стала судорожно искать глазами куда бы смогла вырваться хоть на время от этих чванливых и заносчивых людейи вдруг наткнулась на ЕГО пристальный взгляд. ОНА глазами стала умолять ЕГО о помощи и судя по всему ОН все понял, потому что в недоуменни приподняв бровь ОН направился в их сторону.
- Намасте — подходя поздоровался ОН с присутствующими и не обращая внимание на наступившую напряженную тишину, обратился к НЕЙ:
- Все в порядке? Надеюсь тебе весело? И я не буду слишком навязчив, если украду тебя? - протягивая руку ЕЙ, произнес ОН
- Что ты? Все в порядке. С удовольствием присоединюсь к тебе, если окруающие не возражают — с улыбкой спросила ОНА, вкладывая свою ладоно в ЕГО руку.
- А если возражаем, что ты сделаешь, цыпочка — вдруг вызывающе произнес Виджай.
- ОНА ничего. А вот я... А вообще подрасти немного и поумней, а потом голос подавай — жестко и сухо произнес ОН.
- Да кого ты из себя возомнил?! Господь Бога?! - явно нарываясь, нагло произнес Виджай.
Вокруг них наступила напряженная тишина и все затаив дыхание замерли, ожидая ЕГО реакцию. ОНА сильнее сжала ЕГО ладонь и поймав ЕГО взгляд стала молча проигнорировать этот вызов. ОН ободряюще сжав ЕЁ ладонь и не выпуская ее из своей руки не спеша близко подошел к Виджаю и стал другой рукой стряхивать с плеча Виджая не существующие пылинки, а затем произнес тихо и угрожающе так, чтобы слышал только он:
- Ты грязный сукин сын. Я тебе не позволю в очередной раз пропиариться за счет меня. И не надейся. Но я могу легко испортить тебе жизнь так, что и никто не узнает. Ты же помнишь как это бывает? Так что закрой свой паршивый рот раз и навсегда, а то я быстро забуду о том, как я отношусь к твоим родителям. Ты меня понял? - ОН легонько шлепнул его по щеке и дождавшись кивка в знак согласия, вывел ЕЁ из этого окружения, обаятельно улыбаясь окружающим.
- Улыбайся пожалуйста, а то от сплетен не отмоемся потом — шепнул ОН ЕЙ на ухо чуть наклонясь и не сбавляя шага повел ЕЁ сквозь толпу гостей в противоположный конец огромного зала.
- Окей — так же тихо произнесла ОНА и поддерживая ЕГО игру привстала и заглянув ЕМУ в глаза с любовью улыбнулась.
От этой улыбки ОН сбился с шага и тут же услышал довольный смешок Шивы. Обернувшись на него ОН увидел только невинное выражение его лица. Наконец они подошли к двуместному дивану в противоположном конце зала и присели на него.
- Так это место достаточно уединенно. Если ты достаточно насладилась всей этой кутерьмой, то предлагаю переждать здесь всю эту кутерьму? - тихо спросил ОН наклоняясь ближе к ЕЁ лицу, от чего ЕГО бедро плотно прижалось к ЕЁ бедру и приятное тепло разлилось поЕЁ телу.
- Конечно. Спасибо. А то я немного устала. И не обижайся, но твои друзья не очень приятные люди и спасибо, что спас меня от них — прошептала ОНА в ответ.
- Они не мои друзья так что я не обижаюсь — тихо ответил ОН
Их лица были в опасной близости друг от друга так, что они могли чувствовать дыхание друг друга и поняв это они одновременно отпрянули друг от друга и произнесли:
- Пойду принесу что-нибудь выпить — произнес ОН
- Пойду попудрю носик — произнесла ОНА
- Окей — ответил ОН
- Окей — ответила ОНА
И они разошлись в разные стороны, а бедный растерянный Шива не знал за кем ему следовать и выбрав своего хозяина отправился за НИМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:52

Часть 48

ОНА влетела в огромную туалетную комнату и заперлась в одной из кабинок, тяжело и взволновано дыша.
-«Да что же это со мной такое?! Нельзя так на НЕГО так реагировать! ОН один из многих! Нет! Черт! ОН не один из многих. ОН единственный! Кого я пытаюсь обмануть? Дурочка, ты скоро вернешься домой, а ОН останется здесь и будет жить своей жизнью, так отличающейся от моей! Что же мне делать?» - ОНА мысленно пыталась привезти свои мысли в порядок и хоть немного отрезвить себя, но была прервана громкими голосами вошедших девушек, оживленно обсуждающих что-то. ЕЙ пришлось затихнуть в своем укрытии, чтобы не быть услышанной.
- Похоже ему вообще плевать на мнение других. Притащить свою европейскую подстилку, да и еще так явно выставлять свои отношения напоказ — заявила с осуждением в голосе одна из девушек.
- Да что ты напряглась то?! ОНА лишь очередная в череде его бесконечного списка. Попользуется немного и бросит. Или ты мечтала занять ЕЁ место? - издевательски произнесла другая.
- А кто из нас не мечтал заполучить этот крепкий орешик — вешалась в разговор еще одна девушка.
- А ЕГО мамочки похоже абсолютно спокойны и эта ситуация нисколько их не беспокоит — продолжила первая девушка
- Да о чем ты говоришь? Забыла что у них за семейка? Я вообще не понимаю, что Оберои так за них держаться — вставила свое мнение вторая девушка
- Ой! Не будь глупой! Не понимает она! Они одна из самых богатых и влиятельных семей в Индии! А Виджаю их связи просто необходимы — усмехаясь произнесла третья
- Кстати, о Виджае. Он сказал, что потискал эту европейскую подстилку и ОНА ни капли не возражала. Говорит, что когда ОН ЕЁ бросит Виджай ЕЙ попользуется и ОНА не будет против — произнесла первая девушка, выходя из комнаты и следом за ней последовали и остальные девушки
ОНА прижалась лбом к холодной кафельной стене туалетной кабинки и пыталась унять судорожную дрожь, которая пошла по всему ЕЁ телу от обидных слов этих девушек. ОНА без труда догадалась, что они обсуждали ЕЁ и ЕГО.
- «Как же так можно? Они же совсем не знают меня! Что я им сделала?» - ОНА попыталась понять это, но слезы обиды, которые потекли из глаз мешали ЕЙ сосредоточиться.
Спустя 10 минут немного успокоившись и приведя себя как могла в порядок ОНА вышла осторожно из воего укрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 18:54

Часть 49

Ты как трусливый кролик сбежал от НЕЁ! Первый раз я этот номер увидел в твоем исполнении! Что с тобой? - обеспокоенно спросил Шива, подходя к НЕМУ
- Отстань от меня! - раздраженно ответил ему ОН, плеская в стакан себе двойную порцию виски.
- Я бы отстал. Но я же переживаю.Знаешь мне уже не смешно наблюдать за этими сценами. Так что с тобой? - повторил свой вопрос Шива.
- Я сам не знаю. Я ЕЁ почти не знаю, но когда я увидел как ведет себя с НЕЙ Виджай я готов был убить его и еле сдержался — не отрывая глаз от стакана, произнес ОН.
- Это называется ревностью, бхай — осторожно произнес ОН
- Да знаю я как это называется! Я не знаю почему она появилась сейчас и по отношению к НЕЙ! Я знаю ЕЁ меньше недели. У нас существенная разница в возрасте. Мы из разных миров и скоро ОНА вернется в свой мир, а я останусь здесь — нервно ответил ОН Шиве.
- Это любовь, бхай. Любовь. И ты знаешь... Хоть ты мне и не позволяешь высказывать свое мнение по поводу твоей личной жизни я все таки выскажусь. Я эту девушку, как и ты знаю совсем немного. Но даже мне хватило ума сделать вывод, что ОНА лучшее, что было в твоей жизни за все время, что я тебя знаю. И все те выдуманные причины, которые ты сейчас находишь просто ни к чему. Ве в твоих руках. И мой тебе совет не упусти ЕЁ, потому что всегда найдется кто-то, котовый прибрать к рукам такое сокровище — произнеся свою тираду на одном дыхании, Шива глубоко выдохнул в конце.
ОН спокойно выслушал Шиву прекрасно понимая то, что Шива говорит правду. Но ОН не мог испортить жизнь еще одной женщине. Тем более ЕЙ.
Повернув голову ОН увидел ЕЁ неуверенно идущую по направлению к НЕМУ. ОН сразу же понял, что с НЕЙ что-то произошло. ОНА была очень бледной, а ЕЁ глаза выглядели потухшими и заплаканными. ОН обеспокоенно поставил стакан на стол с напитками и направился к НЕЙ навстречу.
- Что случилось? С тобой все в порядке? - подходя к НЕЙ и не обращая внимание на перешептывания вокруг НИХ
- Все хорошо! Но я бы хотела уехать отсюда — умоляюще посмотрев на НЕГО, произнесла ОНА
- Ты можешь сказать, что все таки произошло? - настаивая, произнес ОН
Но ОНА не успела ответить ЕМУ как к нему подошла какая-то семейная пара, желая познакомиться. ОН рассердился на этих людей за то, что они отвлекли ЕГО от НЕЕ, но сдержав себя усилием воли ОН улыбнулся им и поговорил немного с ними, отвечая на их вопросы.
Когда эти люди наконец отошли от них ОН увидел, что почти все гости вокруг рислушиваются к ИХ разговору, поэтому схватив ЕЁ за руку ОН потащил ЕЁ сквозь толпу любопытных на улицу в сад.
Выйдя в сад ОНИ и там обнаружили прогуливающиеся парочки. Увидев ИХ они замирали на месте, а потом пытались подойти и поздороваться. Но ОН лишь здоровался и механически улыбался им и быстро вел ЕЁ мимо, все больше углубляясь в чащу сада.
Наконец ОНИ нашли уединенную беседку в самом углу сада, укрытую от посторонних глаз разнобразными цветущими кустами.
- Иди погуляй немного — обратился ОН к Шиве.
- Хорошо. Я буду недалеко. - ответил Шива и скрылся из виду.
ОН подошел к НЕЙ, стоящей в дальнем конце и нервно обнимающей себя за плечи руками.
- Ты замерзла? Конечно замерзла! - произнес ОН, стаскивая с себя пиджак и начиная закутывать ЕЁ в него. - Так ты скажешь мне, что произошло?
- Ничего. Ничего страшного и ничего такого из-за чего нам стоит переживать — не выдержав ОНА всхлипнула и опустила голову вниз, уперев лоб в ЕГО грудь
- Ты что плачешь? - ОН осторожно поднял ЕЁ голову вверх и заглянул в лицо.
ЕЁ глаза были сильно зажмурены и из них ручьями текли слезы.
- Успокойся. Не плачь. Пожалуйста. Не плачь. Тише.... - приговария ОН стал нежно большими пальцами рук утирать текущие слезы.
- Я не могу! Зачем они так?! Что я им сделала? - сквозь рыдания, произнесла ОНА
- Что случилось? Кто они? Может ты все таки мне расскажешь? И мы вместе постараемся решить твою проблему — успокаивающе предложил ОН, продолжая утирать ЕЙ слезы
- Ничего. Я не хочу об этом говорить! - вырвавшись из ЕГО объятий, ОНА отошла и повернулась к нему спиной.
ОН смотрел на ЕЁ хрупкие поддергивающиеся от рыданий плечи, не зная как поступить, а затем решительно подошел к НЕЙ и повернув к себе поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 2:13

Цитата :
подошел к НЕЙ и повернув к себе поцеловал.
и что произошло????????? :@#:

Ринака!!!! Я тебя :drunken: если будешь останавливаться на таких моментах!!!!! :flower:

Это напоминает "Тысяча и одна ночь" - про Шахеризаду :flower: ждем-ждем - а заканчивается на самом интригующем :flower:

Ждем!!! :bball: :bball: :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 5:08

Млииииин!!!!!!!!!....... Чувствую, что поцелуем все и закончится...........

Пы Сы А ты не боишься, что за разглашение подробностей частной жизни в мельчайших подробностях тебя привлекут к уголовной ответственности? :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСб 14 Май 2011 - 22:42

ринака слов нет одни прекрасные эмоции :bounce:


сообшите мне когда будет продолжение 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 19:51

ну я так не играю ☀
ну так не честно ☀
что кроме меня этот рассказ ни кому не интересно чтоли :@#:
ринака у меня истерика я волосы на себе не оставила все повидергивала ☀
скоро в парике ходит буду 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 23:15

🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 6:35

Ринака убиваешь ....... :albino: :albino: :albino: :albino:

Ты гдееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :afro: :afro: :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 13:23

Цитата :
что кроме меня этот рассказ ни кому не интересно чтоли
[quote]

ты просто не представляешь - как интересно.... Но Шахеризада рассказывала свои сказки 1001 ночь, а Ринака тянет роман отсилы месяц-два.... :%?: Терпение и еще раз терпение 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 14:27

[quote="stiffe"]
Цитата :
что кроме меня этот рассказ ни кому не интересно чтоли
Цитата :


ты просто не представляешь - как интересно.... Но Шахеризада рассказывала свои сказки 1001 ночь, а Ринака тянет роман отсилы месяц-два.... :%?: Терпение и еще раз терпение 🐰

Девоньки, простите
муза моя опять шалит.. Как еее не заставляю - она......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 14:30

да что за муза она такая гуляшая :%?:
так чем тебе помочь какие идеи подат может откроется :@#:
на таком интересном местье остановилас муза :afro:
может тебе перечитат свои рассказ и потом походу чтения придет муза
такое бивает иногда когда что то перечитиваеш появляется идея заманчивая 🐘
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 14:53

Ринак,и вправду такому горящим месте останавливались :bball:
Найди и привези к нам твое музууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 15:05

Ринака потом так можно ????
Спойлер:
:№;%:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 18:34

Девчата, это не совсем сценарий, а просто рассказ и даже не про Салмана... Но пока у Ринаки творческий кризис - просто почитайте :№;%:


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 21:06

тамудра спасибо за мистически расказ :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 6:49

Всегда пожалуйста! :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 19:05

а еще будут расскази 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 19:02

Знаю... Знаю... Заждались...

Но муза дама капризная... :@#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 19:05

Часть 50

ЕГО поцелуй был нежным и таким долгим, что ОНА начала задыхаться. ОН слегка прикусил ЕЁ нижнюю губу и ласкал её языком. Когда ОН наконей оторвался от ЕЁ губ, ОНА застонала. ЕЁ глаза смотрели на НЕГО с каким-то испуганным ожиданием. ОНА не понимала, что с НЕЙ происходит, но точно знала: если ОН немедленно не поцелует ЕЁ снова, то ОНА наверно умрет.
Но ОН внезапно отстранился от НЕЁ, тяжело дыша и смотря на НЕЁ горящим взглядом. ОНА непонимающе смотрела на НЕГО:
- Прости... Я не должен был переступать рамки дозволенного — с трудом приведя свое дыхание в норму, произнес ОН
- Что...? - не веря тому, что услышала произнесла ОНА
- Прости... Я обещаю... Такого больше я себе не позволю... Я должен тебя защищать, а не пользоваться твоей беспомощностью — с осторожностью подбирая слова, произнес ОН
- Но я... - попылась возразить ОНА
- Я пойму, если ты не захочешь меня видеть — перебил ОН ЕЁ
- Но... - снова попыталась ОНА, но была прервана Шивой
- Бхай, не хочу прерывать Ваше уединение, но здесь становится слишком людно и нам лучше убраться скорее отсюда — раздался голос Шивы из темноты.
- Я понял, Шива. Мы сейчас выходим... - произнося это, ОН с силой тер лицо ладнями, все еще пытаясь убрать затуманенность сознания произошедшим.
- Нам надо идти.. Договорим позже... Окей? - спросил ОН ЕЁ, протягивая руку
У НЕЁ хватило сил только на то, чтобы кивнуть в знак согласия. ОНА очень хотела с НИМ поговорить о том, что произошло и сказать, что ЕМУ не за что перед НЕЙ извиняться. Но сейчас было не время для этого и поэтому ОНА только молча подала ЕМУ руку.
ОНИ вышли из беседки к ожидающему ИХ Шиве.
- Мы готовы. Думаю сейчас попрощаемся с хозяевами, заберем мамочек и домой. Вечер был длинный — обратился ОН к Шиве, направляясь во тропинке к дому
- Ок, Бхай. - ответил Шива и направился за ними.
ОН крепко держал ЕЁ за руку, пока вел по чуть освещенным дорожкам огромного сада, но подойдя ближе к дому, где освещение стало ярким, как днем, остановившись ОН выпустил ЕЁ руку из своей.
- К сожалению, мы должны соблюдать осторожность. Тут очень много представителей СМИ и боюсь ты и так «засветились» со мной — с сожалением произнес ОН, в ответ на ЕЁ недоуменный взгляд.
- Кстати, ты мне так и не рассказала, что произошло — тихо произнес ОН
- Ничего страшного.... Я уже не помню — ОНА и правда уже забыла о неприятном случае, который произошел ранее
- Не хочешь говорить? - спросил ОН, заглядывая ЕЙ в глаза — Но я все равно узнаю, что произошло так или иначе.
- Твое право. - произнесла ОНА и не дожидаясь ответа, пошла по освещенной дорожке к дому.
ЕМУ ничего не оставалось другому, как последовать за НЕЙ.
- А девушка с храктером — усмехаясь и следуя за НИМ, произнес Шива.
- Заткнись! - сердито произнес ОН
ОНА вошла в дом и не решительно остановилась, растерявшись. Но почувствовав ЕГО присутствие сзади ОНА оглянулась на НЕГО.
ОН ободряюще ЕЙ едва заметно улыбнулся и обратился к Шиве.
- Ну что, гигант? Ты видишь моих мамочек? - с издевкой произнес ОН
Шива с высоты своего роста оглядел зал и кивком головы указал направление.
ОНИ молча стали пробираться сквозь толпу гостей к противоположной стене, где находились удобные мягкие диваны.
Подойдя, ОНИ увидели, что пожилые дамы чем-то расстроены и спорят с своими собеседниками.
При ИХ появлении наступила оглушающая тишина, кто-то начал прятать глаза, а кто-то с издевкой уставился НИХ
- Добрый вечер. Вы готовы? Мы хотели бы уехать. У нас завтра много дел — произнес ОН, обращаясь к своим мамам
- О.. Дорогой. Мы думаем, что нам тоже пора. Вечер перестает быть добрым — произнесла миссис Салима и не попрощавшись, направилась к выходу
- Прощайте. - произнесла миссис Ханни жестко и отправилась следом за ней.
ОН проводил дам недоуменным взглядом, удивляясь их не прекрытой грубости.
Кивнув присутствующим, ОН взяв ЕЁ за руку повел следом за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 19:07

Часть 51

- Я очень устала и если Вы не возражаете я бы хотела пойти спать — произнесла ОНА входя в дом.
- Конечно, моя дорогая. Благослови тебя Бог и спокойной ночи — произнесла миссис Салима, подходя и целуя ЕЁ в лоб.
- Сладких снов, милая — миссис Ханни последовала примеру миссис Салимы.
ОНА не ожидавшая такого обращения к себе лишь ошеломленно кивнула и направилась к себе в спальню.
ОН тоже был поражен. Пожилые дамы явно знали то, что не знал ОН и явно пытались от НЕГО что-то скрыть.
- Ну? Теперь давайте выкладывайте в чем дело? - подходя к бару и наливая себе и Шиве водку, произнес ОН
- Не понимаем о чем ты, дорогой. - произнесла миссис Салима, удобно усаживаясь на диван
- Хватит, Салима. Мы должны ЕМУ все рассказать. Не сделаешь этого ты — сделаю я — жестко произнесла миссис Ханни
- А... Делай что хочешь — устало махнула рукой миссис Салима
- Дорогой, мы просто возмущены... Оберои нас разочаровали — возмущенно произнесла миссис Ханни, усаживаясь на диван рядом с НИМ
- Ну не тяните! Что произошло!? Опять этот идиот Виджай?! - нетерпеливо произнес ОН
- Успокойся... прошу тебя.. Хотя я и сама возмущена до глубины души! Этот гнусный мальчишка Виджай распускал о нашей гостье ужасные слухи. Я даже не хочу их повторять. Я не понимаю! Чем ОНА заслужимла такое?! Он же ее совсем не знает! Бедное дитя! Теперь только все об этом и говорят! Ты как хочешь Салима, но я больше не ногой к Обероем. Знать их не хочу — возмущенно жестикулирую, произнесла миссис Ханни
- Не грячись, Ханни. Оберои не виноваты, что у них такой сын! Но если честно. Я теперь не горю желанием общаться с ними — с сожалением произнесла миссис Салима
- Я ничего не понял! Кто-нибудь мне толком объяснит, что за слухи? - прервал ОН их обмен мнениями
- Я же тебе все объясняю, а ты меня все время прерываешь — в свойственной ей манере произнесла миссис Ханни
- Так объясняй нормально! Что за слухи? - нетерпеливо произнес ОН
- Виджай рассказывает всем, что наша бедная девочка всем легко доступна, если ты понимаешь о чем я — смущенно произнесла миссис Ханни
- Что!?!?! Я убью этого гаденыша! - не контролируя себя ОН вскочил с дивана и начал метаться по комнате
- …....! Я помогу тебе это сделать — выругавшись, гневно согласился с НИМ Шива
- Успокойтесь немедленно! Оба! - взволнованно воскликнула миссис Салима - А ну-ка сели все! Кулаками делу не поможешь! Говорила же я тебе не надо было ничего говорить! Сами бы разобрались! - осуждающе обратилась она к миссис Ханнио
- Вы?! Разобрались?! Как?! Ради Бога, мама! Видимо этот идиот ни чему не научился в прошлый раз — кровожадно потирая руки, произнес ОН
- Успокойся, я сказала! Сейчас нам ни к чему скандал с твоим именем! Я сама разбирусь с этим негодным мальчишкой. А теперь все спать! - произнесла миссис Салима и направилась к себе в спальню.
- Дорогой, твоя мама права. Еще один скандал твой отец не переживет. Прошу тебя, дай нам все самим уладить. Не горячись... - произнесла миссис Ханни и отправилась следом за миссис Салимой
Когда дамы удалились, ОН подошел к бару и плеснул себе еще водки. На этот раз порция была куда больше.
- Ты думаешь ОНА из-за этого лила слезы? - задумчиво произнес Шива
- Что?! - не донеся стакан до губ, ОН резко поставил его обратно, так что тот разбился и ОН сильно порезал руку
- Осторожнее! - предупреждение Шивы немного запоздало
- Я убью этого гаденыша! - не обращая внимание на кровь, льющуюся из пореза, взорвался ОН
- Тихо! И сделай что-нибудь со своей раной! Ты зальешь сейчас все здесь кровищей и Сима грохнется в обморок, увидев это.
ОН распахнул под барной стойкой мини-холодильник и достал пакет с льдом и прижал к ране.
- Бхай, я понимаю, что ты сейчас жаждешь крови. Но твои мамы правы! Хоть раз не пори горячку. Успокойся. Этот гаденыш и так своими жалостливыми речами настроил против тебя половину страны. И доказательство его правоты нам сейчас ни к чему. Успокойся! Надо действовать с ним очень осторожно — успокаивающе кладя руку ЕМУ на плечо, произнес Шива — О... Это надо обработать... Серьезный порез... Пойдем я помогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaka
Македонский нервно курит рядом
Македонский нервно курит рядом
Rinaka


Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2011-03-25

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 19:08

Часть 52

- Проклятая шлюха! - не выдержав, громко выругался он, сидя в кустах около ЕГО дома. Он все не мог успокоится от увиденного в беседке и уже около часа кипел от злости.
«Все. Больше медлить нельзя! Еще чуть-чуть и ОНА заморает себя! Шлюха! Забыла наверно кому принадлежит! Ну я ЕЙ напомню! А потом убью ЕГО! Грязная свинья посмел прикоснуться к НЕЙ»- мысленно поклялся он.
Дождавшись наконец, когда в доме погаснет свет, он выбрался из своего укрытия и стал осторожно пробираться к дому. ЕМУ во чтобы то не стало необходимо было пробраться к НЕЙ не замечанным. Другого шанса у него не будем и со всеми он не справится.
Подкравшись на веранду он увидел открытые настежь окна-двери и еще раз поразился наивности индусов. Содержать целую армию телохранителей и при этом держать свой дом открытым для всех.
Тихо войдя в дом он осторжно и не спеша стал пробираться к ЕЁ комнате, с надеждой что правильно рассчитал её расположение. Подойдя к нужной ему двери он остановился и прислушался. В доме стояла гробовая тишина, но ему казалось, что стук его сердца громко разносится по всему дому. Сделав несколько глубоких вздохов, он начал осторожно поворачивать ручку двери. Открыв аккуратно дверь, он оказался в большой комнате, ярко освещенной лунным светом, льющися через открытые окна. ОНА как бы почувствовав его присутствие беспокойно заворочилась во сне. Он тихо ступая, подошел к кровати на которой, свернувшись калачиком, спала ОНА. Достав из рюкзака шприц с психотропным средством, купленный за большие деньги у одного араба в Мумбаи, он больше не раздумывая вколол его ЕЙ в бедро. ОНА моментально распахнула глаза и тихонько вскрикнув потеряла сознание, а он не заметил как промохнувшись мимо кармана он уронил использованный шприц. Он очень надеялся, что правильно рассчитал дозу, ведь она ему нужная живая и в здравом уме. Решительно распахнув шкаф, он выбрал джинсы и удобный кардиган. Ему пришлось немного повозиться, чтобы одеть ЕЁ и при этом не отвлекаться на ЕЁ прелести. Он все время утешал себя тем, что успеет еще ими насладиться, а сейчас нужно убираться из этого дома и из этой страны.
Взвалив ЕЁ себе на плечо, он с осторожностью и тем же путем стал выбираться из этого дома к машине, спрятанной недалеко от дома. Он хотел еще разобраться и с НИМ, но решил что сейчас не время, да и эти чертовы собаки спали в вместе с НИМ. Но он вернется за ним. Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamudra
Стратег в засаде
Стратег в засаде
tamudra


Сообщения : 824
Дата регистрации : 2011-03-29

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 6:51

Ну наконец-то дождались!!!! :bball: :bball: :bball:

Надеюсь перерыв не будет столь затяжным, как предыдущий???? ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 8:47

ринака :study: :silent: :silent: :silent: :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
stiffe
Муза
Муза
stiffe


Сообщения : 5546
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 54
Откуда : Россия, 45 регион

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 16:14

Ну наконец-то!!!!!!! :bball: Я уж было подумала, что у нас муза в декрет ушла :flower:

Ринака!! 😢 😢 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Главный редактор
Главный редактор
Лейла


Сообщения : 30539
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 43
Откуда : Москва

Еще не снятый фильм... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еще не снятый фильм...   Еще не снятый фильм... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 16:42

Ринака ТЫ талант Еще не снятый фильм... - Страница 2 196d1c35c240 Еще не снятый фильм... - Страница 2 196d1c35c240 Еще не снятый фильм... - Страница 2 196d1c35c240
Хочу дальше плиззззззззз Еще не снятый фильм... - Страница 2 0a9e07a4fbe8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще не снятый фильм...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Being Human Salman Khan :: А чем мы хуже?-
Перейти: